Перейти к публикации

Полезные сообщения

Муж сказал, что нам в часовню Ксении Петербургской съездить надо.

 

Мы были в сентябре в турции на могиле Николая Чудотворца и каждый из нас в тайне от другого попросил, чтобы я забеременнела. Ещё потом смеялись, что оба попросили, вот нам и двойня. У Ксении теперь по-другому просить буду.

 

Самомнение, :friend: и да, самое тяжелое было ходить по местам так сказать былой славы... где видели с животом и начинали спрашивать.. но все проходит и этот этап тоже переживешь.. ну и у вас город поболе, чем наше сельпо, где информация быстро распространяется, поэтому легче

Я надеюсь, что я сильней, чем мне сейчас кажется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белочка так радостно тебя читать :)я плачу немножко :m0591:как рыбка в аквариуме :)и у нас так было :)

 

А Горошинку и Самомнение грустно..потому что тоже так было :(Держитесь птички и идите к цели только вперед!

Я кстати после В ужасно полюбила стирать :sorry:на машинке конечно :m0591:вот перестирывала все, на балконе развешивала, гладила :sorry:прям успокоение в этом было какое-то :sorry:

А Катеринка с пяточками уже придет :friend:

Я тоже Б в танке сидела почти до конца :m0591:

 

Каркуша с хорошим УЗИ :)не предположили пол лялечки?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня в ту беременность разве что фонарные столбы не знали про Б - но потом как-то на автомате все получалось. На самом деле, люди достаточно равнодушны, стараются в такие вещи не лезть, чтобы самим не травмироваться. Для меня самое сложное - это новые врачи. Я когда прихожу к ним и заново анамнез рассказываю, а потом на меня, как на Чебурашку смотрят - вот это до сих пор сложно.

Ссылка на это сообщение

Блин лечусь лечусь, пью антибиотики -пью. аж три вимда понавыписывали, у меня опять опа 23 день цикла и опять какие то выделения много и желтоватые слеееегка. блин. вроде и от воспаления провставлялась, что эта за хрень?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, надо мной еще мироздание прикололось, я после В вышла на новою работу, а у меня начальница оказалась беременной на том же сроке, что я потеряла ребенка. И я ходила, делала вид, что все ок. А как она в декрет ушла - я через два дня спину сломала. Но в каком-то смысле это оказалось хорошей приметой, так как у нас все после нее, как от вируса, по очереди беременить стали. Я четвертая подряд :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну да,одна петля уходит. а в центре ты убавила больше чем она писала, у тебя ж петель больше и по центру получается?получается не 6п убавит ь тебе надо в центре а 10 например?

Да, я убавляла до 0 в боковухах, в центре как раз около 10-12 осталось. Мне кажется, у меня самих рядов много получилось. Может пробовать в каждом ряду по 2 убирать? А потом по 4 получается 2 бока и 2 центра? Чтоб резче полотно сузить

Ссылка на это сообщение

Чучуня, буду мужиком. Не буду тряпкой.

 

busiko, мне тяжело ходить с этой картой беременной... Все фотки с узи муж убрал... а эта карта... я её ненавижу, но теперь с ней надо будет по врачам ходить.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  будешь сильной позже, пока тряпкой побудь. Иначе потом как плотину прорвет. Возьми у буси координаты психолуха, она тут уже нас заочно лечит )))

 

Алёшкина горошина,  а флору восстанавливала после АБ?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не обгоните, не переживай;) у меня предчувствие, что после нас ненадолго задержитесь)

Я мечтаю рожать когда листики распустятся, но чует моя опа что одновременно пойдём с тобой ;)

Ссылка на это сообщение

busiko, наверно все испытания нам посланы свыше, чтобы мы сильней ценили то, что у нас есть.

Я была очень счастлива, но как-то относилась к своему счастью, как к должному. Что так и должно быть. А сейчас... Понимаю, что мне очень повезло. Мне даже повезло, что я в Германии оказалась в этот момент, потому что тут в России всё делается куда как хуже. Там у меня даже собственная медсестра была. И врачи всё сделали вовремя.

И муж у меня прекрасный. И мама меня любит. И сестра. И папа. Меня все любят. И я это понимаю и сейчас очень ценю.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, будешь сильной позже, пока тряпкой побудь. Иначе потом как плотину прорвет. Возьми у буси координаты психолуха, она тут уже нас заочно лечит )))

 

Алёшкина горошина, а флору восстанавливала после АБ?

Пока нет а что надо? Я вот сегодня выпила сумамед 1000, это уже типа на завершение идет и все с АБ, как востанавливать?

Дело еще в том что у меня это каждый месяц после родов было начиная с 20 цикла, гиня посмотрела сказала воспаление типа и инфекции.....а я думала молочница))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, будешь сильной позже, пока тряпкой побудь. Иначе потом как плотину прорвет. Возьми у буси координаты психолуха, она тут уже нас заочно лечит )))

 

Да я к своему пойду) Психологу)

 

Самомнение, А я все фотки с узи сохранила и смотрю иногда....

Мне в Германии дали диск с их фотографиями... И карточку, там пяточки моих малышей, написан вес... 152 гр девочка и 156 гр мальчик. И написано: я не умер, я просто поменял место жительства.

Блин, вот сейчас пишу об этом и плачу.

 

Я всё это попросила спрятать... Не могу видеть. И свои беременные фотки все удалила...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну вот мне не удобно такое писать было, но то, что ты в Германии была, это плюс в твое будущее. Я попала в Елизаветинскую больницу на Вавиловых, и большего ада в моей жизни не было. Все, что можно было усложнить или напортить - они усложнили и напортили. И при этом я лежала в шестиместной палате, в которой одна койка была «зарезервирована» под абортниц, которых в день оперировали по три штуки.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  я лактожиналь ставила... Но все равно флора никакущая, посев хороший, а в мазке грибы. То ли швы так гадят, то ли утрик, то ли просто флора не успевает восстановиться... Раньше даже молочницы Не было и мазок всегда чистый

Ссылка на это сообщение

Цвяток, они мне их попрощаться приносили... В плетёной корзиночке. Я там ревела белугой. А они все походили ко мне, сожалели, один медбрат меня обнимал долго. Всё удивлялись, что я по-немецки говорю и понимаю их)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, они мне их попрощаться приносили... В плетёной корзиночке. Я там ревела белугой. А они все походили ко мне, сожалели, один медбрат меня обнимал долго. Всё удивлялись, что я по-немецки говорю и понимаю их)

Какой срок у тебя был?

У меня было 24 недели втоьрая была больше 500 грамм, но мне не показали и глаза закрывали и руки держали, и темболее у нас не дают на захоронение.

 

У нас звери живых в пакеты с формалином и всё

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Самомнение, хлюпаю носом...так трогательно.. они уже понимают, что попрощаться с детками нужно, чтоб было как бы завершение беременности, как бы это ни было больно.. у нас до сих пор скотство

 

мне 1070 и 1170 еле отдали... пришлось заявление писать, что обязуюсь захоронить :(

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я вообще не видела - под наркозом была. И согласна с Чучуней, потом такое странное чувство незавершенности...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...