Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ощущение, что я марафон пробежала. И, натянув леггинсы, в которых я в санатории была,увидела, что насколько у меня растет живот и сиськи, настолько же убавляется в ногах и попе. В итоге меня уже перевешивает впереди. Ну ладно Гульназкин у нас заслуженный толстопопик, но я-то куда? У меня до сих пор прибавка к добеременному около двух кг, и пять, учитывая ушедшее при токсе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, не признают они :girl_mad:бюрократы.Мы по моему полису ходили,даже вроде как в 1мес. на прием тоже :think1:

 

Бусик, отдыхай :)и скушай что-нибудь растипопное :Crazy:

 

Я оладушки счас буду печь :Crazy:а муж чипсы из картошки жарит :Dдочь ему всю плешь проела, просит сделать чипсы :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ласка06, я себе кексик купила, типа пасхальный :)

 

Ой, а героя моих снов - Фассбендера никто пока не выложил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня +6 кг пока прибавка какими-то скачками. С 28 недель 800 г. Но сейчас вот в больнице резко +2 кг, вроде уходит потихоньку. Но я вся толстая стала (((

 

busiko,  а яйца тоже принято красить ?

Свекровь нашла мой пуховик, который я зимой носить собиралась, унты и пакет с новорожденкой :anger: до этого мне было сказано смотри у себя внимательнее :Crazy: Я уже все по-новой заказала, на что она сказала, что не беда - новое можно Кате (племяшке мужа) отдать. Ой, ладно ещё она все это через охотника передаёт - убила бы. Сказала охотнику, чтоб передал, что мы ещё за Иванушкой пойдем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, красят. И есть еще пасхальная игра, когда яйца прячут на специальной полянке, а детки их ищут. Вместо кулича - пасхальные кексы, а вот пасху не делают. Но я только про польские традиции могу рассказать. Аноли если появится, может рассказать, как у них справляют :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток. такая простая свекровь :sorry:подумаешь, разве много одежки плохо?Будешь принцесску по 10 раз в день переодевать в разные наряды :reverans:а уж потом племяшке дашь пофорсить.

 

Бусик интересная традиция.Я сегодня купила краску для яиц.Будем красить с дочкой.Может и на кулич замахнуться :malicious:чет я такая хозяйственная :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы тоже красим и куличики печем в формах от маффинов :D в этом году не смогу - возни с тестом много, а меня пузо вниз тянет )))

 

ласка06,  там вещички простенькие, которые на самое начало - такие распашонки швами наружу и закрытыми ручками. Нам от племяша досталось и потом ещё девочка на 2 недели раньше меня родила богатыршу 56 см и 4 кг, им сразу мало стало - она мне целый пакет передала. В итоге пока до нас донесли, нам тоже мало стало ))) а поначалу-то они Не пачкаются почти. Вот бодики и импортные кофточки она не нашла :anger: жалко (((

 

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  вы опять уже на ногах? :D Мужичок-жаворонок ))) К нам ваша погода пришла - ночью дождь лил, сейчас снег и такая серость :(

Чучуньке вискаря надо хлопнуть ))

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

Цвяток, к нам тоже эта погода пришла.Фу мерзость. Но муж сказал тепло все равно.)))

 

Девчат привет всем!Подскажите как ребенку помочь при запоре,он плачет(((

Ссылка на это сообщение

Radharani,  я не сталкивалась, один раз было - кусочек мыла в попу спас ))) ну и тыква-кабачок помогали ))) Вы ездили в Казань?

 

Ника_86,  как капсюша твоя?

Ссылка на это сообщение

Рилл, друг, а ты перед родами ничего подозрительного не чувствовала? Просто воды отошли и все?

 

Ника_86, нету такого(( А компотик может ребенку сварить из кураги и чернослива?можно им уже,не знаешь?

Мне кажется можно без сахара. Можно просто чернослив пару ягод залить кипятком и дать эту водичку. Есть же пюре из чернослива - оно со скольки месяцев? Кашу не давай пока чтоб не крепило

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у нас весна вернулась, солнышко. И что-то есть вместо спать хочется :)

 

Radharani, по-моему, уже микролакс можно ставить, кажется, Милан своим делала их.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, тыква кабачок в смысле пюре? надо тоже накормить. Пока вот спит,устал реветь и тужиться.

 

Неа,не поехали. На след.неделе поедем дай Бог. У Арсения в пятницу аллергия высыпалась по всему телу, я забыла и съела мандарин,а он вообще видимо химический был.

 

Ой спасибо девочки!!!Так много подсказали!Попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Чучуня,а я бросила пустырник, как чумная от него.

 

Цвяток не обращай внимания на старую женщину :flower:что у тебя подозрительного?

 

Ариадна, чернослив можно.И сама налегай на него.

 

Бусик, а у нас холодишша.Надоело уже.Хочется весны, солнышка и листиков.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...