Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  ну мне тоже дороговато, ладно успела чуток подшабашить

На ужин салат типа греческого , но с сухариками. Картофельное пюре и отбивная с грибным соусом ))

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вкуснятина! :Crazy:

А нас на удивление тоже хорошо кормили!вкусно!Особенно супчики.Мы ужин с дочкой съедали, они в это время как раз у нас сидели.

И мелкого кормили отдельно.Утром и вечером кашка, я не брала, у меня свои разводные были.На обед пюре картофельное и мясо молотое.Это я давала.Причем мясо совсем не мелко молотое, мой лопал только так :Crazy:Сок еще давали.Дочке отдавала.

Ссылка на это сообщение

не успеваю читать, так что отвечаю сумбурно)))

про ножки, имеется ввиду, что у новорожденных есть норма разведения ног, они у них почти на 180 градусов, а у нас чуть меньше нормы этот угол...

 

про КС - от наркоза отошла нормально, после того как зашили, лежишь в интенсивной терапии, подключеная к аппаратам, колят обезболивание, катетр не снимают мочевой, приходят с аппаратом узи смотрят за швами и проверяют сокращение матки, в общем как овощь, есть нельзя, только через 2 часа после наркоза пить, и советую чуть чуть, а то мутит, хоть и жесткий сушняк!

на утро дали на завтрак только йогурт без добавок и перевели на кресла каталки в послеродовую каталку, потихоньку начинаешь ходить, первый день еще хороший остаток анестезии+ обезболивание, так что ощущения отличные, на следующий день уже больнее, ходишь как развальня

обязательно берите бандаж, он сильно облегчает жизнь, у меня он как трусы, я даже спала в нем, в общем боль отпустила на 5 день, был кайф леч на живот, намного легче, хоть и казалось что это нереально )

мелкого таскать тяжеловато, а сидя дико болит копчик при вставании, это из сложного, ну как то так

Ссылка на это сообщение

Цвяток, с такой едой-это еще дешево :P

 

Аноли, а ты именинника показывала? :)

нет еще)) у нас фоток нет толком-мутные все получились.найду хоть одну нормальную-покажу))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Белка с выпиской!!! Малышастик знатный получился толстенький!!!

Цвяток круто!!! Но дорого!!! меню загляденье!!

новеньким большой привет и обнимашки!!!

(показывая язык) а я сегодня первую зарплату получила!!! ..... и потратила.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  решено! Жениха мы к вам отправим - у вас и рожают бесплатно и больницы хорошие :D

 

Рилл, себе купила хоть что-нибудь? ;)

 

Anoli80,  нам и мутные пойдут!

 

Qumi,  какое счастье! Белке выдали пятки! Белка теперь с бельчонком )))

Сейчас ещё до Штуни контрольный памперс долетит и до Катеринки - и фсе! Старички темки будут с ляльками ))) потом молодое поколение подтянется

Девы, а помните как фигово в 2013 было? Как хорошо, что сейчас все налаживается! Эк я с мяса подобрела :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Задумчиво.... себе.... вытяжка на кухню считается??? красивая черная сенсорная

Ага 2013 в начале ваще ужасный был... хуже только конец 2012...

я тоже не посмотрела на свою девочку... не смогла... 495 грамм 32 см... каждую минуту помню ...

И вот и вроде Макс есть, а до сих пор сердце ноет что не уберегла малышку..

 

 

 

 

Чучуня первый заезд в детский мир!!! Предсказуемо!!!

Но как всетаки приятно когда в кармане деньгииии

Ссылка на это сообщение

Рилл :Crazy:рассказывай про обновы!

 

Цвяток кормили отлично, а муж сегодня привез выписку-на краске для принтера экономят :sorry:еле разобрала что рекомендуют.В рекомендациях консультация нейрохирурга :think1:зачем? :sorry:По ходу печатали по шаблону :sorry:потому что в конце еще больничный лист маме выдан :sorry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, тссс, не дергай Мироздание за усы!

 

Рилл, поздравляю с зарплатой! Макс, наверное, весь в подарках.

 

Девочки, подержите кулачки, поехала я на техосмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой.еще пожалюсь.Выцепила врача в коридоре отдать результаты УЗИ.Он смотрит на мелкого и говорит:"Он у вас всегда с открытым ртом дышит?Покажитесь ЛОРу!Аденоиды наверное" :think1:А мой смотрит на него с открытым ртом:дядька совершенно лысый и с черной бородой!

А я потом полночи слушала как дышит.не храпит ли :sorry:

 

Бусик @@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

ласка06, тьфу, опять таракан негодящий.. моя на мужуков всегда открыв рот смотрит.. дело в мужуках а не в аденоидах

 

Бусь, зажали!! вертайся с победой

 

от Цвятка-то как няшкануло, ага

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...