Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ага, Маша и Миша, причем я в честь бабушки по папе, а он дедушки по маме :)

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, девочки)

 

Я сегодня пол дня носом в стенку, жуя сопли, потом взяла себя в руки и выползали на улицу. Пошли в торговый центр... Там зашли в леонардо, и я решила, что хочу вышивать бисером. Надо купить набор и попробовать. Хотя я никогда этого не делала. Вновь поняла, какой же у меня замечательный муж... А еще мне духи в рив гош понравились...

 

Жизнь продолжается, мне плохо, и я хочу детей... И будут дети.

 

Завтра к психологу иду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)

 

Я сегодня пол дня носом в стенку, жуя сопли, потом взяла себя в руки и выползали на улицу. Пошли в торговый центр... Там зашли в леонардо, и я решила, что хочу вышивать бисером. Надо купить набор и попробовать. Хотя я никогда этого не делала. Вновь поняла, какой же у меня замечательный муж... А еще мне духи в рив гош понравились...

 

Жизнь продолжается, мне плохо, и я хочу детей... И будут дети.

 

Завтра к психологу иду.

держись...мы с тобой....
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ездили и выбирали обои в деттскую в которой так ремонт и не сделали, вот решили делать и в расчетом на побоьше деток))) нам понравились такие классные оби там как картины деревеньские домики на одну стену и на 3 других просто типа мазков ))) вот теперь буду марочиться ремонтом))))

 

И я с тобой.

 

У меня до сих пор кровит. Это долго может быть?

у меня 3 недели гдето

 

потом всех цветов радуги было )))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, фу... Не хочу всех цветов радуги( мне на УЗИ вчера сказали, что матка в очень хорошем состоянии после выскабливания. И что там только сгустки остались... Может не будет всех цветов радуги?)

 

А еще я вкусно пахну духами, которые мне понра...

 

 

Алёшкина горошина, а мы окна хотим менять... А еще я на дачу хочу... Первый раз в жизни...

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, фу... Не хочу всех цветов радуги( мне на УЗИ вчера сказали, что матка в очень хорошем состоянии после выскабливания. И что там только сгустки остались... Может не будет всех цветов радуги?)

 

А еще я вкусно пахну духами, которые мне понра...

 

 

Алёшкина горошина, а мы окна хотим менять... А еще я на дачу хочу... Первый раз в жизни...

Меня вот что может хреново не чистили, и наверно пояэтому у меня сейчас воспаление мож(((

Окна тоже надо ставить , мы же сразу купили квартиру побольше как прибавление боольшое наметилось м детская у нас в зале 18 м2, так и решили оставить, будем делать ремонт, окно вставим и т.д.

Да выделения ну их. пусть все будет ок))) ттт.... уменя сейчас опять желтые я уже зае.....сь с этими выделениями(((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, два и четыре. Есть еще брат по папе - с ним четырнадцать. Я самая старшая.

 

Самомнение, рукоделие - это тема! Я в первый месяц какую-то бесконечную салфетку самым простым узором вязала, не плохо отключало голову.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а я тебя предупреждала про дачу :malicious: и вышивать тоже начала)) все пингвины чем-то похожи ) С новым ароматом тебя и удачного похода!

У меня довольно долго кровило и даже оранжевым каким-то :Crazy:

 

Бусик, а трое детей у твоего брата или у Сашиного?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  ремонт - это тоже тема! Мы у пингвиненка сделали мебель с расчетом на двоих. Но теперь разница в возрасте такая, что фик он кого туда пустит))

Ссылка на это сообщение

busiko, я вязать умею крючком, но давно не занималась. Лет 18) а вышивать что-то захотелось.

 

Алёшкина горошина, всё наладится) пройдут эти бяки у тебя)))

 

Цвяток, ну раз стал пингвином, то всё... Дача, рукоделие... Лишь бы руки работали, а мозг не думал)

 

А аромат мне не купили) просто попшикалась и нравится... Может на др подарят, если совсем не разоримся теперь... Финансы поют романсы.

 

busiko, фу... Жду оранжевое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли мои анализы на гормоны. Высокий Пролактин и дгэа-с

Мне сказали только после 3 месяцев сдавать ибо все плящет

 

не информативно, не гармоны не ИППП

 

Пришли мои анализы на гормоны. Высокий Пролактин и дгэа-с

Ты перетягивалась? пила какие таблы от молока?
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, я думаю, что мне в любом случае сдавать заново надо будет в центре невынашивания. А Пролактин высокий из-за стресса может быть. Я перед берем его сдавала, был в норме.

 

Алёшкина горошина, мне в Германии сразу после чистки 2 таблетки от лактации дали. Молока не было, грудь стала как до берем мягкая.

Ссылка на это сообщение

Привет! Мы снова встали рано, в 5 30. :( вообще мне грустно, очень соскучилась по мужайке, уехать не могу-погода плохая, опасно на дороге... С мамой вроде нормально живем, но меня бесят многие ее привычки. Отошла уже от нее.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а когда планируете домой? Я тоже с родителями не могу уже больше одной ночёвки - так тяжело было когда квартиру меняли. И им и нам. И отношения испортили с папой, он у меня с характером )))

 

Доброе утро, птицы!!!! Гульназкин, землячка, с доношенной беременностью тебя!!! Давай еще неделю-две и будем баян расчехлять - нового принца встречать!

 

Хватит спать, засони :)

В 5 утра встаёт, а на первый сон во сколько? :Crazy: может, у тебя окна на восток - солнце долбит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...