Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне сказали ровно в 37 недель швы снимать, в 38 УЗИ . Я канешна усомнилась в его оптимизме, но прямо настаивает - надо ж ещё просанироваттся будет и чтобы все зажило :Crazy: это ж так близко уже мамадарагая :Crazy:

 

привет,птицухи!

блин,не пойму...уже 3 дня температура и ничего больше.на зубы что-ли :think1:

Высокая? Может вирусняк цапнули?

Ссылка на это сообщение

Не переживай) Из пальца тоже берут) Всё хорошо будет. Из вены просто результат быстрей даётся.

Ну так они взяли всего каплю и ту на какую то бумажку с кружочками капнули она сразу впиталась, вот я и думаю может они экономят на нас и просто не делают тот анализ который нужно, очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение

Я опять в жк иду( опять беременные.... И я... Небеременная

Держись! Сейчас придётся через все это пройти в первый раз... И все время будет мысль, что в последний раз тут ты была ещё такая счастливая... А потом дома выть в подушку... Обнимаю тебя!

 

 

Ну так они взяли всего каплю и ту на какую то бумажку с кружочками капнули она сразу впиталась, вот я и думаю может они экономят на нас и просто не делают тот анализ который нужно, очень волнуюсь

А со старшим делали скрининг?

Ссылка на это сообщение

Я опять в жк иду( опять беременные.... И я... Небеременная

тяжело да..... я вообще с беременными каждый день работаю и общаюсь по работе, у меня товары для беременных и ортопедия.....но у меня к ним я стала чувствовать самые теплые и оберегательные чувства......я прям хочу об них заботиться...я перевернула свой еб---ый мозг в другую сторону.....хочу приносить добро и пользу(поэтому по возможности пошла именно с медициной связано работать).....главное переврнуть сове мировоззрение.....теперь я не смотрю на них как вот я б была бы..... а наоборот.....у меня все еще будет и проблемы надо убирать которые сейчас.....а то что было -то было........всё это было и ушло как страшный сон.......... я проснулась))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а фиг знает,мож и вирусняк,т 38-38.5 ректально.непонятно...нурофеном детским сбивается.у него еще и руки во рту постоянно..даже во сне мои пальцы кусануть пытался))

 

Я опять в жк иду( опять беременные.... И я... Небеременная

это да,напрягает...

я даже врача поменяла после второй Б,чтоб не пялились на меня там

 

Karkusha10, странно,да...на скрининг вроде из вены должны.позвони и уточни,может?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну температура терпимая, завтра уже упасть должна. А десна пробовала мазать? Не легчает? И у вас там врач на дом не приходит послушать-горло глянуть?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Gulnazkin, у подруги титр уреаплазмы смотрели, и что там - уераликтикум или парвум? Если меньше десять в четырех или парвум, вообще не лечат. Но мой пример показывает, что ее и лечить не понятно как :( Врач вчера удивлялся - мазок чистый, моча чистая, бакпосев мочи чистый, по оак, ттт, воспаления нет, при внешнем осмотре, еще миллиард ттт, сейчас тоже все ок. У меня ничего не зудит, не чешется, выделения светлые. А она сидит, зараза, десять в четырех, и ухмыляется :) Решили пока не трогать.

 

Алешина горошина, не переживай, скорее всего это дисбак влагалища от антибиотиков. У меня так было. Мне свечи «залаин» помогли, но тут лучше с врачом проконсультироваться.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну температура терпимая, завтра уже упасть должна. А десна пробовала мазать? Не легчает? И у вас там врач на дом не приходит послушать-горло глянуть?

неа,здесь только самим ехать.

мазать нечем,детский нурофен даю...а без кашля-соплей может быть что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Держись! Сейчас придётся через все это пройти в первый раз... И все время будет мысль, что в последний раз тут ты была ещё такая счастливая... А потом дома выть в подушку... Обнимаю тебя!

 

 

А со старшим делали скрининг?

Тогда такого еще не делали это было почти 7 лет назад обычное узи в нашей больнице делали и все а анализы брали крови но не говорили толком на что помню недель в 16 на патологии плода типа врожденных заболеваний брали, я тогда и слова такого не слышала скрининг

Ссылка на это сообщение

Я вчера на Узи расплакалась когда начали про детей про беременности расспрашивать, вначале вроде держалась, а потом слёзы сами потекли еле успокоилась, а когда ребеночка показывали почему то как то без эмоций, сама в шоке наверное боюсь пока себя на что то обнадеживать

Ссылка на это сообщение

Алешина горошина, оно и до может быть. А бакпосев ты делала?

до этого на бакпосев на уреа и мико сдавала? А какие еще надо? как онназывается? откуда брать?

 

А фемофлор после приема анибиотиков когда можно сдавать?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а тебе кровь не проверяли, гемостаз? Просто это одна из распространенных причин поздних В, а если кровь густая или с гомоцестиином проблемы вылезут, то противозочаточные не рекомендуют. У меня при планировании вылезла генная склонность к тромбофилии, и в ту Б звоночки были, но в ЖК на них наплевали.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  мне тоже в прошлый раз только УЗИ сделали в 12 недель, а в 16 кровь на патологии. Родили же нормально ;) сейчас уж очень много внимания этому скринингу...

Аноли, обычно вся гадость ОРВИ как раз проояаляется дня через 3 - у кого сопли, у кого кашель. Иногда бесследно температура проходит. Я раньше вызывала в первый день болезни, чтоб лёгкие послушали (воспаление исключить) ну и горло на предмет ангины

 

Самомнение,  я пила полгода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, стоит противозачаточные пить? Я просто не хочу. А они говорят, что на пол года надо назначить.

я никогда не пила и пить не буду они по любомы проблемы с кровью сделают да и с гормонами могут ну их я отказалась
Ссылка на это сообщение

Самомнение, тоже считаю что не надо. От них слишком проблем много потом.А врачам лишь бы впихнуть. Тебе сейчас обследоваться надо, так что какие тут гормоны....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...