Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Шелдон, так некоторые не спят, а с утра уже в лабу на такси скатались :)

 

Ника_86, я в тот раз колола камроу, он стоит сейчас девять, а гипперроу - шесть, чешу репу, есть ли разница. Про наш я читала, что его не колят в 28, только после родов. Но у нас ни его, ни шведского в городе нет.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  на какие исследования жидкости сдавала? Кулаки зажимать? ;)

 

busiko,  я понимаю, что звучит как насмешка, а по ОМС ничего не положено бесплатно? Это же жизненно необходимая мера

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вот планировали в эти выходные поехать, но погода все наши планы разрушила. Мы водители, знаем как опасно на скорости да по скользкой дороге... Смертельно опасно. Может на след неделе дорога будет сухой, погода ясной, тогда и поедем...

Вот сейчас малыша уложила и сама бегом в ванну побежала, душ приняла. Сейчас лежу, релаксирую. Может удастся поспать немного.

Ссылка на это сообщение

Мне в больнице по новой все анализы взяли, которые перед декретом сдавала, включая гемостаз, рв-вич, биохимию и т.п. И все это дополнительным счётом выставили - я расстроилась. Неужели 5 тыщ не включает в себя стандартное обследование. В контракте на роды написано все включено, кроме переливания крови и органосохраняющей операции . Обследование ребёнка и прививки тоже включены. А я теперь переживают, вдруг опять дополнительно что-то... У них УЗИ около 2 тыщ стоит, я уже офигела - хожу бесплатно же когда к своей узистке.

Золотая беременность получается... Лишь бы результат был

Ссылка на это сообщение
:girl_bye: утра! а у нас новая фишка.. в районе 3-х просыпается и 2 часа гуляем... вот где капец..... встали в 8... и кашей поплевались уже рисовой... и грушей... :D нишиша мы не спим...... и даже кекс выпекли..... во как :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у вас снег-дождь? У нас солнушко вроде )) Ну ладно - терпения тебе ещё на недельку!

 

Чучуня, неугомонная женщина - и на кексы ее хватает :D

Вы пишите - мне уже страшно. Я устаю даже просто позавтракав :D а ещё уроки ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Результат уже есть! Тебе врач что сказал в тот раз? Если дойдешь до 34 недели-будешь большая молодец! А дальше все недельки как бонусы! Ты уже молодец! Так что немного расслабляйся, все будет хорошо.

 

Чучуня,  А нечего кроватями скрипеть, шоколадку будить :)

 

Цвяток,  Ага, именно снег дождь. Ветер очень сильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, анти-резусные антитела, так что кулаки пригодятся. Ха-ха, у нас это в ОМС не входит, как мне в тот раз в больнице объяснили, когда чуть время укола не пропустили. Есть программа профилактики, но для этого нужно было бы в ЖК на учет вставать. И то, там часто косячат и забывают ее заказать.

 

А у меня сегодня Пасха a-happy-easter.jpg

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я угомонная.. мы играли в некрофила :malicious: угадай кто был трупом :P

 

Шелдон, хто скрипел-то?!!!! нихто не скрипел.. она в это время отгразыла нос у какого-то зверя

 

Гульназкин, поздравлямс со сроком!! :flower: ой скоро уже!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет! Сегодня с утра на меня накатила такая паника, такой страх....утром в 5 утра встала опять пописала и опять дискомфорт после-щемение чтоли, и так наваерно час отходило, опять желтоватые выделения, а вдруг и вравда какое сильное воспаление в матке а я все никак его не могу устранить а потом что будут , вдруг не долечу , и не смогу забер,, расплакалась сегодня с утра от беспомощности, к кому бежать сейчас два дня работаю, потом два выходных, на прием к той гине которая лечение назначила только 15 числа у нее запись чутли не за месяц, вот и думаю куда бежать чтоб не запустить, ояпть и зуд легкий и жжение, я прям боюсь........мне страшно......

