Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Самомнение, очень жаль что пополнила ряды пингвинов...пусть все будет хорошо!черную полосу, сменит белая!

 

Anoli80, ой вей! с годовасием принца!!! какой уже мужчина вырос, как летит время! растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Qumi, на вас смотрю и думаю, что у меня всё будет хорошо.

 

Хорошо уже то, что нашла вас и вижу, что у многих всё сложилось

 

Цвяток, да 3 раза укололи, наверно на нервяке не брало. Сейчас сижу, аж ухо заморозило.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ого как! Зуб мудрости штоль?

 

Я не понимаю как можно так выглядеть после родов? Это наша типа светская львица двойню родила.

Чучуня, видишь как румяный скромненько стоит? :D А слева анастазиолог, который мне понравился )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так напустят на тебя после родов косметолога, маникюршу, парикмахера и клоуна ты ишшо лучче смотреться будешь :malicious:

положение как говорится обязывает

 

:D видела чучундера после кс7 ага.... красота страшна сила

 

румяный ее по моему под попу поддерживает, не? :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! По техосмотру все ок. Только туда ехала - трындец! Сначала такси, которое меня всегда возит, накосячило, хотя я его специально заранее вызвала, видимо, отложили все на потом, и водитель застрял в пробке, из-за чего даже через пятнадцать минут от времени заказа его не было, пришлось по мобильному приложению вызывать первое,что рядом ехало, так в итоге они посчитали по счетчику - и это в два с половиной раза дороже получилось, плюс с нервотрепкой через пробищу ехали, которая успела собраться. Сейчас пойду на первое такси жалобу, наверное, напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я думаю светская львица свой штат стилистов за собой таскает, да еще и фотографа, который ее фотки потом фотошопит. Так и добиваются лука. Интереснее, как фотомодели через пару недель в одних труселях по подиуму после родов ходят.

 

Милан, поправляйтесь скорее! Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

busiko,  я тоже не понимаю... Ну никак живот не уйдёт через пару недель, на подиум точно не выйти

 

Милан, выздоравливайте!!! @@@@

 

Вот у этой львицы 5-6 ребёнок родились , 5 мальчиков и фефочка. Но наряд по-моему неуместный для молодой мамы, у неё там ещё кислотно-розовые туфли сириптизерские :Crazy:

Я вот помню фотки Кейт с первой выписки - у неё животик видно было. И одета была красиво. А эта...

 

Если я ставлю свечку на ночь, но смываю ее через час - она успевает всосаться? Свеча от мазка плохого, когда растворяется страшно жжет еле терплю

 

На материнстве в майчатах у девочки фето-фетальный синдром. 29 недель, послезавтра КС. Один ребёнок на 3 недели отстает. Фиговые прогнозы? Наверное, декс проколят - успеют. Лежит в Балашихе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, эту львицу показывали в новостях, когда центр рекламировали, недельки 2 назад. Сидела она, интервью давала после КС с наращенными когтями:) я поржала тогда ещё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...