Перейти к публикации

Полезные сообщения

Белочка, дорогая моя, спасибо тебе за памперс! Да ишо и обкакиный! )) Да еще и Милашкина эстафетная двойняховая палка у меня в заначке захована! ))) Все точно у меня летом получится!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а мой когда девочку забирали, волчику санитар в морге, мол нельзя самому нести, еще покойник будет...типо примета такая....ну а за то что он несет соответственно надо отбашлять.... представляете уроды на чем деньги делают..... ну я понимаю, стариков хоронят, но тут то?!!

 

Белочка, дорогая моя, спасибо тебе за памперс! Да ишо и обкакиный! )) Да еще и Милашкина эстафетная двойняховая палка у меня в заначке захована! ))) Все точно у меня летом получится!!!

:yes: летом во вторник
Ссылка на это сообщение

Я тоже видела! Нет-нет, не хочу думать даже об этом! Лучше бы не видела, нет-нет-нет! Я одной рукой зажимала себе между ног, а потом ощущение этого мягкого в руке! ((

 

Представьте себе ощущение в новогоднюю ночь! ((

 

Я помню очень больнючие схватки, а потом резкое облегчение, боли нет! Ой, зачем начала вспоминать! ((

Ссылка на это сообщение

Ой не могу реву :cry: я не видела, только услышала плод мужского пола 300 г у меня истерика началась - вырубили сразу

 

Чучуня,  на обед был борщ со сметанкой, гречка с бефстрогановым и салатик с красной рыбой, яйцом и овощами ))) и компот

На полдник йогурт с клюквенным морском и апельсином

Жду ужин :D

 

Представляете, у меня тут самый большой срок... И самый вместительный таз :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже за это переживают :D

Плюшки пингвиненку передаю, так ушастая гадина сперла у него булку и пачку джема :D

Я утром только ем один бутер с маслом вдруг перестанет шелушиттся кожа. Они ещё весь хлеб и выпечку сами пекут. Мммм

Но домой хочу :( завтра спрошу прогнозы

 

По тому что и лежать накладной , но и рожать рано совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато меня тут называют девочка из 21й палаты :D остальные видать ещё старше

 

Цвяток, а почем нынче день?

5 тыров :( ну минус 30% у меня

Ещё же кучу анализов сделали , оно входит или нет хз

УЗИ ктг и прочее

 

Привет птички!

Мелкий температурит, с рук не слазит((

Сейчас почитаю, понакалякали столько)))

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вас там кормят круче, чем нас в санатории :)

Только дискотеки с баяном нет :D

 

Цвяток, (крякает) одна-а-ако

Угу :( врач сказал, завтра капельницу снимут и на 6 гинепралов посадят :Crazy:

Там посмотрит как и что

Но видно, что он большего ожидал от капельницы

Ссылка на это сообщение

Живот уже 107 см и дно 35 см. Почему же мелкая она. На ощупь он говорит наоборот крупная

Я ещё загналась кто ошибается - если на ручном осмотре шейки мало совсем а по УЗИ шикарно. Моя узистка посмотрела бланк, сказала все по сроку но если я хочу то она переделает . А врач хочет УЗИ в день снятия швов. Дотяну ли

Завтра опять ктг

Таблетки и дома пить могу ...

Ой понаписала бред полный бессвязный :D

 

Цвяток, :D чтой-то правда баяна-то нет... за такие деньги там стасян михайлов должен пузом трясти... ну или румяный пусть поет-отдувается :D

Румяный вообще меня игнорит! За что плачу? :D

Оказывается у них котел вырубился вчера - все мерзли и не спали кроме меня :D

А меня же в жар кидает , я часа в 2 ночи окно закрыла - думаю что ветер в нашу сторону :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, даже если и со мной будешь рожать, срок уже хороший будет, не переживай;) Но что точно, то это то, что в одном городе рожать будем:)

 

Ох, птички, полнолуние что ли? Чего все ударились опять в воспоминания? Всем леща!!! У нас радость, Бельчонок домой приехал!

 

Цвяток, блин, так дорого сутки стоят( это треть моей зп

Ссылка на это сообщение

ууу...понавспоминали :( я сама не захотела смотреть в первую Б. а во вторую забрали под наркоз,тоже ничего не видела...

смотрю,у нас пополнение((

Ссылка на это сообщение

Белк, как совместное пребывание после КС? норм или тяжело? а муж приходил или как?

муж приходил на второй день, выдали экипировку, жамкал мелкого)

совместное прибывание частичное, можешь брать ребенка из детской, можешь увозить, если отдохнуть хочешь

в первые дни было много капельниц, по этому брала на время его, последние пару дней только на ночь отвозила до утра, что б поспать, а то больше такой лафы долго не будет)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...