Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  а как ты в Германии оказалась?

 

Ника_86,  у меня тоже всегда так говорят ... Ну да, перевернули и забыли - делов-то

 

Меня в жар кидает и дышать тяжело - пульс стучит. Это от гинепрала так?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я не обсуждаю тоже, просто с такими утешениями идут. Плакать я одна не могу, у меня около меня дежурят постоянно.

 

Цвяток, по делам улетела. Гинеколог дал разрешение. Хотя по сути у меня и врача-то не было, только акушерка измеряла и взвешивала. Мой врач был на учебе, его замещали все подряд. Меня осмотрели последний раз на кресле на сроке 5 недель, после угрозы с легкой мазней.

В понедельник пришла в жк, а мой врач вернулся с учебы и говорит: я вас первый раз вижу. Я отвечаю, что мол не первый, вы меня видели 3 месяца назад.

Но переругались Тони знатно там, видимо огребут, что упустили. Мазки брали только на первом и последнем осмотре. После этого я кровь сдавала 2 раза и с банками мочи бегала, акушерка выписывала.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  не огребут, но разбор будет ... Я в ванной плакию когда душ принимаю )) может Не будешь увольняться? Работа отвлекает немного

 

Ника, пофигизм - лозунг наших ЖК. Просто получается, что 80% в поле бы родили - за счёт них положительная статистика . Хотя есть врачи от Бога, но на всех не хватает, к сожалению (((

 

Приходил обход, сифилиса у Цвятка не обнаружено ))) зато грибы в мазке (бьётся головой о стену) Сказали, что швы свою функцию выполнили, срок уже нормальный. После выписки уже к ним ходить на приём, но увидев мои глаза, сказали что можно и к своему врачу ходить :D

От приливов этих выписали ещё капли , надеюсь на спирту :D

Швы снимают в 37, но я поплакила, что рано - предварительно 20 апреля, но там поглядим. Снимают прямо в поликлинике, ставят КТГ и делают узи . если все ок - выпускают домой )) все это делать будет доктор по контракту

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ненавижу своего начальника-урода. Он меня беременную изводил, все пакости мне новые придумывал. Отпуск угрожал не дать, на легкий труд Не переводил. Жила только мыслью о детях и декрете. Не хочу на эту работу. Сейчас обследуют и посмотрим.

 

Кто-то был в центре невынашивания в Питере?

 

Ну не огребут. Бог всем судья.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
(изменено)

птички, привет!

 

Самомнение, так много хочется тебе сказать, но слов не подберу даже.. очень жаль деток, до слез прямо.. у меня тоже двойня в 28 недель и тоже девочка и мальчик.. и тоже 29 мне было.. очень все тяжело, придется начинать жить сначала.. я помню месяца 4 после смерти я все время плакала.. но я правда дома одна была, у меня была возможность.. любой звук-кадр-мысль все вызывало воспоминания и все, в рев... потом на работу вышла, стало времени поменьше на мысли... сейчас кажется, что жизнь кончилась, но честное слово это не так.. :friend: держись!

все будет потом и анализы и подготовка к Б и беременность с этими постоянными страхами.. но ты справишься! сейчас об этом думать рано, горе надо отгоревать, чтобы была возможность двигаться дальше

 

мы тут конечно все веселые как в цирке, но поскулить тоже всегда готовы :almirena:

 

Цвяток, :D шоб я так жрал с утра! :malicious: я так тока кофе успела и то Шоколадка смотрела голодными глазьяме.. и да.. пульс и мандражка от гинепрала, не переживай.. еще и руки трясутся как у алкача

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  очень сочувствую! Тут даже сказать нечего! ((( Это так страшно! (( Кто-то сразу начинает планировать, кто-то отвлекается на что-то! Но мне только таблетки помогли! (( Я видимо псих! (( Все держала-держала в себе! (( У меня тоже инфекция и выкидыш в 20 недель, а потом еще и ЗБ! И по гистологии тоже инфекция, а какая, не определили, инфекция и все тут! (( Сейчас вот обследуюсь, лечусь и собираюсь летом планировать! Не знаю как это будет! Как этот страх безумный перебороть?

