Перейти к публикации

Полезные сообщения

У меня муж сегодня дико удивился, что после КС нельзя 2 месяца:) Он думал, что меньше:)

У нас с августа ничего не было:)

 

Цвяток, сказали после 5 числа, когда будет идти 38 неделя, вот и поедем 7 или 8

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, я уже месяца 3 насквозь мокрая, особенно ночью, волосы, одежда, постель вся. Для меня это дикость, я сама по себе не потливая вообще. А ты ещё на гинипрале

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, так близко уже даты :Crazy: а у тебя малыш не затих? Мой перед родами в спячку впал ))) Тебя уже из ЖК проводили с песнями? :malicious:

 

Цвяток, я уже месяца 3 насквозь мокрая, особенно ночью, волосы, одежда, постель вся. Для меня это дикость, я сама по себе не потливая вообще. А ты ещё на гинипрале

Я тоже обычно не потнючая, а сейчас под Хрудью прямо пятна пота ... И голова тоже мокрая утром. Хорошо, что не на лето пришлось ))) Я вообще лето люблю, тяжело было бы лежать в хорошую погоду

Ссылка на это сообщение

busiko,  а вот интересно , у кого нет возможности купить эту сыворотку? Лечь и умереть? Хотя тоже самое о фраксе можно сказать... Риторический вопрос

Ссылка на это сообщение

Цвяток, после обеда просто ходуном живот ходит, а вот утром и вечером затишье стало, вот я и думаю, тоже уже хочет на волю)

Ты уж погоди пока, я не готова первой в очереди быть :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с вербным воскресеньем, кто отмечает сегодня!

 

Цвяток, ну вот такое у нас здравоохранение. Но после прошлого раза я лучше лишние деньги потрачу, но сделаю все, что смогу.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня:hohot:

 

У тебя выбора нет, после меня только ты:)

 

Цвяток, а какое у тебя число ПДР?

10 мая )))

 

busiko,  аналогично ... Но все равно печально

 

Птицы, а я ж без сертификата буду - Ксюху в детскую поликлиника примут? Кто должен его выписать или он неактуален уже?

Ссылка на это сообщение

Леська, а ты поддакивай! ;)

 

Мой зимой еще как-то раговаривал с другом по скайпу, тот его спрашивает мол, на зимнюю рыбалку гонял?мой:неа, мелкий еще мелкий, друг:а твоя че?это я :reverans: че не могу дома с дитем сидеть, а супруг на рыбалку.Мой: да неее, как она одна, надо помогать ;)Я аж прям умилилась из соседней комнаты :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, дак нафих сертификат, не морочься.. Ксюхе сразу полис сделаешь и по нему будешь ходить.. полис все равно сразу требуют, на мой вопрос накуа сертификат, он ж до полгода мне покрутили пальцами

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже эту тему днём читала )))

О, хорошо если не нужен. Я все боюсь, что меня в ЖК за ним отправят. Помню педясразу свой корешок забрала. А ещё анализ из пяточки в какие сроки сдаётся?Как нам сказали, рреспублика не признаёт пока детей , рожденных в МиД, полноценными гражданами, поэтому за забор этого анализа нужно платить 2 тыра либо самим с полисом обращаться в перинатальный центр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...