Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, Я вообще не чего делать не хочу, и работать меня муж заставил. так тяну время потихоньку от анализов до приемов))))

Мне сегодня такой сон приснился)))),,, вы любители сны посмаковать))))

Короче я замутила с новым мужчиной и он блин гениколог в нашей типа гинекологии и на лицо я его впервые во сне видела и такая у нас любовь. а мужу нынешнему я не говорю типа скрываю, и вот мой бывший муж который у меня был до этого нас с геником запалил и позвонил этому типа доложить что я связалась с другим, а у меня во сне мысли то какие: что если я заберемению от геника то он точно мою беременность сохранит во как!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, фотки в труселях не будет, не успела я, госпитализировали!

поехала 25 на осмотр, померяли давление-145х90, отеки увеличились на ногах и лице, отправил меня брутальный дядя домой за вещичками и направлением на гостипатализацию в тот же день. так что сгоняла домой, собралась и обратно...шейка была мягкая, но высоко и закрыта, мужчина на выход не собирался...

взяли анализ мочи, белок 0.4, посмотрели меня пощупали, давление скачет от 110, до 140+, так что назначили планого на 27 кесарево, 38 недель 2 дня получается, все прошло хорошо, вытащили моего крупного мужчину, было небольшое многоводье, дали мне его поцеловать, пихнули сиську и забрали в детское отделение, меня зашили и в интенсивную терапию...потом выяснилось что у меня тромбоциты ниже плинтуса, белок в моче шкалит 0.6 давление 150, вкатили мне кучу всего, и на что-то из этих препаров у меня аллергия, руки, как будто кошки исцарапали, ну как то так!

мелкий, ттт, здоровенький, только бабочка ножная у нас чуть меньше нормы, врач говорит от того что тесно ему было такому крупному в моем животике, да и живот небольшой был, в общем широкое пеленанию нам до месяца, а дальше к врачу на масажики и всякие физио, что б исправить это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, как сама-то сейчас? муж помогает?

 

Алёшкина горошина, :D отличный сон, с сюжетом!! а мне сегодня всю ночь камно снилось.. в прямом смысле :malicious: до зарплаты вроде долго еще

Ссылка на это сообщение

птички, а ничего, что я ручки ему не пеленаю, он пару дней назад выкручиваться научился из пеленалки, теперь спит с открытыми руками, вроде норм, только когда время еды приходит, в рот их тянет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Я вообще не чего делать не хочу, и работать меня муж заставил. так тяну время потихоньку от анализов до приемов))))

А мой наоборот. Он вообще давно не хочет, чтобы я работала (да я и сама не хотела на своей работе). По осени искала новую работу, но потом решила, что забеременнею и уйду в декрет. Вот в конце ноября и получилось как-то сразу. А сейчас если меня знакомые куда пристроят бумажки перекладывать, то пойду, а сама искать ничего не буду. Не выдержу собеседований. Пролечусь и снова в бой. Очень детей хочу. Хоть и гружусь, но верю, что у меня всё будет хорошо. У меня двойня по наследственности была, не ЭКО и не стимуляция... Даст Бог снова двойня будет... и выношу, не буду такой дурочкой, как была.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, отдраил одну комнатку для мелкого, няшется,вчера вместо работы, сидел на него как на рыбку в аквариуме зависал))) я тоже так в РД делала)))

 

Чучуня, да вот нет царапок пока что...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

птички, а ничего, что я ручки ему не пеленаю, он пару дней назад выкручиваться научился из пеленалки, теперь спит с открытыми руками, вроде норм, только когда время еды приходит, в рот их тянет...

Я не мама, но у меня сестра выращена мной. Они с незапелёнутыми руками могут себя поцарапать. Можно одевать такие распашонки с варежками специальными.. ну с рукавчиками такими, они кулачки закрывают, как варежки)

Ссылка на это сообщение

Гестоз для меня теперь страшный кошмар!!! И не правда что он не повторяется. Во вторую беременность на 37,4 -белок 4,8, давление и все такое , деть 2300, проблемы

И эту последнюю двойняшковую уже на 23 недели началось белок 1,4, и гибель плода потом и все, а мне врач сказал а счего вы взяли что гестоз не повторяется?

,

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ого! своя двойня была, не стимулированная... ничего себе!! тогда может правда инфекция, а? обычно наследственные вынашивают норм, предрасположенность есть у организма.. тем более ди-ди была

:friend: у тебя все получится!!!

 

 

Чучуня, да вот нет царапок пока что...

:D а эта.. носочки есть? моя девочка-бомж пока я царапки не купила с носками на руках тусила :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, отдраил одну комнатку для мелкого, няшется,вчера вместо работы, сидел на него как на рыбку в аквариуме зависал))) я тоже так в РД делала)))

 

:D няяяшно.. мой еще с таким несчастным видом, мол я ее хочу в ушко почеломкать.. ну говорю цалуй... а он - стра-а-ашно :D

 

Белк, как совместное пребывание после КС? норм или тяжело? а муж приходил или как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мой наоборот. Он вообще давно не хочет, чтобы я работала (да я и сама не хотела на своей работе). По осени искала новую работу, но потом решила, что забеременнею и уйду в декрет. Вот в конце ноября и получилось как-то сразу. А сейчас если меня знакомые куда пристроят бумажки перекладывать, то пойду, а сама искать ничего не буду. Не выдержу собеседований. Пролечусь и снова в бой. Очень детей хочу. Хоть и гружусь, но верю, что у меня всё будет хорошо. У меня двойня по наследственности была, не ЭКО и не стимуляция... Даст Бог снова двойня будет... и выношу, не буду такой дурочкой, как была.

У меня тоже своя была но наследственности нет :malicious:
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ого! своя двойня была, не стимулированная... ничего себе!! тогда может правда инфекция, а? обычно наследственные вынашивают норм, предрасположенность есть у организма.. тем более ди-ди была

Может и инфекция. Посмотрим, что там на гистологии будет.. Ещё они какую-то биологию делать будут. Я немецкий хорошо знаю, но медицинские термины плохо понимаю.

Если была инфекция, то пролечусь (хотя уже сейчас антибиотики пропила, вефирон и тержинан во все дырки пихаю) Потом в центр невынашивания пойду, там обследуюсь. Ииииии... будет у меня всё хорошо. Я верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, и никак препаратами не корректируется гестоз? я просто тут не в материале.. он чем вызван? почки не справляются или все-таки кровь?

Все врачи савдепы говорят что типа почки, у меня просто в детсве был пиелонефрит один раз, а сейчас умные светилв допетрили что это густая кровь изначально потом давление и потом сбой в почках и белок.

А мне и кровеостанавливающие вливали и мочегонные а от этого говорят только хуже, и пить много запрещали а сейчас говорят что наоборот надо пить во как и кто его разберет. но почки и белдок стразу после этого у меня в норме не подкапаешься

Ссылка на это сообщение

У меня тоже своя была но наследственности нет :malicious:

У меня прабабушка из двойни была, у её брата внуки т.е мои дяти и тёти тоже двойня, вот у меня.. Всё как по учебнику генетики-через поколение. И каждый раз мальчик и девочка.

Ссылка на это сообщение

Ну ты у нас птица фантазийная ;)

 

Каркуша, с УЗИ тебя! А кровь из вены должны были брать - у тебя направление же было?

Ну так сразу после узи дали бумажку отправили кровь сдавать, пришла тетечка посмотрела направление и взяла из пальца на бумажку какую то капнула кровью и все говорит :think1: вот я и думаю что что то не так, год назад в прошлую Б сдавала точно из вены

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...