Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, ну по схеме там когда только начинаешь убавление то от скрепки с 2 сторон по 2 петли,а потом с оной только стороны, и ты убавила когда осталось 12петель?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девочки, у меня знаете, какая боязнь? Вот как я пойду в свою парикмахерскую? Буквально перед трагедией у них была, стриглась.. Все спрашивали, кто там у меня? Я говорила, что мальчик и девочка... А сейчас приду без живота через пару недель.. и что? И как? Ещё и маникюр содрала весь сама, чтобы к маникюрше своей не идти...

У меня тоже самое было еще и под новый год случилось, все на новый год веселяться радуются а я как в прострации сижу в одну точку смотрю а все на меня смотрят и и живота не видят, ужас, вот только спустя 3 месяца с друзьями его встретились и все опять на меня жалобно смотрели, и еще там одна беремена оказалась так они все обсуждали ее беременность трогали живот и все такое а мне провалиться хотелось....
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пойдешь , морду кирпичом и пойдешь. Я на работу боялась выходить - нормально все прошло. Зато сейчас они звонят и без конца здоровья желают :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну по схеме там когда только начинаешь убавление то от скрепки с 2 сторон по 2 петли,а потом с оной только стороны, и ты убавила когда осталось 12петель?

Нет, я от 16 начала - у меня же петель больше. Пропорцию составила ))) Точнее через 10 см от наборного края начала убавку боковушек, а потом когда 16 по бокам осталось - началп кбавку и середины . а я поняла что подхватываешь петли с двух сторон от скрепки , т.е. 1 петля в ряду уходит - нет? Там же она пишет, что середина не меняется - убавкп только за счёт бока.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, я пока тоже не готова встречаться с кем-то. Удалилась с одного ресурса в инете, где бывала и знали, что я беременна. Не хочу там ничего писать... и общаться оттуда тоже ни с кем не хочу.

 

Цвяток, к маникюрше точно больше не пойду. Другую буду искать. Или мне теперь ток на лечение деньги будут, никаких маникюрш.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

У меня тоже двойная была - от Рилл и Жду Чуда, но шаманская палка первой прилетела :malicious: .

У меня от Шелдон прилетел срок родов, а от Ники фефочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, понятно теперь.

А что массаж только после 6, нельзя пораньше?

Я в 3 месяца начала профессиональный курс, а так сама постоянно гимнастику делала и ассир овала легонько

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Вот по башке ей настучи, чтобы вернулась из пампас.

Не идёт на контакт :( а у меня эмоции зашкаливают сейчас - получается одностороннее общение

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну да,одна петля уходит. а в центре ты убавила больше чем она писала, у тебя ж петель больше и по центру получается?получается не 6п убавит ь тебе надо в центре а 10 например?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, У меня тоже месяц декабрь теперь самый поганый месяц в году. 7 числа они родились, 12 и 19 умерли.

у меня 17 , число, хотя первый сынок день рождение 9 декабряя скоро 15 лет)))
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ой, я так и пошла.. была в 24 недели, потом приперлась через месяц без пуза.. сказала, что поход неудачен.. ну она мосю сочувственную сделала, но ничего не спрашивала, я ниче не рассказывала

 

Самомнение, пойдешь , морду кирпичом и пойдешь. Я на работу боялась выходить - нормально все прошло. Зато сейчас они звонят и без конца здоровья желают :D

:D прибавилось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в декабре с девченкой лежала в гненикологии у нее выкидыш на 6 недели был , сегодня она написала что уже 4 недельки т.е. прошло 2 месяца и опа, и меня потарапливает. давай типа что ждать то , цикл востановился значит все ок....какие мнения?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: и да, самое тяжелое было ходить по местам так сказать былой славы... где видели с животом и начинали спрашивать.. но все проходит и этот этап тоже переживешь.. ну и у вас город поболе, чем наше сельпо, где информация быстро распространяется, поэтому легче

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...