Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  так вот знал бы где упасть, соломки подстелил бы! Сейчас я вообще подозреваю, что у меня кровь густая была, теперь это выявили, а тогда нет! ((

Да и про инфекции, не будешь же каждую неделю кровь на лейкоциты сдавать? Хотя сейчас я уже и на такое готова, если честно! ((

Не знаю. Я бы сдавала. Пусть берут. Сейчас сдавала кровь на гормоны, еле пошла... А вчера вроде сдавала, нормально пошла.

 

Помню, как у генетиков обмледовалась, как боялась идти на УЗИ, узнать, что не так что-то, что замерла беременность...

 

Где взять сил, чтобы быть сильной?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Почитай побочки к лекарствам - вдруг действительно от них

 

Простите, что я вам тут ною.

Ной конечно - мы тут все по кругу Ноем... Иногда хором

Ссылка на это сообщение

Самомнение, очень тяжело, что таких историй становится все больше, но нужно высказывать свою боль, не надо держать в себе, здесь тебя все поймут, здесь все прошли через этот ужас:( Чувство вины, что недоглядели, не все сделали, останется с нами, наверное, навсегда. Даже сейчас, будучи беременной, все время думаю и вспоминаю, что можно было бы предпринять. Держись, эта боль с нами будет, жизнь уже никогда не будет прежней - это точно, но нужно как то научиться с этим жить

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D а чой-та он у тебя в 3 года такие депрессивные песни пел, ась?

 

мы вчерась в поликлинике фурор произвели.... :D маманя шоколадку носит, она куры всем мужукам построила... мужуки умиляюцца-улыбаюцца, козу фефочке делают... к тетке какой-то на руки забралась, дааавольная

 

зато разоралась как резаная, когда ей башку и рост меряли :D даже после прививки так не голосила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое. У меня наверно бзик начался, что муж меня не понимает... Он-то не чувствовал, как шевеления начались, у него не рос живот и бока... Он меня любит сильно, но так, как мне нужно, не понимает.

Мама тоже первого ребенка потеряла, он родился с генетическим отклонением, я следом за ним. Она меня понимает, но она больной человек, я её своими соплями-слезами не могу изводить.

Вы меня понимаете, это очень важно.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня кровь спокойно сдавал, зато верещал как потерпевший при виде фонендоскопа :D

Я так жплею , что на видео не снимали песни ))) он ещё любил с гитарой игрушечнгй петь Куда ты, тропинка, меня привела.... Отцовскую цепь оденет и поет :D

 

Мне живот сегодня щупали и сказали, что матка ассиметричная :Crazy: вся направо а ребенок слева ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки...

 

Самомнение, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: привет.Очень тебе сочувствую..еле сдерживаю слезы. Я потеряла девочку на 20 неделе,вроде тоже из-за инфекции какой то.

Тебе нужно время прореветься...побыть со своим горем, а потом все пройдет,станет полегче и даже снова захочешь жить и радоваться. Эти первые месяцы самые больные...держись!!!

А на счет мужа, ему тоже тяжело и жалко конечно,но он никогда в полной мере тебя не поймет,он этих малышей даже не ощущал. Ну а ты в себе старайся не закрываться..жизнь идет своим чередом.

 

И мой совет,постарайся думать о том, что все произошло не случайно,так должно было случиться. Лично мне это помогло, и я даже благодарна что так случилось, ведь не потеряв дочку, у меня бы сейчас не было такого замечательного сыночка,который говорит "мама")) ЗаБ я через 6 мес.после родов,до этого еще ЗБ была.

Ссылка на это сообщение

леська1980, у меня тоже есть подруга которая по такой же причине малыша потеряла на 9 сутки после родов,тоже разные резус факторы были. Я поражаюсь как так врачи от этом не предупреждают.На кой фиг тогда Б сдает эти кучи анализов!

