Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, нормуль... Хочу к след.берем все зубы залечить, чтобы не попала через кариес ничего.

 

Я вас начиталась и теперь настрой боевой. Правда иногда в перерывах в сопли ударяюсь, но настрой всё равно лучшеет.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, прочла твою историю...та же история в 2013...18 недель,двойняшки...отходят воды, сепсис и дальше жизнь перевернулась...иногда путь к материнству трудный, но результат оправдывает всю эту борьбу!

 

я лежала в боксе их 2-х палат на одного...девочка соседка ушла на узи и оставила мне своего кроху, лежу с двумя каталками, входит уборщица..."ой,двойняшки, какая прелесть!" ну вы поняли куда хотела провалиться белка рыдая в подушку...и думая, как бы выглядели мои крохи, позволь им судьба родиться в срок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :flower: белка теперь счастливая мама, значит и Кася тоже будет счастливой мамой в скором времени. Я верю в положительную энергию и силу мысли. И скрининг у генетиков в след. берем. пройдёт хорошо, и шейку мне будут уже мониторить. И сама я не буду дурочкой, которая полагает, что раз тебя врач не смотрит, то так и надо. Сейчас окрепну морально, пролечусь и снова в бой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  3 кг и 50 см - отслойка началась и воды отошли. Говорит крупный, но незрелый.

 

Блин, я отекла штоле :Crazy: ноги в чулках нормальные, а морда лица отекшая и привес огромный :cry: на ночь пила много после картохи - может из-за этого? Давление норм

Ссылка на это сообщение

Пингви, у подруги беременность 17 недель, уреаплазма методом ПЦР проявилась, назначили антибиотики. До беременности лечила уже. Спрашивает, надо ли лечить? Я так понимаю, надо сначала посев сделать, чтобы понять в какой степени?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну она же условно-патоген. Пусть фемофлор сдаст там видно и степень и что ещё есть

 

Приходил румяный поглядеть на Ларика :D поинтересовался у кого буду рожать и как шейка. А сам-то запретил туда лазить на моём сроке! Мутный тип ... Ларик гордо сказал, что выбрал себе врача и показал мысленно язык ))) пусть у светских львиц роды принимает ))

У нас тут сегодня ночью 6 малышей родилось! И все у одного доктора .... Вот и заключай контракты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: о, брат! и тебя накрыло... не миновало.. а сейчас еще будешь видеть как растет и тоже карабкаться на стену с теми же мыслями.... :embrace: зато у тебя сейчас Бельчонок пухленький сладенький и немножко отвлечет тебя от глупых мыслей! а потом начнет бегать и на все карабкаться, тогда ты вообще думать перестанешь как факт

 

утро птицы!

 

Цвяток, оо, таки дошел румяный

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, дошёл ))) ктг рисует ровную линию там где тонус глядят - ура!

А у меня не было таких мыслей сравнительных когда пингвиненка родила... Может, срок меньше был? В этот раз , наверное , будут ...

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,стая!Или день)

 

Я сегодня только час смогла нормально поспать, ребенок вообще капризничает с пн. Не знаю что ему надо. Опять зубы что ли... еще и аллергия проявилась,на морковь видимо. Хочу выходных скорее!!!

 

Завтра в Казань едем))) На два дня зовут,вот не знаю с ночевкой там остаться или нет...

Ссылка на это сообщение

:D а я вот пушкина по новой учить начала.. величество кашу жрать изволит только под пушкина :Crazy:

от кто б мне сказал, что я утром буду скакать и декламировать плюнула б в лицо чесслово :D

 

и да, спали мы тоже сегодня из рук вон :girl_mad: зуб никак не выклюнется

 

Цвяток, :malicious: в этот раз у тебя все мысли будут.. ты связалась с пингвинами а они вона какие вдумчивые :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Скажите ну что это опять такое, опять начились какие то желтые выделения??? и вчера даж немного зудело, я уже плачу чем лечиться то? неужели это воспаление и гной выходит? вроде уже 3 вида антибиотиков пропила а оно как по записи на 20-23 дц как по расписанию? Что с этим делать???????? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, Недавно иду по улице и думаю, чего то так крови сдать хотелось на анализы или под капельницей полежать. Ты кайф от сдачи анализов не начала еще испытывать?

пока нет, палец до сих пор болит

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (уворачивается от тапка) а скоро ещё перед работой плинчики будешь печь ... И не говорите потом, что я накаркала :D

 

Алёшкина горошина,  гной зеленоватый, это у тебя грибы вылезли после антибиотиков. Тут уж так - одно лечим, другое калечим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...