Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, у меня после психолога первое время так было, придешь от него -видишь перспективу, пара дней с ней пройдет, и опять крыть начинает. Потом эти промежутки стали все больше и больше. А он тебе ничего типа триттико или фенотропила не рекомендовал попить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Фенетропил - хитрые таблетки, эмоции отключают, но без врача лучше не пить, хотя они и безрецептурные.

Ссылка на это сообщение

:girl_in_love_2: спасибо, девочки, за помощь.

Да какая уж помощь... Поддержка ))) Все равно сценарий приблизительно одинаковый у всех :(

 

Бусь, а твой доктор сам роды принимает? Или он тебя куда-то направит?

Ссылка на это сообщение

busiko, не... наверно не стоит мне такие таблетки пить. Если честно, я не хочу эмоции отключать. Мужу совсем плохо будет, если я без эмоций буду. И так он каждую улыбку из меня вытягивает, как может.

 

Да какая уж помощь... Поддержка )))

Если честно, то для меня это очень важно. Поддержка близких важна, но и ваша тоже.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это в поликлинике делают? Бесплатно? У нас поликлиника во дворе, я видела машина приезжает вакцины привозит. Легко переносит кроме аппетита?

 

А где у нас Штуня?

 

Самомнение,  ты молодец, у тебя настрой хороший! Мало времени прошло, а ты уже ползешь дальше потихоньку. Я какое-то время тупо в потолок смотрела и ревела...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, меня после выписки из больницы в тот же день увезли в Дрезден, где я и жила до конца недели, а на след.день мы поехали в Прагу. И я там 6 часов гуляла... Наверно мне помогло то, что я не дома была, что меня сразу трясти начали, вывозить куда-то... Дома я бы тоже лежала, в потолок смотрела... А потом... после прилёта уже был дан импульс, а сейчас я ползу, подталкиваемая этим импульсом.

 

А ещё я очень хочу детей. Хочу детей от своего мужа.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня тоже поревела. С мамой разговаривали, обсуждали как неожиданна смерть... Вот так раз и человека нет. Мама рассказывала про "свои" смерти, а я вспомнила своих... Как доченька лежала в реанимации, целых 11 дней, мы уже поверили что она будет жить, я читала инфо о проблемах недоношенных детей... И тут: ты больше не мама. Я не могла в это поверить. Спрашивала как же так? Потом в морге, когда патологоанатом рассказывала результаты вскрытия, на языке вертелся вопрос: она точно умерла? Может еще оживет?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я здесь! /вяло машет лапкой/

Чего-то я устала от всего, от лечения, от планирования! И вообще, я пошла в отпуск! С завтрашнего дня! Вот так, внезапно! Дочке послезавтра 16 лет! Будем вместе с ней валяться! Она довольная жутко! Говорит, урааа, я с мамочкой буду целый день! ))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  с отпуском, пингвин-богатырь! :) Ой какая взрослая наша будущая тезка! Как с мужем?

Кучками бурундуки ходят - это точно! Нас четверо было, трое остались ))

Ссылка на это сообщение

В ицн девочка родила в 37+5 вроде, а малышка 2600 всего...

 

Алёшкина горошина, Штуша Кутуша, и будем такие тут ходить, делиться анализами)

Будете сидеть и трястись :D и жаловаться где тянет и где стреляет ;)

Горошинка, привет!

 

Шелдон,  обнимаю, друг! Тоже плачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...