Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, надо учиться в дзен впадать...или отключать чувства...знать бы только как...а вообще прошлого не изменить, нужно понять это для самой себя, возможно тогда станет легче... а еще думать о том, что здоровье будущего малыша сейчас зависит от тебя и нервы с тонусом ему совсем не к чему...

 

всем привет! а в этой темке только те ,у кого были поздние выкидыши и преждевременные роды или не только?

:girl_dance: привееет!!! тут все из позднего выкидыша, сестры, так сказать, по несчастью...теперь стремимся к счастью!
Ссылка на это сообщение

IGLA,  да я знаю что уже ничего не изменить. Просто жалко моих малышей. Себя тоже жалко, но больше их. Я им столько хотела рассказать и показать. В голове прокручивала наши беседы, прогулки.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D не можу, мне вон Аноли не велела.... она птица зловредная, втащит еще дубинкой по уху... боюся..... может быть хоть добрая Штунечка разрешит письмишко вскрыть :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

всем привет! а в этой темке только те ,у кого были поздние выкидыши и преждевременные роды или не только?

мы все тут сестры по несчастью.. Практически тем же составом.

 

 

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

птицы привет!!!!

 

 

ура скоро подарок придет!!!Игла,спасибо) а то я уже потеряла его)

 

леська1980, что там?что там?показывай. с новой авой тебя!!

 

Йулька, привет)) заходи,другом будешь)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena: ну в этом случае нет слов...ты же понимаешь, к сожалению мы все тут испытываем подобное...

и стараемся не хандрить, на сколько это возможно...

 

птицы привет!!!!

 

 

ура скоро подарок придет!!!Игла,спасибо) а то я уже потеряла его)

 

леська1980, что там?что там?показывай. с новой авой тебя!!

 

Йулька, привет)) заходи,другом будешь)

привет птичка в шапочке! пожалуйста конечно, а за что спасибо :D я там чета писала в пьяном угаре!

а вообще посылочки они такие, сейчас подгребают уже заплутавшие :girl_dance:

 

(чешется) в Красногорск надо рвануть, в Красногорск!.... :strashno:

 

за письмецом!!!

Ссылка на это сообщение

:girl_dance::cool::JC_goody: палучила-палучила-палучила!!!!!!!!!!!!!

Иглуха, ты мелкая интриганка!!!! от тебя ведь посыль-то, а????????

 

волчик подбивает вскрыть посыль!! :I_do_not: уж прямо незнаю сколько продержусь!!

пошла письмецо расколупывать!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с новой авой тебя!!

спасибо.! новогоднее настроение у меня!завтра едем в обл центр прикупиться,там у меня сестра живет, сказала чтоб обязательно заехали т к она нам подарочки вручит, так я как в жопку раненный олень сегодня носилась искала что им купить, везде так красиво, украшено все Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
:D Чучундер шел с почты и улыбался как дибилко!! как его в психдом не сдали....... бешеные замотанные люди волокут жрачку пакетами и Чучундрик идет, сумкой помахивает и лыыыбится
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D Чучундер шел с почты и улыбался как дибилко!! как его в психдом не сдали....... бешеные замотанные люди волокут жрачку пакетами и Чучундрик идет, сумкой помахивает и лыыыбится

я так же шла и прям сдержать улыбку не могла
Ссылка на это сообщение
:embrace: Штуууняяяяя!!!!!!! я расколупала!!!!!!! пасиииииибо!!!!!!!!!все такое курасивое!!!!!!! и открыточка и магнитик...... волчик пошел магнитик на холодильнике устаканивать...... ва-а-ажный :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот подумалаа, пускай игла бережет наши адреса как зиницу.. Может на 8 марта посылки замутим? :) и на рождение детей будем поздравлять? :)

мне понравилась идея! я за !!можно на рождение детей подарки и на др друг другу,нас не так и много сдесь, раз в месяц можно на почту сгонять,представте как приятно птиц -именинник,или новорожденная козявочка сразу ск-ко подарочков получит!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...