Ссылка на это сообщение

А что со мной ночью случилось, пипец просто:( У меня резко схватило судорогой ногу ниже колена, да так, как никогда еще не было. Я не двинуться, не сказать ничего не могу, начала стучать мужа, еще сильней схватило, чуть сознание не потеряла от боли, вся взмокла, такие крупные капли потекли по всему телу, волосы все мокрые и волной сильнее и сильнее спазм и выше поднялось и всю правую часть тела, матку тоже справа судорогой схватило:(

Плачу, кричу, таких болей даже во время схваток не было:( Мама сильно испугалась, проснулась в своей спальне, думала, что я рожать начала. Минут 5 не отпускало, муж массировал. Это был ужас,я думала, меня парализует( Когда отпустило, сынок как начал брыкаться и дергаться, бедняжка, его там наверное, совсем зажало, он как раз справа пристроился, я испугалась, думала на выход собрался.

 

Теперь вся нога болит, ходить больно, хромаю

 

Вот что это было то? Судорога такая сильная, что ли? Потом так сильно сердце кололо

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а он тебя и не понимает... он действительно этого всего не чувствовал.. но он тоже переживает потерю, страдает по своему :friend: вы сейчас должны друг друга поддержать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: ржач!! жалко видео нет!

мне тоже в 36 недель сказали, что матка типо седловидная.. мамзель в одной стороне сидела

Вот-вот, он спросил не ставили ли мне такой диагноз :Crazy:

А ещё он сказал, что головка выше поднялась! Вчера прижата прямо была к своду. Надеюсь, Ксюха не разгоняется так )))

 

Нет, я никогда не буду утешать себя тем, что мои дети погибли ради того, чтобы Ксюха родилась... Это ужасно, на мой взгляд.... И был бы Егорка, и не знали бы мы Ксюшу , а может она потом бы родилась

 

Gulnazkin,  ой ужасы какие :( я не знаю - судорога поднимается? У менятолько в воде сводило голеностоп - там просто в одной мышце застой как-бы

Ссылка на это сообщение

А у меня матка отклонена вправо! А обычно она посерединке, да?

Сильно? У меня кзади матка. Это физиология, как и вправо наверное. А тут он именно ассиметрию нащупал , причём я тоже ощущаю, что не нравится ей левый бок - сразу подкоп роет ))

 

Кальций и магний назначают, но ей кальций нельзя уже

Ссылка на это сообщение

С вами легче и лучше. Высказалась, сразу стало спокойней. Жизнь продолжается, больно будет еще долго, но я буду идти к своей цели.

 

Спасибо вам огромное.

 

Буду к вам приходить, советы спрашивать, рассказывать, как меня обследуют.

 

:****** девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ага пики,если схватки то они такие же как строча с сердцебиением у ребенка,вроде плавно,плавно,а потом резко вверх,и резко вниз,и интервал одинаковый меджду ними

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спроси у белки, успела ли она фотку в кружевных труселях сделать? :malicious: и передавай приветы ))) скажи, что невеста так впечатлилась женихом, что чуть следом не собралась. Их завтра-послезавтра выписывают?

 

Цвяток, ага пики,если схватки то они такие же как строча с сердцебиением у ребенка,вроде плавно,плавно,а потом резко вверх,и резко вниз,и интервал одинаковый меджду ними

Ааа поняла... У меня тоже периоды ну типа синусоиды , не остро

 

Radharani, поливитамины пью до сих пор.

Кальций назначил ревматолог давно уже, но не пью, поскольку малышу уже не желательно

А это может быть усугублено диагнозом твоим?

 

С вами легче и лучше. Высказалась, сразу стало спокойней. Жизнь продолжается, больно будет еще долго, но я буду идти к своей цели.

 

Спасибо вам огромное.

 

Буду к вам приходить, советы спрашивать, рассказывать, как меня обследуют.

 

:****** девочки.

Так ты не уходи - общайся в теме! Очень жаль, конечно, что повод такой ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...