Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички!

 

У нас тоже всю ночь дождь шел сильный

 

Radharani, изюмную воду можно точно. Ее Комаровский рекомендует давать вместо воды даже

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  мне все подозрительно :D вот пару ночей просыпаюсь то ли от сна то ли чего - кажется, будто (пардон) обкакалась :Crazy: только из письки ))) ощущение, что какая-то каша оттуда вышла. Я в ужасе подскакиваю, щупаю воды-живот и в это время живот сильно сжимается. Причём не от сна, а от подскока. На ночь капли пью , написано что они и сердце успокаивают и вообще эффект узбагоительный.. Иду жру гинепрал и с мрачными мыслями спать ложусь. Но это точно не сон, это какое-то ощущение ...

Чучуня, айда по писятграмм вискаря ;)

 

Gulnazkin,  а изюмная вода тоже от запора? Ты Комаровского книгу читаешь или видео смотришь? Вот у него мне очень многое нравится в подходе, кроме того, что он памперсами проплаченный чувак и очень уж резко про температурный режим. Но в целом про болезни, прививки - я очень согласна , надо пересчитать ещё

 

Radharani,  да, пюре , например тыква-яблоко делали нам чудесные какахи приятного цвета ))) А ягоды из компота блендернуть, навернопе, можно и накормить. Либо через ниблер

 

Птицы, в воцапе пока не прочитала сообщение - не видно, что я заходила туда? У меня сверху уведомление висит, что 2 сообщения пришло новых. Я их не открываю - у них видно, что я не заходила туда? Нихачу работать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, изюм вроде тоже слабит.

Я читаю Комаровского, про пампы в книге он пишет, что они хороши при режиме температурном ниже 22, а иначе ребёнку тяжко, поэтому постоянное их использование рекомендует только если не жарко

Ссылка на это сообщение

:think1: МНЕ КАЖЕТСЯ ПРИ 18 ГРАДУСАХ И ВЛАЖНОСТИ 60-70 В КВАРТИРЕ КАК В СКЛЕПЕ И ХОЛОДНОВАТО :sorry:

и купаться при 33-35 принцесса не жалает категорически...и вообще уж очень категоричный он чувак

 

Цвяток, наливай :yes:

 

капли-капли... календулой надо полоскать :D

 

Ника_86, а вы курагу баночную трескаете? какой фирмы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

радхари, микролакс делала... дюфалак в свое время очень помог...

 

из кураги компот варю и уже очень давно, месяцев с 4...

 

у нас рядом 2 зуб лезет... ложкой не звенит, но прорезь есть... девочки, у кого лезли первые зубы, не было учащенного стула? мы с утра за пару часов три раза сходили, в 9 нас вырвало фонтаном... пока тихо... темпы нет... :think1: на ротовирус не похоже вроде

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я по тележку смотрела какую-то его передачу, он там смеялся над высаживаниями - я на него обиделась :D и да, что-то холод он любит ))) хотя я сама люблю окна раскрытые круглый год, а охотник плакиет, что я смерти его желаю ))) но 18 дома и сырость - перебор по мне

Зато про болезни клево говорит, я прямо узбагоилась

Ссылка на это сообщение

Цвяток, 18 я тоже считаю, что холодно,но 21-22 нормально мне кажется

 

мне самой в последнее время 24 - невозможная жара( Хотя я по сути мерзлячка. Вот чего гормоны то делают :D

 

Милан, у знакомых был понос при зубках и темпа

 

Блин, хотела вам фотки свои выложить, 2 день не могу, что то радикал никак не загружает

Ссылка на это сообщение

А мы все-таки подрыхли еще коллективом.

Про Комаровского моя соседка-педиатор говорила, что ей кажется, что он как Ленка Малышева - представительное лицо группы товарищей-редакторов. Потому что то очень разумные вещи говорит, то такое ляпнет, за что у них в институте сильно били по башке и ставили двойки, причем из серии «у каждого ребенка есть пушистый хвост». Хотя не исключаю, что в ее мнение заложено общее раздражение педиаторов к «звезде».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

мож и мне Комаровского читануть...или поздно уже :Crazy:

Цвяток, ;) я того,тоже посмеиваюсь над высаживаниями с рождения :malicious: не бей меня :P

 

Gulnazkin, красавчики! пуз хорош! :flower:

 

busiko, :D у меня был "баба-яга в розовом халате и труселях" :malicious:

так что нас ничем не испугаешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: срач это тема

 

Gulnazkin, :class: вы красавцы!! пууузико такое няшное! и пингвин так симпатично покруглел :kiss2:

 

Anoli80, :D привет яга.. брось комаровского, ну его! :D он велит всем детям ночью збагойно спать... начитаешься, потом тебя валерьянкой отпаивай

 

и такая прям чистота на фотках, ниче нигде не валяется и на голову не падает (посвистывает) ох ненадолго :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  хорошенькая! И с челкой :) (это я о наболевшем :D )

 

Чучуня,  аха - чистотааа ))) у меня уже много лет срач )))

 

Anoli80,  та мне пофик ;) мне тоже смешны двухлетки в подгузах и с соской ))) каждому своё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо,а какой у нас срач..ммм... :malicious:

Чучуня, да я пока его и в руки не брала)))) спать велит,говоришь...может принцу дать почитать :Crazy: вдруг проникнется)))

Цвяток, вот и я так,пофиг-кому как удобно,так и делают....)) я вообще особо не понимаю споров о том,как надо,как не надо. :D

 

а что там у тебя с челкой,давай фоту уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вообще ничего прям прекрасно себя чувствовала!!!! А ночью проснулась как напряжение в животе только вставать начала чпок и по ногам потекло не болело не кололо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин какие вы все хорошенькие :)

а как мне приятно :confusion:про пинетки.Я свое пузо тоже с такими пинетками фоткала :Dностальжиии.

Купила сейчас нитки хочу связать в виде кедиков на тепло.Не знаю только когда буду вязать.Я пока Гульназкиной вязала мой разбойник ходил нитки отбирал :D

 

Таак.чей дождь к нам пришел :girl_mad:на улице унылость такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...