Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

 

Самомнение, ну у тебя ж не кс? тогда наверное сразу можно спорт

Но меня чистили. Секс запретили на месяц, вот интересно, что со спортом. Вообще зал мне должен помочь, там выброс всего плохого происходит. Правда дело в том, что в спорте я не умею себя жалеть, делаю всё по-максимуму.

Ссылка на это сообщение

 

 

Еще, видимо, мое красивое лицо выдает что я недоматерь :) в который раз сердобольная бабулька поинтересовалась не задохнется ли деть в коляске от накинутого сверху дождевика. Уж очень плотно облегает коляску, воздух не проходит ведь.

 

Думаю, что ты прекрасная доматерь и перематерь даже) Всем бабулькам всегда больше всех надо)

 

Самомнение, ну тогда Г скажет, наверное если выделений не будет, то уже можно.. это после кесарева полгода нельзя

Когда говорят Г у меня сразу в голове го*но всплывает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Беру четверку, 9-14 кг, а он весит 9500.

 

Самомнение,  Спасибо :) а ты каким спортом занимаешься? Думаю, что после родов сильно грузить организм нельзя, все-таки стресс большой перенес, столько перестраивался, да работал. Пусть немного восстановится хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня проснулась в пол седьмого, причем с ощущением, что можно вставать и на завод идти работать, такой прилив энергии был. Но к девяти он пропал и мы с Дормидонтом задрыхли :malicious: . У нас погода ужасная - снег с дождем.

 

Цвяток, я спицами только лицевую гладь вязать умею :) и то пока еще косо получается. А пряжа моя до сих пор катается между финами и китайцами, не пойму почему.

 

Самомнение, мне спорт на два месяца, как и секс запрещали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Самомнение, мне спорт на два месяца, как и секс запрещали.

Чего-т мне думается, что мне на месяц запретят) Значит буду диетиться) Спорт.пит и все дела) В беременность так чипсов постоянно хотелось... Сейчас надо брать себя в руки) Хотя бы не тянуть в рот всё подряд) Я и так девочка немаленькая)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, кашица до 2-х лет нормальная консистенция ;)Попробуй другую марку подгузов.У нас хаггисы.нормально держат :sorry:.

 

Цвяток.Спицами я вяжу лицевую-изнаночную.узоры по схеме только если и 100 раз распустить :Crazy:

 

Самомнение побереги себя пока :flower:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну ты ж не беременная ее тягала? ну и не накручивай, не повлияло это

 

 

:think1: может матка опустилась от этого? Короче, у вас тут появился психопат, который любит накручивать) Крепитесь)))

 

ласка06, я буду стараться) Вот смотрю на плинтуса в квартире, уже строю планы, как отдраивать их буду)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, психопатом, который себя накручивает, - нас не удивишь, сами такие :) Я вот тут недавно заворот кишок себе диагностировала (ттт), так что мы тебя хорошо понимаем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я думаю через месяц можно уже, но у гини уточни. У тебя выделения закончились? Спорт здорово отвлекает, я пологорода перекопала после В и вообще садом занялась до потери сознания, чтобы не думать. Потом в басик ещё ходила перед Б

 

Самомнение,  одним психопатом в стае больше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, я не про узор, а про убавки. Вот видите у меня до макушки все хорошо, а потом как хвостом наклон? А мне надо вниз. Т.е. уменьшить кол-во рядов штоле и сузить за счёт увеличения убавок .. Я запуталась

Там кстати узор из лицевых-изн. , просто цветом играем ))) мне чота понравилось,детство напомнило )))

 

Чучуня,  Запас остается, просто кто то много ест и какиит

Когда резиночка не держит - дело в подгузе а не камне ))) может они большеваты? Нету промежуточного размера, где 9 кг посередине ?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, сегодня вроде пока ничего нет. Я последний день крапиву пью. И гинеколог у меня мужик))))

 

Вот папа офигеет, когда я с ним на дачу копать поеду)))

 

Приятно быть в компании психов, которые тебя понимают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Не знаю, сегодня купила какие то подгузы 7-18 кг, вот там запас так запас. :)

 

 

18 кг какашек выдержит

 

Самомнение,  гы. Мы тут все с расшатанной нервной системой, все на психической дозе успокоительных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  о, ты тоже спортивный пингвин? Я тоже в тренажерку хожу! )) Сегодня тренер позвонил и так заботливо уточнил, чегой-то я пропустила уже две тренировки? Сикаю говорю ему, не могу! А он мне: ааааа, ну тогда отлежись, да! )))

Это он еще про мое планирование не знает! )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, гы. Мы тут все с расшатанной нервной системой, все на психической дозе успокоительных.

Я только вам скажу, у меня из знакомых никто не знает больше... Я в субботу или воскресенье пойду к психологу. И там дальше буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...