Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицы!

 

Мы вернулись.В травме лежали с мелким :mamamia:в субботу по скорой уехали, на голову ему свалился наличник от установленной межкомнатной двери :girl_mad:Слава Богу все хорошо.но покрутили нас там.

Мне наверное скоро и мелирование не понадобится.вся башка седая :sorry:

 

Вечерком почитаю!

 

Аноли с прошедшим днем варенья птенчика! :flower: :flower: :flower:я вспоминала в воскресенье!

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  главное, чтобы это не муж был! А то я бы точно ему этой дверью голову прищемила!

Я тоже :D но к ним вроде специально обученные люди приходили )))

Ссылка на это сообщение

нет штуша не шутка :(

я вообще в датах потерялась.Сегодня уже апрель да? :)

Дверь устанавливал рабочий.Телескопические наличники :sorry:Как обвалилось я не видела, дети играли, дочь заорала, я выскочила из комнаты, мелкий ревет, я его схватила, на голове шишка.Муж сразу скорую.Когда они приехали маленький уже успокоился, но поехали снимок делать.На снимке подозрение на трещину или сосуд так лег, короче врач перестраховался, уложил нас, кт делали в понедельник, все хорошо.И узи.тоже все хорошо.Короче отделались испугом

Ссылка на это сообщение

Птицы, еще раз привет!

Ласка, кошмар какой, хорошо, что все обошлось!

 

Цвяток, пингвиненок умница!

 

Каркуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра.

 

А я прикатилась от врачей - устала. Невролог меня меня во всех местах покрутил, молотком побил и иголками поколол. Сказал, что позвоночник практически полностью восстановился и ЕР должен выдержать. Гематолог сказала, что главное фибриноген упал, а ачтв - это реакция на лекарства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички!я знала, что вы меня поддержите :)

Муж оторвал все эти наличники.Хрен знает как предъявлять что-то рабочим, муж принимал работу, на соплях все держалось, откуда было знать :sorry:у нас и в ванную-туалет, на гвоздиках прибиты не до конца, типа все надо окончательно приделывать, когда обои поклеим и т.п. :sorry:Сейчас то понятно, все прифигачим.Вот так еще бывает.Берегите деток, птицы.Я такого насмотрелась там в травме :(

 

Так Белка родила?????Урррррррааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  урааа! Здорово как! Сегодня выписали? Птицы, тут предлагают фотоальбом на выписку, цены не узнавала ещё. Но я как вспомню себя после родов :Crazy: но и фотки семейные хочется. Пофик на видок стремный, я просто помню состояние - не спала толком, живот крутит - дисбак страшный, после эпизио сидеть нельзя :Crazy:

 

ласка06,  вот удоды слов нет! Лучше б вообще не прикручивали! Муж тоже молодец - работу принял, а про ползуна пристенного забыл

 

Короче, всем люлей выпиши и сьешь вкусняшку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я уже напряглась - завтра на техосмотр, вдруг Мироздание туда кукишей припрятало...

 

Ура героической Белке - скоро дома будет!

Ссылка на это сообщение

busiko,  мда... Я вот тоже расслабила булки вчера зря...

 

Ну все! Ждем значица в скором времени Белку с отчетом! Как только малыш позволит! )))

Мне вот интересно, я без вас уже жизни не представляю - как потом общаться будем ))) но я с телефона в инете, надеюсь, смогу выкроить минуту )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :bat: и точно, куды собралась

 

Цвяток, а про альбом на выписку я не знаю.. я еле вытерпела даже от друзей это встаньте в позу и лыбьтесь :D фотографа бы загрызла точно

:malicious: можно клоуна еще позвать.. креативненько пусть они с маникюршей и косметологом спляшут! и главврач антраша сделает от щщастя, что ты родила :D тока ты ему шепни, что еще придешь, пусть булки не расслабляет.. :malicious: а будет плохо себя вести я за иванушкой приеду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цвяток, так выписала :Dмужа тоже жалко, прядь седую тож отрастил :sorry:

Мы еще попали после тоже 8-месячного, я мамой его разговаривала, он у нее навернулся на кафельный пол в кухне.Приехали по скорой так же, им снимок сделали и домой отправили, они 4 дня дома просидели, пошли к неврологу тот кипеш поднял, они опять в эту больницу, делают кт - перелом височной кости :mamamia:Вот на нас и страховались :sorry:

Хорошо, мы лежали в 2хместной палате одни, в палате жара, мой по полу ползал, я сама мыла пол несколько раз в день помимо санитарки.Муж с дочкой приходили прямо к нам в палату и тусовались с нами до вечера.

 

Цвяток, нас нас в роддоме девочка щелкала, я думала тоже фотки отпад будут с моим фейсом, но очень даже прилично получилось :DПотом курьер привез, я выбрала, там подфотошоплено :Dи подписи добавлены, картинки.Взяла на память.Вот буквально на днях звонят, типа не хотите со скидкой оставшиеся фотки забрать, по 75 руб, надо созвониться, посмотреть, что осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никуда не собралась, вы же тут как родные уже ))) просто девочки пишут времени нет совсем, вот и печалюсь. У ласки старшая с нами ровесница - на неё ровняюсь ))

Блин так домой охота (((

 

ласка06,  мы так в инфекционку угодили - муж накормил копченой рыбой и растишкой :anger:

В палате 4 детей - жесть , все грудные были, нам 3 годика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ага :cry: под круглосуточным гинепралом вся мокрая как в климаксе и злая

 

22-30, а обхода главного врача так и нет ... А я тут причепурилась сижу жду :D

Ссылка на это сообщение

Цвяточек!Держи хвост пистолетом :Hello:все будет хорошо!!Мы за вас с Ксюшенькой держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

 

Нашла сообщение про Белку!Очень-очень за нее рада!Умничка.какого богатыря выносила!Крепкого здоровья им и огромного-преогромного счастья! :flower:

 

Гульназкин :confusion:

 

Цвяток в 22 .30 обход :DУ нас сегодня в 15.00 ни врача.ни заведующего все по домам разбежались.А наш врач нам выписку не сделал :girl_mad:забыл :sorry:Завтра буду звонить в ординаторскую ругаться :girl_mad:утром после узи сказал что выписывает и с питания нас сняли и палату уже мыть пришли.Бардак короче :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...