Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, :D ага..злобные завистливые поганки

 

уууууууууууууууууууууууууууууааааааааааааааа

 

(истерически тихим голосом) девочка переворачивается в стуле и поворачивается к маме жопой...... хоть в жопу суй кашу...... пойду сама сожру кашу гречневую на козьем молоке и заем яблоком :anger: :anger: :anger:

 

:girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, как у тебя с мочевым ? у меня опять нахлынуло видать подзамерзла на работе и опять утром посде пописа неудобство опять фитализ пью........ и опять пришли эти выделения желтые блин, все по кругу, опять анализы и лечение что то видать не долечивается (((

Ссылка на это сообщение

Во что вспомнила по поводу знать не знать верить не верить и заморачиваться не заморачиваться, случай первый моя первая Б срок гдето месяцев 6 у меня прям схватки начались а я так боялась лечь в больницу( мне тогда 18 лет было) что перетерпела и не заморачивалась о шейке вообще не знала и про тонус не слышала...родила в 36 недель сама воды отошли за 3 часа 3100 все просто ок без разрывов.

Случай второй, ребенок перестал рости с 28 недель, все как не смотрят 28 недель, я даж не заморачивалась, маленький и маленький врачи не чего не говорят не пугают инет не в моде, далее в 34 ложат на капельницы на доращивание это так называлось, ложусь, на приеме у врача шейка короткая как помню 2 пальца открытие, голова стоит внизу, хожу и не парюсь не чего не понимая негде не чего не читала, а еще у меня пози сильное маловодие аж ребенок клацкал слышно, опять не чего не зная не опнимая лежу, 15 капельниц я откапалась, теже 2 паляца и все такое меня еще выписали 2 недели погулять, и вот через 2 недели я попадаю с головной болбю опять не парюсь не чего не знаю е понимаю меня кесарят на следущий день и вуаля 2300 сынок, и я подумать тогда не могла что шейки сокращаются что там открывается не знала про гестерон, выписывали генепрал не пила специально, и он родился,,,,,

а тут я все время боялась укорочения -пошло, тонуса-стал тонус болбасть, боялась что одна умрет-и умерла, боялась ПР - и они случились.......

вот все что я боялась все произошло, а тогда я и не думала и все шло как плохо это и не было....а ведь второй у меня почьт без вод был с 33 недель-родился в 37,4, и я и не знала как это страшно.....ВО КАК -ОСЕНИЛО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Че не в отдельной??Милан, ты герой.Главное, чтоб девчушки поправились поскорее!

 

Цвяток, ага, с хлебушком, как главный голодающий :D

 

Сходила я, прогулялась :Crazy:одна :Crazy:купила мальчику штанишки с футболкой и еще один жилетик болоньевый :Crazy:чего-то тянет меня на них :Crazy:

девочке набрала всю канцелярку в школу:ручки, карандаши, фломастеры, линейки, ластики..надолго ли хватит опять :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девы,вот немецкие врачи не парятся...намеряли мы темпу 39 у мелкого,звоним педе,та такая,ну это не высокая,наблюдайте и нурофен сиропчик дайте...и все))))

 

Кроет жутко.

:friend: времени совсем мало прошло.потом чуть полегче станет.
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а у вас с мужем нет возможности куда-нибудь уехать, побыть вдвоем? Помогает. У нас с мужем, когда все случилось, большая финансовая попа была - моря не потянуть, но мы тупо в Репино уехали на пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой вообще сказал что детми пока все...кризис...может и воопще замарачиваться не будем..... у меня прям истерика сейчас случилась....как им блин все легко...как в магазин сходить...... без чувств

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну я первое время это и делала.потом постепенно чуть лучше стало.

после второй Б какой-то пофигизм появился и злость...ну и я не ждала,сразу опять забеременела.

 

Алёшкина горошина, что сказать,мужчины немного по-другому переживают потери,но это не значит,что им не больно.ты подожди,может он передумает...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я, наверное, все-таки сначала пролечусь, обследуюсь, а летом уже в июле-августе овуляшки начну ловить.

 

Алёшкина горошина, я думаю, это он от стресса. Не накручивай себя. Все у нас с тобой будет хорошо, нам сейчас нужно пережить эту тяжёлую пору, полечить болячки, которые нас терзают, а потом снова в бой.

Мы же с тобой не одиноки. У тебя и меня мужья есть, у тебя сыновья. Девочки нас поддерживают очень сильно. Мы друг друга поддержим. Все хорошо будет. Сейчас про плачемся и с новыми силами и новой злостью снова к цели пойдём.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, как у тебя с мочевым ? у меня опять нахлынуло видать подзамерзла на работе и опять утром посде пописа неудобство опять фитализ пью........ и опять пришли эти выделения желтые блин, все по кругу, опять анализы и лечение что то видать не долечивается (((

Налаживается вроде! Жжение прошло и бегать ночью перестала! Я Цистон пью в таблетках, он тоже травяной, как и фитолизин, но не противный зато!

 

Доброе утро, птицы!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  как ночь прошла? Я при такой "невысокой" в ночь даю сразу нурофен и свечу с парацетамолом в попу. Одновременно. Часа на 4-6 хватает. А потом чередуются нурофен-парацетамол через 4-5 часов. Но все-таки немцы пофигисты... На ангину такая высокая бывает ... Так-то у меня тоже болеет сутки выше 39, потом пару дней около 38 и все. Иногда сутками отделываемся если терпения хватает не снижать.

 

Птицы, я ночью проснулась от такого громкого чпока - думала воды отошли :Crazy: оказывается свечка чпокает )))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Ника_86,а мне из Златоуста пришла))) спасибо огромное!!!Все очень классное) Я как раз хотела идти покупать тарелочку и ложечки) Фартучек один мы уже опробовали,очень симпатичные))Крепко тебя обнимаю :embrace:спасибо огромное еще раз!!!

post-143593-0-62804300-1428134116_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девы, привет! мы сегодня опять 3 часа ночью гуляли-орали.. трындык

Аноль, а так ничего и не вылезло? ни соплей ни кашля?

 

Самомнение, знаешь, я первые несколько месяцев и спать не могла толком, а когда просыпаешься прям в эту же секунду все прокручивается перед глазами...но сны наоборот приятные были, не хотелось просыпаться.... и тоже слонялась по квартире как чмо нечесанная, неодетая и ревела все время.... потом начала себе дела придумывать, которые требуют выхода в люди.. ну там в магазин непойми за чем, просто гулять, но чтоб в люди, не раскисать...

Ссылка на это сообщение

Radharani, мы такими же тарелочкой и ложечкой пользуемся поверь удобно благодаря присосками))) я переживала вдруг все это уже есть,и посылка будет бестолковой

 

У нас второй зюб рэжэтся))

 

Капсюшка психует и орет

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

уже и температуры нет,на ночь ничего не давала...фиг знает,что это.пробовала в горло заглянуть-вроде не красное.я тоже об ангине думала-непохоже.

мне тоже здесь не нравится,что врач домой не приходит. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, все очень кстати!!! Я очень рада подарочкам!

 

Где режется второй?снизу рядом?

 

Чучуня, а у меня вторая неудачная Б как то легче далась в плане психики, может потому что старалась наоборот тоже больше гулять и с детьми играть у друзей. Хотя тоже больно было Бых видеть...да и вообще тихо плакала в душе.

 

Anoli80, зубы скорей всего!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...