Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ну так сразу после узи дали бумажку отправили кровь сдавать, пришла тетечка посмотрела направление и взяла из пальца на бумажку какую то капнула кровью и все говорит :think1: вот я и думаю что что то не так, год назад в прошлую Б сдавала точно из вены

Не переживай) Из пальца тоже берут) Всё хорошо будет. Из вены просто результат быстрей даётся.

Ссылка на это сообщение

Radharani, Шелдон, :D от набросились.. ну не было царапков, а ручки в роддоме уже не пеленали не привыкла она.. чиво делать-то было... :Dзато царапки она тока так сдергивала сразу, а носки не-ет :P

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Не я больше так не хочу, двойня очень тяжело, и если один погиб у второго нет шансов..... мне как нибудь можно и классический вариант)))) А наследственность штука интересная............

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Не я больше так не хочу, двойня очень тяжело, и если один погиб у второго нет шансов..... мне как нибудь можно и классический вариант)))) А наследственность штука интересная............

Да мне тоже и классический не плох. Значит по очереди сына и дочку рожу. Всё равно рожу ведь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :malicious: тебе тогда того..... за сестренкой пора.. и кексы ты любишь... иди уже чтоля :P

 

нее,за двойней я тоже не ходок.. все ощущения как +6 недель.. итак-то как развальня

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  Недавно иду по улице и думаю, чего то так крови сдать хотелось на анализы или под капельницей полежать. Ты кайф от сдачи анализов не начала еще испытывать?

Вот в кого я палкой кину! :malicious: аноля слишком опасна - обещает бумеранг :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Мне мама сказала недавно что можно снова планировать, чтоб родить и от пеленок распашонок отойти. Чтоб дальше дети росли и росли вместе. А я не хочу, у меня все болит, каждая часть тела, спину клинит, швы ноют. Ну куда еще ребенка вынашивать? :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, в Германии никто не пеленает детей. Они сразу в распашонках и ползунках.

Они и клизму перед родами не делают )))

Там климат другой, мы поздней осенью родились - холодно дома в штанишках . Да и спят спеленутые получше )))

Чучуня, не слушай ихидин - я тоже носки на руки одевала :D

Мне понравились распашонки и слипы у которых манжетка отгибается

Ссылка на это сообщение

Они и клизму перед родами не делают ))) Там климат другой, мы поздней осенью родились - холодно дома в штанишках . Да и спят спеленутые получше )))

Меня мама одеялами привязывала к кроватке, пеленала туго, а я орала ночами до года) А сестра в ползунках была с рождения и спала, как ангел) Мама гооврила, что это она ей в благодарность за бессоннные ночи со мной послана.

Кстати, я у мамы родилась за 40 минут, ей клизму поставить не успели) Богатая буду, вот жду только, когда)))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже раньше о двойняшках мечтала,думала-как здорово один раз Б ходишь один раз отмучилась и сразу деток. А потом вот узнала что и одного то выносить тяжело, а тут двое-это какая нагрузка на организм. Тем более двойни раньше срока рождаются. Опасно короче.

 

Хотя узнала недавно что у нас по линии мужа бабушка из двойни (второй ребенок не выжил). И мне так говорят-может у вас тоже как нибудь двойня будет. Я сплюнула.Лучше по одному рожать,но здорового.

 

Чучуня, у нас тоже царапки сдергивал.А вот человечки или кофточки с рукавичками меня очень выручали. Отлично придумали!

Ссылка на это сообщение

Qumi, ура!!!!! Бельчата дома!!! Поздравляем еще раз!!! Все время про тебя думаем, и правильно пишет Цвяточек, уже трясемся в очереди:) Как ты отошла от КС, как там с болями? Меня это ждет в ближайшие 2 недельки, хожу себя настраиваю:)

Ссылка на это сообщение

У меня мелкий так прикольно ходит сейчас, семенит ножками топ топ топ. Все увереннее и увереннее. :)

И я его тоже клиэнтом называю :) когда из рук в руки передаю, приговариваю чтоб держали клиэнта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как с грудью, молоком, соскАми дела? Сразу все наладилось?

 

Qumi, про груди тебе вопрос выше адресован и да, что такое ножная бабочка? Давай нам новых тараканов с Цвяточком:)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Катеринке передай л. ше и скажи пусть уже на связь выходит, мы скучаем...

Ей же леська передала ))) да и состояние у неё не очень - замкнулась совсем. Скоро год... Но если можно две - передам конечно )))

У штуни двойная эстафета есть от милашки и ещё белка подкинула )))

Я поверила в эти волшебные палки после таких совпадений ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня знаете, какая боязнь? Вот как я пойду в свою парикмахерскую? Буквально перед трагедией у них была, стриглась.. Все спрашивали, кто там у меня? Я говорила, что мальчик и девочка... А сейчас приду без живота через пару недель.. и что? И как? Ещё и маникюр содрала весь сама, чтобы к маникюрше своей не идти...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я примерно поняла - это согнутые ножки пяточками вместе разводят в стороны . коленки должны до поверхности стола дойти. Ребёнок на спине. Поняла ? Смотрят состоятельность тазобедренных суставов.

У меня ребёнок когда джиу-джитсу занимался - они сидя эти бабочки делали и как крылышками коленями трясли ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...