Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

наверное надо ИГЛЕ составить список дат и она будет писать кого, и когда поздравлять,ну а ребетенка ,уже после рождения,как раз на месяц будет подарочек

Ссылка на это сообщение

Птицы! Мне тут идею выдвинули антиресную. По поводу того почему мне так тяжело вынашивать. Говорят с т.з. науки ребенок это паразит. Если все анализы нормальные у меня, у малыша, то почему мой организм отторгает его? Потому что это нормальная реакция: избавляться от паразитов. Учитывая что у меня даже своей овули нет, т.е. во мне не заложено понятие материнства, эта теория имеет место быть. Вона как.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну про паразитов,это они загнули,вот например у меня 1+ , у мужа 4+ у нас 100% конфликт по группе крови, у деток 2+, и 3+,они для моего организма чужеродные вообще,так почему мой организм их не отторг тогда?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, Оба-на! Первый раз слышу про такое паразитирование! :Crazy: Мдяяя! Слов нет! Это хтой тебе таку теорию антиресну вывел?

так и есть на самом деле. Паразит не в том смысле в котором мы обычно ругаемся, а в смысле науки биологии.

 

леська, а у тебя овуляция есть своя?

 

короче я уже какие только предположения не выслушала, каких только теорий. Пора писать кандидатскую :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, Я поняла, но вообще-то, паразит не связан никаким образом генетически с организмом его носителя, поэтому, эмбрион даже с точки зрения биологии не может являться паразитом. Тем более, паразит и его носитель также не относятся к одному биологическому виду, как мать и ребенок, поэтому опять получается, что данная теория абсурдна с точки зрения биологии.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_dance::cool::JC_goody: палучила-палучила-палучила!!!!!!!!!!!!!

Иглуха, ты мелкая интриганка!!!! от тебя ведь посыль-то, а????????

 

волчик подбивает вскрыть посыль!! :I_do_not: уж прямо незнаю сколько продержусь!!

пошла письмецо расколупывать!!! :class: :class: :class:

не надо мне чужих лавров! так что чешись дальше! ;) Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут перед отпуском дела подбиваю - поэтому на вас есть время только почитать :) Шелдон, я думаю, что если природа заложила программу, что эмбрион - это паразит, человечество уже вымерло бы.

Ссылка на это сообщение

Привет,птички!!!!

АААААААААААААААААА :cool: :JC_goody:муж забрал посылочку!!!!

Иголочка,спасибо тебе! :flower:

 

любопытные птички,дербанить не буду пока,даже не просите :D

 

а мне такую теорию в первую Б тоже озвучивали,профессор причем хороший.но он говорил,что это редко бывает,только при первой Б,связано с тем,что ребенок-это наполовину муж (грубо говоря) и иммунная система матери отторгает.недаром же обычно всегда иммунитет падает,а в таких вот случаях недостаточно падает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...