Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девы, а я уже за свою посыль переживаю. Уже столько дней прошло, а сайт почты (чтоб его((() выдаёт, что она принята и больше ничего. Бедный мой пингви, большинство уже получили, а моя пингвиняшка всё у пустого ящика дежурит(((((

 

Штуша, я письмо уже получила))) Большое спасибо))) Магнит занял почётное место на холодильнике

Ссылка на это сообщение

Штуша, а мне извещение пришло нормально - без ошибок! Только забрать я его смогу после приезда. Надеюсь, не отправят назад - хнык-хнык.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ура!!! таможенники наверное всю наркоту с оружием вытащили, сволочи ))))

:D гады,гады...могли бы пару весселых таблеточек оставить...за оружие и китайская палка сойдет,если что :malicious:
Ссылка на это сообщение

сходила на узю, ШМ 40 мм :) подозреваю что собираются выписывать завтра. В больнице мест нет, а я свои 10 дней отлежала.

хорошо,длинненькая такая)) на работу только не иди ;)
Ссылка на это сообщение

сходила на узю, ШМ 40 мм :) подозреваю что собираются выписывать завтра. В больнице мест нет, а я свои 10 дней отлежала.

переползай мужу под крыло лежать, и никакой работы! скажи терапевту что слабость,он тебе выдаст больничный!
Ссылка на это сообщение

Вот так всегда я тут девятый ноготь сгрызаю, а она посылку так и не открыла, не любопытная птица попалась......

Я решила не отбиватся от стаи пингвинов бурундуков и загремела на сохранение. Хорошо только на дневное, а все потому что вес собака не набирается, за 14 недель беременость минус 3 кг, и все плюс не как.

И гормоны на нижнем пределе нормы, это печалька

Из плюсов сегодня слушали через пузо сердечко...... растет человечек

 

Завтра будут смотреть шм

 

А самое смешное раньше только на пироженое посмотрю и все пипец плюс кило,а сейчас даже вечером хомякаю и не ФИГА!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рилл, оставь ноготок - раз такое дело, я посылку распечатаю. У меня невестка тоже худела в начале - и все нормально закончилось! И удачи с ШМ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл, не ешь ногтик, ешь пироженку..... и волшебную манную кашу!!!

не боись, я 14 неделю "на троих" встретила с потерей 6 кг от своего обычного......зато потом меня склоняли и вдоль и поперек, когда наедать потихоньку начала..... хлавное человек растет :kiss2:

 

Чучуня, ты посылку из рук чтоли не выпускаешь? )))

:D я хожу мимо и потряхиваю.......скоро уже покусывать и облизывать начну
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  бросай уже маникюр портить ))) пусть гармончики тебе подкорректируют и шейку посмотришь, а вес еще прибавится, сейчас развитие плода идет, а вот когда карапуз вес начнет набирать, то и весы явный + покажут!

 

Чучуня,  хм... Облизывать говоришь... Пойду свою посылочку тоже тряхону!!!

Ссылка на это сообщение

рилл ,вес не страшно...покапают витаминов с глюкозой и ок :flower:

 

Чучунька, :D любопытная птичунька!

 

а я свою посылочку поставила под ёлочку и с дивана на нее любуюсь)))

 

Шелдон ,так держать :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...