 

Птицы, я поныть, у меня почка опять отваливается и опять бегаю в туалет! Пиелонефрит что ли обострился, да что это за хрень-то такая! (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут все родили после выкидыша? Я все темы не смогла перечитать(

 

Вы в меня вселяете огромную надежду. Очень хотелось стать мамой моим малышам. Какая я глупая была, что планы строила, коляски смотрела двойные, думала, как они спать будут, на кого будут похожи, как они будут любить друг друга, потому что у них всегда рядом будет друг.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: я тоже злобный чмо (Милан, закрой уши и на свой счет не принимай, к вам не относится) и тоже вроде понимаю, что тяжело им всем и эти фотки и прогулки с двойняхами это только надводная часть айсберга, но тяжело, не могу прям.. а они еще как нарочно ходят вокруг.. я сейчас до парка не успеваю, а рядом с домом 4 двойни за мной ходят.. и видишь, как они растут. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  очень сочувствую! Тут даже сказать нечего! ((( Это так страшно! (( Кто-то сразу начинает планировать, кто-то отвлекается на что-то! Но мне только таблетки помогли! (( Я видимо псих! (( Все держала-держала в себе! (( У меня тоже инфекция и выкидыш в 20 недель, а потом еще и ЗБ! И по гистологии тоже инфекция, а какая, не определили, инфекция и все тут! (( Сейчас вот обследуюсь, лечусь и собираюсь летом планировать! Не знаю как это будет! Как этот страх безумный перебороть?

 

Птицы, я поныть, у меня почка опять отваливается и опять бегаю в туалет! Пиелонефрит что ли обострился, да что это за хрень-то такая! (((

Спасибо большое. Я надеюсь, может немцы определят... У меня герпес был во время Б в носу, все в доме переболели с температурами, а у меня только герпес выскочил и сопли постоянно были. Упустила себя где-то.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  так вот знал бы где упасть, соломки подстелил бы! Сейчас я вообще подозреваю, что у меня кровь густая была, теперь это выявили, а тогда нет! ((

Да и про инфекции, не будешь же каждую неделю кровь на лейкоциты сдавать? Хотя сейчас я уже и на такое готова, если честно! ((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Хочешь Круассан, зааистливая птица? ;)

Вспомнила песню, которую пингвиненок пел заунывно в 3 года - может на полнолуние подойдёт )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  еще не все, но все ползем к цели ))

А я чувствую, что скоро уже просто лягу и буду лежать в направлении цели! Так устала! То одно вылезет, то второе!

Девочки, я таблетки реально горстями уже ем! (( Сейчас к врачу пойду, антибиотики наверное назначит! Куда еще-то?!?! Я уже и так, как дурак с махоркой, с мешком лекарств и списком, что когда принимать!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Хочешь Круассан, зааистливая птица? ;)

Вспомнила песню, которую пингвиненок пел заунывно в 3 года - может на полнолуние подойдёт )))

:D я не завистливая, я голодная.. нинада наговаривать.. уж больно красиво там все расставлено :malicious:

давай песню, до 4-ого как раз отрепетируем

Ссылка на это сообщение

Средь густых непройденных лесов

И забытых птичьих голосов...

Есть там старый домик

У заброшенных болот,

Там давно меня никто не ждёт.

Есть там старый домик

У заброшенных болот,

Там давно меня никто не ждёт.

 

Сейчас всё брошу и уеду в дальний путь,

Где моё детство, что прошло, уж не вернуть,

Где умывался я росой и бегал по траве босой

И любовался этой чудной красотой.

Где умывался я росой и бегал по траве босой

И любовался этой чудной красотой.

 

Выйду рано утром на перрон,

Сяду я в полупустой вагон.

И уеду в даль от этих всех мирских забот

К дому, где меня никто не ждёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: а холодно у вас? подстыла может

В том-то и дело, что не должна была простыть-то! Я берегусь как не знаю кто! Причем первые признаки начались после засовывания первой свечи вагинальной Панавир! Проснулась с жжением диким, подумала, что может реакция! Потом на следующий день, сикала бегала со жжением! Сегодня почку тянет, болит, продолжаю бегать сикать, низ живота тоже побаливает!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...