Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :malicious: не расчепуривайся, он тебя почеломкать перед сном придет.. гыгыгы

Я уже в душ сходила и трусы под цвет бюста одела :D

Внимательно изучила этикетки, и вымыла голову гелем для душа - идиотина )))

 

ласка06,  расскажи хоть что в посыли было -гульназкин заинтриговала и сбежала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D записываю пасиб!

 

у нас ржака.. шоколадка лежа на спине дотянула ногу до рта ну и по привычке тяпнула..лежит орет :malicious: бооольно.. обидели фефочку

 

ну где главврач-то румяный! лежит весь такой Цвяток благоухает, да в кружавах.. хоть фоткай.. а он нейдет паразит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот мой подарочек от Ласки!!! Шкатулочка, вышивка, мимимишные пинеточки для сыночка, магнитик рыбка, конфеты;) Спасибо тебе огромное, Ласка, еще раз!!! Все очень понравилось, я такая довольная и радая :embrace: !!!

 

Обещаю потом фотосессию в пинеточках сделать;)

post-179114-0-02491100-1427914949_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  с семерочкой шоколадку!

Ласка, вкусненько пахнет гель - фруктом каким-то )))

Так и не пришёл гад, а я так ждала :D динамит как может )))

Но у них тут одни мужики врачи - не пропаду :malicious: сегодня аж трое меня щупали :D

Точнее Ксюху ))

 

Gulnazkin,  ух ты! Красотища!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Мне на ночь дали капли от сердцебиения, на спирту :malicious: Спала хоть нормально, только 2 раза в тубзик гоняла. Главврача так и не дождалась, не судьба, видать :hohot: Привес сегодня 500 г - откормили :D

А веропомил вредный? Я по 3 пью, все равно пульс 85 это после сна, даже не вставая с постели. И щеки красные. Медсестра говорит, может веропомил добавят ещё

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  у меня сейчас 3 таблы, если ещё добавят не лишка?

Катетр перегнулся - лекарство мимо пошло плин . Сейчас в правую руку будут ставить - вообще инвалидом буду

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы!

Я всю ночь бегала сикала! (( Но хоть без боли! Теперь в раздумьях, ехать на работу или нет? А то прижмет в машине! )))

 

http://www.babyplan.ru/blog/131659/entry-204130-posmeemsya-2/

Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye:

Прочитала вас вчера.Вереффкина,молодец, что заглянула!но про сыночка ничего не рассказала!

Самомнение :(, держись!Обнимаю тебя :almirena:

 

Всех зубастиков поздравляю!У нас ни фига :Crazy:по рентгеновскому снимку- полный рот зубов :Crazy:так что ждем!Я еще высмотрела, что снизу один повыше соседнего, ползет значит.

 

Цвяток пей таблеточки как врач назначает!

мне тоже понравилось как Шелдон написала, что пусть врачи трясутся и думают, а ты лежи и кушай!Ну и вкусненьким гелем мойся! ;)

эх была б такая кнопка-отключить голову!

 

Гульназкин, рада, что понравилось :)Насчет вышивки я сомневалась, времени не будет вышивать :m0591:но потом, когда детка подрастет :)А пинетки я специально чуть побольше связала, чтоб вам на лето подошли!Я своему вязала такие меньше, вырос из них быстро.Я их стирала Ушастым нянем,но ты постирай и пока они еще сырые придай форму.Я сушила их внутри набив полиэтиленом смятым, но смялись наверняка пока ехали :m0591:

Ссылка на это сообщение

ласка06, пинетки - просто супер!!! Форму не потеряли, не смялись;) А вышивка обязательно пригодится, когда подрастем:)

 

Спасибо большое, еще раз!

 

Цвяток, сегодня домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  спасибо большое! Ты-рукодельница! А на спицах умеешь? Мне совет нужен

 

Gulnazkin,  завтра если все ок будет. Как-то видимо он большего эффекта ожидал от капельницы. На прикосновение любое тонусит моя возбудимая матка :D

 

Вот смотрите - может кто знает. Вяжу чепчик от лица одним полотном, довязываю лобную часть и начинаю убавки, сначала по одной в ряду потом по 2. Но сзади получается слишком свободно. Распустила до момента по 2 в ряду хочу попробовать по 4 - тогда рядов будет меньше. Но получится ли прямой угол? Мне надо чтоб резко вниз шло

Вот сбоку вид, сзади хочу чтобы больше прилегал

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

 

Я сегодня вроде уже получше, хотя ещё совсем не очень... Пойду к зубному, зуб посыпался во время берем.

 

А завтра иду на узи и на приём к геникологу. Сегодня я целый день совсем одна первый раз.

 

Надо спросить завтра, когда мне можно будет продолжить занятия спортом, а то я и так поправилась, в старые джинсы не влезаю... Надо худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

А я с камном пришла. :) Аноли, какая у вас консистенция камна? Твердые, как у взрослого? У нас кашецеобразное, из пама млин все вылезает, штанишки пачкаются. Кошмар!

 

Еще, видимо, мое красивое лицо выдает что я недоматерь :) в который раз сердобольная бабулька поинтересовалась не задохнется ли деть в коляске от накинутого сверху дождевика. Уж очень плотно облегает коляску, воздух не проходит ведь.

 

Самомнение,  Это так и будет, то хуже, то лучше, то нормально, то отчаяние. Как волны накатывает и все... А потом затихает. Такая у нас теперь жизнь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...