Ссылка на это сообщение

птиченьки!!! с праздником!!!

images?q=tbn:ANd9GcRzMMbtlihMcxg5mGLmfU1sQy8TAxLU1MYqyY0yOK88N9tuKV8a

 

вчера с мужем поскандалили немного.

началось с того что он грит такой на работе мужики утром спросили чего рожа такая опухшая?с похмелья чтоль , а он им да типа у меня ж ребенок маленький,не выспался,от этой фразы леська взорвалась и кароч остапа понесло,были высказаны все претензии.

папка с нами в комнате не спит,ну он еще со времен Б отселен в зал ,так там и спит.ночью он ессно к ребенку не встает,а зачем говорит,ты ж его сиськой кормишь,а то что он просыпается чтоб на другой бочек его перевернуть несколько раз,и пучит его под утро,и покакать ночью это наше любимое занятие.да еще несколько раз,помыть после этого, памперс поменять,он окончательно просыпается и требует общения,пока уложу.... на что был ответ ДААА? а я думал вы в 20.00 легли и фсе до утра только на кормежки просыпаетесь.короч остапа несло еще долго и о чудо сегодня в 9 часов меня так тихонько за плечё- мама,нам кормиться пора,шары открываю- мужайка с Матюшкой,покормила его,встала умылась, блин дома убрано,посуда помыта,одёжка матюшкина постирана висит,жрать сварено и мне и им.шоб я так жил всегда,а муж говорит ну ты ж не говоришь что тебе тяжело,а то блин не понятно.

седня помирились :confusion: ,старший к другу ушел,малого уложили и помирились.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

С Вербным воскресеньем!А Бусика с Пасхой! :flower:

 

Бельчонка с именем! :flower:

 

Горошинка, поправляйся!Выматывает это конечно.Организм и так ослаб, весна.Витаминки кушай.

 

Гульназкина с неделью :)Хде пропала птица?

 

Леська, вооооот :DНадо объяснять доходчиво! :D

 

Цвяток, главное результат :flower:а деньги пшик.Сегодня есть, а завтра нет.Заработает ваш папка, не переживай зря. :friend:

 

мы под солнушко пошли :Dпрогуляемся всей семьей.Вербы в парке поищем :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, выздоравливайте! ох как вспомню в больницу со старшим попали,на одной кровати спали,это жесть,ему плохо он по всей кровати вошкается во сне,тоже месяцев 7 ему было.хорошо хоть сейчас сервисные палаты есть,раньше не было.

а ты вообще с двумя,держись дружочек.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  Не плачь, это все от стресса. У меня кровь 2 месяца шла, не останавливалась. Пей успокоительное много, курсом. И сдай анализы на бак посев.

 

Леська, мы это тоже проходили, мужья устают на работе, имеют право дома отдохнуть. У всех пингвинов разборки были. :)

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем тоже с утра поругались. Я говорю вот в училище учился, каждый день через забор перелезал, ко мне на свидания бегал. Только и искал возможность со мной встретиться. Даже когда ссорились в пух и прах, всё равно приходил. А сейчас? Ай, непогода, дорога плохая, ну и ладно, через недельку приеду. Где любовь? Где авантюра? Сюрпризы? Не на машине, так на поезде можно приехать. Так скучно жить.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Спасибо вам за поздравления;) Вроде чуть чуть осталось) Сильно уже мочевой и ЦК стреляет, все время лежу, сил нет, чувствую себя развалюхой. Может к выходу продвигается мой малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  я аж прослезилась :) в который раз убеждаюсь, что у мужчин слишком все прямолинейно и не делает он, потому что понятия не имеет чего надо ))) молодец мужайка!

А мой работает сегодня - даже поругаться не с кем :D

(завидывает) и все как порядошные кексы пекли :malicious:

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  то невеста, а то жена :D романтишная ты птица :D

 

Цвяток, тебя тоже поздравляю, срок уже красивый!!!

Пасиб ))) срок почти красивый, а цвяток потная тётка с тахикардией :D Тебе уже назначили дату когда ехать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...