Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, о, ты тоже спортивный пингвин? Я тоже в тренажерку хожу! )) Сегодня тренер позвонил и так заботливо уточнил, чегой-то я пропустила уже две тренировки? Сикаю говорю ему, не могу! А он мне: ааааа, ну тогда отлежись, да! )))

Это он еще про мое планирование не знает! )))

Ну я такой пингвин... тяжелоатлет))) Мой тренер в курсе всего, мы с ним давно уже вместе, как родня... Вчера звонил, сказал, что ждёт меня всегда)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я только вам скажу, у меня из знакомых никто не знает больше... Я в субботу или воскресенье пойду к психологу. И там дальше буду ходить.

У нас Бусик тоже ходила, а я все никак не смогла до него дойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас Бусик тоже ходила, а я все никак не смогла до него дойти!

Я ходила давно регулярно, потом только по мере надобности.. очень редко... раз в год. А сейчас опять надо. Голову на место ставит.

 

Теперь думаю, чем себя занять. Ну ясен красен уборками всякими.. В готовку брошусь, наверное)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я ходила и сейчас продолжаю ходить. Без психотерапевта я бы уже давно в дурке была бы и муж, наверное, тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера себе купила клюквы, а она такая огромная, размером с виноградину! У нас-то сибирская клюква мелкая, а тут я в магазине просто купила, написана было канадская клюква! Муж испужался, не из Чернобыля ли она! Смотрю, производитель Чили! Импортер - Владивосток! Мдаааа, думаю, долго же она по миру шла, наверное подросла! )))

Ссылка на это сообщение

привет, стая моих любимых дорогих птичек!!! соскучалась по вам!!!

вчера приехали домой, все ттт, хорошо, клиент накормлен сух и спит ))) правда в переноске, кроватку не купили, засада с ними, беби бум весенний подчистил склады, так что сейчас через инет буду искать, или пойдем возьмем что есть в ближайшем магазе!

 

родились мы в день театра ))) 27.03.2015 в 14:10 3810гр 53см и 8/9 по апгар! было КС, т.к. накрыл таки меня гестоз, но во время прокесарели , только успел скакнуть белок, отеки и давление. в общем Белка теперь с диагнозом невралгия 1 степени :D баба Аня!и кулечком сладких пяточек! чего и всем искренне желаю! и кидаю грязный свежий памперс в физиономию Штушика! :P

пришли новые страхи и таракашки, дрессирую )))

 

на территории РД живет белка! жирненькая такая, серенькая)))) провожала меня утром на КС, бегая под окнами! и вчера при выписке, чует собрата!!! :D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

busiko, я у мужа спрошу, надо ли ему, но ему определённо легче, чем мне. Правда я точно знаю, что он меня очень любит, и он переживает скорей не потерю детей, а мои страдания. Но я как у вас зарегестрировалась. вижу, что у многих всё налаживается, детишки родились, беременные, мне лучше)

 

Qumi, :flower: поздравляю! Это так круто!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nvr-13.jpgБелка-мама, ура,ура,ура! С приездом домой! Если не секрет, как назвали клиента? Я прямо плачу от радости за вас! Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибки, девочки!

 

Клиент почти назван, есть 3 варианта, один лидирует, сегодня проведем окончательное голосование :D

 

попозже пробегусь прочитаю чем вы тут жили, пока мой айпад отказывался открывать отверстие для симки и оставил меня без интернета))) а телефон я свой еще не починила, ну да ладно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня муж к психологу не ходит, я к тому, что без психолога я бы его до этой дурки почти довела. У меня он, кстати, тоже больше за меня переживал, но показал себя настоящим бойцом за наше счастье и его поддержка много значила!

Ссылка на это сообщение

busiko, даааа... Муж у меня тоже молодец) Сегодня первый день вышел на работу, предлагал мне остаться дома, но я ему сказала, что теперь на лечение работает)... Я вот представляю, как он с ума сходил один, когда я в больнице была в Германии, он же даже не мог ко мне приехать.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  урааа!!!! Поздравляю!!! Какой щекан-бутуз! Мы баяны расчехлили, песни пропели ))) правда трусливые Буся с Чучуней отчаянно блюли твой покой - я б тебе со среды названивала!!!

Расскажи подробности как время будет, как обнаружили гестоз? Просто по анализам или плохо стало? Я себе новых тараканов подселю )))

Мы с гульназкиным уже мандражируем - пошли первопроходцы нашей кучки ;)

И да, фотка в труселях обещанная ходе!!!

 

 

Самомнение,  тебе надо собой заниматься. Мужу будет спокойно и хорошо без психологов, если ты в норму придешь.

 

Я тоже на дачу не ездила раньше, а теперь деваться некуда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, утебя там что просто полотно ровно вяжешь, а потом убавления с обеих сторон как пятка на носке чтоль/?

Да-да! Я получается на 3 части делю и убааляю боковухи со стороны ближе к центру и центральную часть. Хочу без швов. Вот у меня начало 28 см - 81 петля. В конце должно 3 см центра остаться

Первый раз чепчик вяжу

Ссылка на это сообщение

Всем привет, съездили на узи все Ок. Срок по узи поставили 12,5 недель. Вот только с кровью не понятно как то, взяли только из пальца, в прошлый раз из вены брали :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже гестоза очень боялась :( у меня в палате лежала девушка, у нее первая Б закончилась ранними родами в 32 недели, из-за того что врачи ее сутки мариновали, вместо того чтобы срочно вытащить дите, у них сейчас проблемы по неврологии.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :embrace: я плакаю от радости!! клиента домой привезли! :D мы кстати тоже шоколадку клиэнтом обзываем

 

Каркуш, ура, все ок!! из пальца??!! а точно скрининговую? Может общий анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, гестоз - это мой новый таракан... он даже без Белки вызрел.

Ну ты у нас птица фантазийная ;)

 

Каркуша, с УЗИ тебя! А кровь из вены должны были брать - у тебя направление же было?

Ссылка на это сообщение

Цвяток[/а центральную зачем убавляешь? по схеме так ? скинь фотку схемы гляну.сколько центральных петель.? по идее они ж не убавляются.потом просто завкрывают и все.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...