Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, мне в этуБ тоже хотели декс вштырить когда я в стационар ходила капаться,спрашивается нафига? я ж ходила актовегин капать и тонуса небыло,врач сказала для профилактики,но мы с медсестрой не стали колоть, а врачу сказали что ширнули.

 

волны на ктг- это не схватки,ну не совсем,когда схватки там скачки резкие,у меня волны последний месяц во все ктг был.

 

кожа под чулками тоже почему то шелушилась,но я думала что от хлорки в воде,дома прошло все.

 

Цвяток, забей на все дела домашние,мужики твои справятся.я вон 2 месяца по больницам шарахалась,как уехала на дородовую 23 декабря,и вернулась 13 февраля,ничего справились,а мне казалось что без моего контроля не смогут,правда дома порядки наводила 3 дня,хотя муж сказал что они генералили к приезду.но это я просто любитель супер чистоты,

 

птички вы тут про резус заговорили.помните я писала что у знакомой ребеночек умер от ресус несовместимости. та вот она в прокуратуру заявление написала и после проверки выяснилось что ребзь умер от токсического шока,потому как неонатолог ввёл ему при переливании кровь в размере300 мл, а надо было 40 мл и не той группы и просроченную,я в ах@...e.вот так все на отъ@..сь в наших больницах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  боюсь спать :D днём постараюсь )) А с 7 утра уже градусник сунули и давление измерили )) ещё и взвесили, будто за сутки что-то изменится :D

Как дочурки?

 

Штуша Кутуша,  мне кажется, это мулька первоапрельская!

 

леська1980,  спасибо! Скачки ты имеешь ввиду прямо пики? Мне сказали, что волны норма после 37 недель. Сейчас тоже не критично, просто из-за швов, чтоб нагрузки не было на них хотят снять эту возбудимость. Но все равно стремно

Про ребеночка подруги - ужасно :cry:

Ссылка на это сообщение

Вчера с подругой разговаривала.у неё резус-конфликт был.малышу после рождения два переливания делали.теперь по неврологии большие проблемы.плачет,кредитов на лечение набрали,а результаты пока минимальные((( страшная это вещь,короче

 

 

Цвяток, ой какая мнямка))) давай Ксюху корми)))

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  а они не кололи иммуноглобулин во время Б? Вот то, что вы вчера обсуждали на сроке 28 нед? Или это не панацея?

Ща Бусе новых тараканов подгоните )))

Я и Ксюху кормлю и Боре оставляю ещё - я столько не сьем. Либо это блюда на выбор, либо пингвин незаслуженно жирный, хотя мало ест :D

Кашу и запеканку сьела, круассан, хлопья и джем пингвиненку )))

Кухню собрали?

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Цвяток, в том-то и дело,что не кололи и вот результат((( Буся поставит сыворотку и убьет этого таракана)))

Кухню не собрали.там чет с размерами проблема.перезакажут распил одного ящика и завтра доделают,я надеюсь.с вообще мне удп и обои не НРА,и потолок,и бесят,короче

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться<br />

<br /></p> Говорят, что инфекция. 2 дня пытались их сохранить, на утро третьего дня вызвали роды, потому что мне начал грозить сепсис. У меня поднялась температура и лейкоциты подскочили. Дети во мне боролись до последнего. Девочка долго цеплялась за жизнь... Всё это произошло в Германии, все меня жалели там, обнимали...

Не знаю, откуда эта инфекция взялась, до 21 марта всё было хорошо, а потом внезапно начались схватки и потуги.

Кажется, что это невозможно пережить, слезы душат постоянно, но я вас читаю и вижу, что у всех жизнь течет своим чередом, все налаживается. С вами должно стать легче... Муж и семья меня поддерживают, любят меня очень, но... Наверно только вы понимаете, каково это.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, тебе сейчас так душу разбирает,что эту боль никто не сможет уменьшить.сейчас самый острый и жестокий период,но он пройдёт.Посмотри на нас: жизнь посте выкидыша есть,и счастье тоже есть.но к этому надо прийти.дай себе время

Ссылка на это сообщение

А где ласка ?

 

Самомнение,  Ужасно :( как это все ужасно...

 

Самомнение, У меня тоже были двойняшки, только они умерли на 27 неделе.

 

Буси, только не вздрагивай там :(

Теперь думаю, как жить с таким? Откуда инфекция? Кто прозевал? Всё было хорошо. И как теперь следущая беременность? Как пережить все критические сроки? Как не бояться, что малыш или малыши замерли? Как дождаться первых шевелений? И смогу ли я вообще забеременнеть?

