Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  Я никакими кремами не мазала, только когда краснело или прело- д пантенолом. В носу/ушах постоянно наверно не надо ковырять, у вас воздух дома как, сильно сухой? Насчет одежды дома: если прохладно одевай один слой х/б и один слой фланель.

Ссылка на это сообщение

Милан, бедные бусинки, пусть поправляются! да еще зубики там на подходе, ох уж этот первый год жизни, то пуки каки газики, то зубки или еще что!

Ссылка на это сообщение

ооо,Белка кексу желает :Crazy: мне 6 недель говорили ждать.

я особо мелкого не мазала,по надобности только.купали в обычной воде))) пупок сказали не трогать,сам отвалится-так и получилось.

про еду-все ела,кроме совсем явных аллергенов.колики-это больше физиология,чем от еды.сильно можно не париться,на мой взгляд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, спасибо за подарки))) принцесса погремуху из рук не выпускает-она уже вся мокрая))) конфеты я уже снямкала))) растижопа,короче))) вкусные очень,так я одну за другой ( рот зашить надо))) у кижки с котенком пытались глаза оторвать,но я её спасла фоторамака тоже понравилась-я люблю стеклянные.Спасибо огромное,все очень к душе.настроение моментально подняла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  Очень красивое имя. Полное-благородное, короткое-доброе и мягкое.

 

Милан, лечитесь и выздоравливайте! Ты коляску в больницу взяла ?

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо,Белка кексу желает :Crazy: мне 6 недель говорили ждать.

.

:malicious: от сумашеччая, да? :P

 

:D (бубню и плакию) а мине вот не прислали конфетов :D кто-то думает, что я итак слишком много ем :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась, поела, часа полтора в инете потупила - и опять спать завалилась, причем так хорошо, ночью бы так. По-моему, у меня синдром берлогования :)

 

Qumi, хорошее имя, у меня так брата зовут!

 

Муж у меня наконец-то докупил подарок, но тут я вспомнила про еще одну важную деталь и открытку. Такими темпами в летнего пингви перееду :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  везёт твоему пингвину - такой тщательно продуманный подарок получится! Не забудь конфеты чучундрику )))

Я тоже дрыхла полдня

А после КС же выделений не так много? Почему кексу низя пораньше? Ну там без камасутры, как охотник говорит медленно и траурно :D

 

busiko,  Маша и Миша? Прикольно )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ясно, ну и шов, наверное тянет... Что-то мне даже думать лениво про кексы. А в моей новой мозгоразжижающей программе сказали, что мужикам вредно воздержание , и при Б кексы печь полезно, т.к. малышу хорошо когда маме хорошо :Crazy: какая-то сомнительная фраза...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...