Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня ребенок после сегодняшней бессонной ночи задрых уже на 4,5 часа!!! А меня не предупредил. я бы рядом легла. А щас то что ложится..вдруг проснется скоро,тем более скоро за дочкой идти.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну ок всем назначают стандартно.. я тоже не пила, правильно тебе Буся сказала, если проблемы с кровью, то их очень не надо...я вот раньше еще до Б пила, постоянно голова болела, я как то с таблетками не связывала.... бросила, прошло.. :( зато сейчас опять понеслось.. видно кровь и правда густовата, после Б все усугубилось

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D мог бы и предупредить, да? ишь какой

 

я вообще не понимаю этой истерии с назначением ОК всем подряд.. ну если не желательна Б можно же барьерные методы.. или они изначально на нашу сознательность не рассчитывают?

:malicious: у нас в ЖК гинеколог прям боицца слова @#$%&... она как-то вздрагывает, когда я говорю, что мы так предохраняемся.. :malicious: я уж наплевала, говорю, что ОК пью... пусть уж спит спокойно болезная :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  все впереди ;) и плинчики и бантики )))

Фсе, жду охотника и домой! (пританцовывает)

А все , не признающие ОК, чем предохраняетесь? Я вне план рования пью - жива и относительно здорова. Чепчики юзать все время не прикольно, ППА тоже если теоретически Б допускаем

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вообще безобразие. Первым делом надо было маму предупредить,а он вон как..

 

Вот я тоже не понимаю.При чем у ОК ведь куча побочных эффектов, и по идее чтобы назначить ОК надо сдать анализы,проверить кровь и подобрать ОК грамотно. А у нас как-пейте,вреда не будет...потом проблемы разгребать приходится. Бизнес на нас делают((

 

Цвяток, у нас всегда ППА. Никогда не подводил. Да и когда старались заБ получилось только через год в первый раз.

Ссылка на это сообщение

busiko, назначили какие то антибиотики, свечи и таблетки. Сказали, решай сама лечиться или нет, может пройти, а может и остаться:) Писец, да?! Она в захудалом городишке на севере живет и работает

 

В общем, я ей сказала, что нужен посев если что

Ссылка на это сообщение

Помню, прописали мне ОК при аминорее, начала я их пить, и как начала ЖРАТЬ, ну реально наесться не могла - думала только о еде.

 

Gulnazkin, мне показалось, или у нее 17 недель срок? Мне до двадцати говорили не пить все это.

Ссылка на это сообщение

У на ППА всегда был, или в типа разрешенные дни, но это уже с легким намекам на планирование было, а так ППА, да и разрешенные дни тоже не подводили)))), да когда мне один врач спросил ты будешь ОКИ я говорю у меня мож кровь вдруг густая а он говорит аааа тогда ну их....... так и порешили...... да и сних и овулю потерять не долго....

 

Помню, прописали мне ОК при аминорее, начала я их пить, и как начала ЖРАТЬ, ну реально наесться не могла - думала только о еде.

 

Gulnazkin, мне показалось, или у нее 17 недель срок? Мне до двадцати говорили не пить все это.

 

Я вот сейчас последнее время жру все время(((((

Ссылка на это сообщение

У нас с бывшим мужем ппа был-проколов за все годы не было.ок тоже назначали в жк после В,а в роддоме сердобольная врачица посоветовала сначала родить,а уж потом ОК.я не пила в итоге.а в жк мне регулон назначали вроде

Ссылка на это сообщение

Ну у меня перелом спины оказался прекрасным противозачаточным средством. А так чепчики в опасные дни и ппа в безопасные.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну так у тебя овуляшка бревном не перешибаемая.. я то свою потеряла на ок

 

А эрозию прижигать есть смысл?

вроде если небольшая и мазок на цитологию хороший, то не надо.. это после родов у многих вылезает.. до родов если ничего не беспокоит лучше не трогать
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Самомнение я не пила ОК, назначали тоже, я не стала.У нас барьерный всегда ;)устраивает на все 100%.

 

Цвяток с выпиской :)Лежи дома.А то я домой приехала-завал :Dразгребаю второй день.

 

Милан @@@@@@@@@@@@@ поправляйтсь! Ты с обоими в больнице?

Аноли тоже поправляйтесь.У нас была темпа 38 подмышкой без всего :sorry:Зубы :sorry:

 

Цвяток ндаа это я про фотку :Dдамочка в мини платьице на родильницу савсэм не тянет :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :think1: а ты мне вот скажи... плинчики-то можно молча печь с утра? или тоже надо плясать и пушкина декламировать? :D с прибытием! до 37 не попадайся

 

Самомнение, :( салютую тебе чаем с пирогом с сыром и грибами.. я жырная корова :girl_mad:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, для поднятия боевого духа!!!:

Если веришь - то веришь не зная,

Если знаешь - то знаешь не веря.

И свое формируя сознанье,

С каждым днем от момента рожденья,

Мы бредем по дороге познанья.

А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,

Не помогут ученые лбы:

Если верим - сильны бесконечно

Если знаем - ничтожно слабы…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как говорит мой ребёнок, вкусовые пристрастия детей с возрастом меняются :D так что может будешь не род Пушкина, а под Михалкова )))

У меня ребёнок такой взрослый стал за три дня :Crazy:

Спасибо, птички! Пусть дома срач и пельмени, но дома лучше )))

Меня торжественно проводили и велели раньше чем через месяц не возвращаться )))

Мне сказали по 6 гинепралов пить - штырит не по-детски. До 37 дозу не снижать - я выживу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...