 

Самомнение, тебе сейчас так душу разбирает,что эту боль никто не сможет уменьшить.сейчас самый острый и жестокий период,но он пройдёт.Посмотри на нас: жизнь посте выкидыша есть,и счастье тоже есть.но к этому надо прийти.дай себе время

Спасибо, я очень стараюсь. Пришла сюда, в надежде, что тут легче станет. Иначе кажется, что с ума сойду от своих мыслей. Беременность первая, желанная, радовалась, что сразу двойня, да еще мальчик и девочка. А мои малыши решили меня покинуть. Хожу сейчас в жк, там все с пузиками, а я думаю, что у меня тоже такое было, а сейчас нет ничего, кроме пустоты и в животе, и в душе. И себя ненавижу, за то, что не смогла, не выносила, решила себя и мужа первенцев, а родителей первых внуков. И возраст уже почти 29 лет... Чувствую себя старой и нездоровой.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ой, я тебя умоляю... Ну какая старая - самое то! А как поняли, что инфекция? Анализы показали? Или из-за лейкоцитов? А почки в норме?

А в следующий раз будешь трястись всю Б, все сроки - деваться некуда ... Я посев -мазок раз в месяц сдаю - надеюсь, этого хватит. Все, что можно до Б сдала и в начале тоже.

 

Самомнение,  работаешь?

 

Ника_86,  а какие в итоге фасады выбрала? Сфоткаешь потом?

 

Самомнение,  счастье-то есть, а вот боль потери не уходит :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне вообще первое время после выкидыша казалось,что дочка во мне по-прежнему шевелится((( это все стресс.И в жк не могла ходить...это пройдет.чуть позже слашь на инфекции и будешь действовать по результатам.Я заберем через 5 мес.Дочку потеряла в 26 недель

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  тебе и Чучуне, видимо, особенно по душе высказывания о выхпживании с 500 г :(

 

Мне тоже шевелюшки чувствовались (((

А ещё когда села в машину после В и по привычке ремень оттянула , а потом поняла, что незачем :cry:

 

Да, ласка пропала, болеют наверное :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ой, я тебя умоляю... Ну какая старая - самое то! А как поняли, что инфекция? Анализы показали? Или из-за лейкоцитов? А почки в норме?

А в следующий раз будешь трястись всю Б, все сроки - деваться некуда ... Я посев -мазок раз в месяц сдаю - надеюсь, этого хватит. Все, что можно до Б сдала и в начале тоже.

 

Самомнение,  работаешь?

 

Ника_86,  а какие в итоге фасады выбрала? Сфоткаешь потом?

 

Самомнение,  счастье-то есть, а вот боль потери не уходит :(

Из-за лейкоцитов и температуры. Сейчас буду обследоваться уже дома. Про инфекцию сказали немецкие врачи, от них теперь гистологию ждём. Плохо еще то, что из-за меня семья попала на деньги, моя страховка не покрывает расходы немецкой клиники, всё самим оплачивать.

 

Не работаю. Верней работала, но увольняюсь, ибо работала там до декрета только. Собиралась увольняться, но узнала, что беременна и осталась ради денег. Делать на этой работе мне нечего совершенно.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Ты об этом не думай. Когда заБ тогда и будешь бороться со всеми страхами, переживать критические сроки, переживать. Сейчас не надо так себя накручивать. Сейчас надо оплакивать деток... Декрет, Пдр, месяц, годик... Это все будет. Нет, этого теперь не будет, потому что... Плачь плачь, пока все не выйдет, а потом жизнь пойдет дальше.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Меня больше бесят фотки в одноглазниках, где собирают лайки родители двоен/троен. Их так много там, и они все такие красивые и счастливые. А я моральный урод, потому что я их ненавижу. Да и в реале, когда обсуждают каких то родственников или друзей, комментируют, что вот у них девочка с таким характером, а вот мальчик с таким. Но они оба такие и такие. Никакой тактичности у людей нет, никто не бережет мои чувства.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да, это очень больно :( и понимаешь вроде, что не со зла все ... И себя завистливым чмо ощущаешь ...

Вообще у тебя рассуждения с возрастом вообще не совпадают - я абсолютно разницы с тобой не ощущаю :) это после В так или сама такая была всегда?

 

Мне говорят в утешение: у тебя будут другие дети. А я этих тоже очень хотела.

А люди просто не знают что сказать... И такта промолчать не хватает... Я вообще только здесь это обсуждаю ... И плачу тоже одна ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...