Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  я представила, как Аноля читает принцу вслух Комаровского и велит спать всю ночь как доктор прописал :D

Нету уже челки у меня...плакию... Все из-за иди таких суеверий! Но ведь решила наттой неделе постричься после приёма - в больничку угодила :anger:

 

Наш дождь тоже при нас :D

Ссылка на это сообщение

Пошла я от вас свекрови шальку вязать, девушки. А то у меня на сегодня таракан «антитела», а вы мне сейчас ему компанию насажаете :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вообще ничего прям прекрасно себя чувствовала!!!! А ночью проснулась как напряжение в животе только вставать начала чпок и по ногам потекло не болело не кололо

Ааааа :cry::Crazy:

 

Пошла я от вас свекрови шальку вязать, девушки. А то у меня на сегодня таракан «антитела», а вы мне сейчас ему компанию насажаете :)

Я тоже пойду, пожалуй, чепчик мучать :Crazy:

А когда анализ будет готов?

Ссылка на это сообщение

Урааа!!!Покакал) не знай что помогло, то ли кабачок,то ли клизма с ромашкой))То ли мамина любовь)) Щас спит сладким сном, а я Холостяка просматриваю,а то пропустила.

 

Гульназкин, такой красивый животик,стройняшка!!!! Вы с мужем супер!!!! В этой комнате и малыш будет жить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички, если не по огает эспумезан, второй день малыш пищит не спит, хуже ест, животик мне кажется тяжело пропукивается...что делать, чем облегчить?

вызвала платного врача, жду...лежание на животе успокаивает, но газики все равно как то тяжко идут, сегодня вообще можно сказать не идут((( хочу на ручки

Ссылка на это сообщение

Qumi, не паникерь! саб симплекс попробуй, нам лучше эспумизана помогал, массаж живота делай. пеленку теплую на пузко

 

(вздыхает) плевать мы на вас хотели..... цветной капустой..... плин, хоть вообще забей на прививки... как уколят, трындец прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, спасибки огромные за подарочек!!! я обожаю всякие штуки для ванн! и мне скоро можно будет ее принять, ура! чак чак достается мужу :D

сегодня неожиданно работала почта и забрала посылку, а потом с коликами никак не могла ее распаковать, но теперь я знаю что внутри! ;) попозже зафотаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ласка06, ну я сама делала, по запаху не очень, на вкус нейтральная такая. почти безвксная.. но пока из всего боле-менее кабак и тыкву лопаем

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Вчера после психолога было хорошо.. Первый день не плакала... А сейчас.. Как-то мысли нехорошие одолевают, а слёз нет.

 

Ещё молоко вдруг внезапно появилось... Немного, но на сосках засохшее... И если надавить, то капает.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  не дави - уйдёт потихоньку. По моему опыту лучше плакать понемногу. Иначе потом накапливается и пипец .. Не знаю как на это смотрит психолог ... У меня 2 года будет через 10 дней / реву реже, но без слез вспомнить не могу :cry:

 

Qumi,  голышом на голый папин пуз отлично помогало! У вас у папы есть пуз? :malicious: ещё проглаженную пеленку на животик. Ну и приблуды типа саб симплекса как чучуня писала. Там пробовать надо - кому что подходит. Я сама укропную воду заваривала пила - помогало как ни странно ... Ещё гимнастика типа ноги за голову и велосипедик.

 

Radharani,  с облегчением! :)

Ссылка на это сообщение

По моему опыту лучше плакать понемногу. Иначе потом накапливается и пипец ..

Я чего-то не могу... Наверно я и рада сейчас поплакать, но слёз нет...

 

Не буду давить, пусть уходит...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мы с подругой напились и прорыдались :Crazy: потом как по маслу пошло...

Ты имеешь ввиду у тебя не прямо мокнет бюстик а такие сухие корочки? И при надавливании капля? После ГВ у меня долго так было , это нормально, главное - приливов нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...