Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение,  мы практически все здесь так попали... Но я между двумя поздними выкидышами родила нормально в срок - тоже непонятно как

 

Gulnazkin,  ты купила подгузники?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, да сцуки,плин.слов нет((( ну теперь знаешь на что внимание обратить.у меня в выписном эпикризе было: инфекция невыясненной этиологии и рекомендация наладить грудное вскармливание( как издевка).про шейку мне говорили,что она дубовая и дело точно не вней,а оказалась ицн

 

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у нас, к сожалению, с ИЦН, врачи любят тянуть до последнего, меня мой врач планово зашил в шестнадцать недель, и то остальные врачи в том же Первом отговаривали.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D у нас сегодня ветер и метель.. ни видно ни небушка ни солныш, ваще нишиша не видно.. коляс наладили, катается.. не, пока в люльке.. она ж спит на улице.. :malicious: вернее мама хочет шоб спали

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а если 4 кг родишь? ;)

 

Чучуня,  ничего себе, у нас солнушко и птички поют )))

 

А прогулка же раскладывается в горизонталь? Просто если проснется можно поднять спинку - пусть пялит окрестности ))

 

У меня ребёнок уже посчитал, что завтра 3 дня пройдут - расстроился , что не завтра (((

Я ему тут все вкусняхи собираю, если охотник приехать сможет

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Всем привет!!!

Привет, у меня тоже от лечения что то подобное циститу воспалению началось пропила пасту фитализин вроде миновало а симптомы такие же даж мочу сдавала ...... видать все от лечения идет обостряется то одно то другое

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  привет! Ну вот и хорошо - успокоится Штуня )))

 

Чучуня,  в моей тоже поднимается - изголовье и ножная часть зачем-то. Ещё не поняла удобно ли это

Сегодня главный врач дежурит :malicious:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я завтра на скринг держите кулачки :Hello:

Милан пусть твои малышки побыстрей выздоравливают

Цвяточек лежи пока, а завтрак у Вас шикарный

 

Ника с первым зубиком вас :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, фитолизин по моему такая гадкая на вкус, беее! ((( Я купила таблетки Цистон на травках, клюкву замороженую, фиточай Здоровые почки, ну и антибиотик, куда без него! Надеюсь за неделю управиться, а потом сгоняю на УЗИ почек и пузыря! Ну и по идее насикать надо в баночку! ))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10:kulachki: :kulachki: :kulachki: отпишись потом! Ко скольки идёшь?

 

Штуша Кутуша,  я клюкву-бруснику все время жую - морсы лень делать. Что-то второй раз уже лейкоциты в моче (((

 

Чучуня,  ты читала мой вопрос про белку?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты думаешь, что большие будут пампы по размеру? Там в Памперсах от 2,5 до 5 вес. Я что то сомневаюсь, что у меня крупный будет. Думаю около 3200-3300

 

Karkusha10, кулачков тебе на завтра;)

 

Ура!!! Мама забрала мою посылку!!!

 

Ласка, спасибо тебе огромное!!! Только где ты? Пропала(

 

Вечером сфоткаю и выложу;)

Ссылка на это сообщение

У меня ребёнок выиграл школьную олимпиаду по окр.миру! Завтра на районную идёт! Звонит учительница - просит повторить материал. Я говорю ну я вообще-то в больнице лежу. Она да вы не переживайте , лежит сколько надо, только что-то и что-то нужно сделать :Crazy:

Муж возмущается, что за счёт его умного сына они выезжают :D Я говорю хорошо, что учителю не пофик и детям интересно. Только гонит она на самом деле

 

Гульназкин, нам ньюбон стали как-то быстро малы, я одну пачку брала вроде там 24 штуки было. Потом уже следующий размер, он вроде 3-6, там нормально уже получается . Но мы же только на прогулку юзали, если дома одевать - махом уйдут. Тебе же вчера вес уже больше 3 поставили! А родишь ты через 2 недели ;)

 

Гульназкин, расскажи хоть чего в посыли ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :kulachki: :kulachki: :kulachki: отпишись потом! Ко скольки идёшь?

 

 

Время не определено там по очереди, с 8 до 12 должна пройти, а там как попаду. С утра ребенка в садик и на скринг в соседний городок 70 км от нас у нас не делают

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  нигаварика :D ещё бы писать нормально научился ))) Больше всего радует, что при всем при этом он не ботаник - друзей полно, гуляет, играет. И девочки нравятся. Причём такой преданный - выбрал себе одну и все. Охотник говорит ну может ещё кто-то симпатичный есть? Он говорит, а зачем? Мне же дилара нравится и я ей :D

Рекламы насмотрелся, спрашивает пила ли я йод во время Б :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спроси у белки, успела ли она фотку в кружевных труселях сделать? и передавай приветы ))) скажи, что невеста так впечатлилась женихом, что чуть следом не собралась. Их завтра-послезавтра выписывают?

 

Ну как время будет - черкани ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...