Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гыы)) не знала что вы так на какахи отреагируете)спасибо.Заметно полегчало))

 

Только вот тепорь я заболела оказывается,ну у нас не понос дак золотуха :D :D :D простудилась я.

 

Муж с сыном гулять ушли, дочка с бабушкой мультики смотрят, а я пью чай и пойду игрушки перебирать.Надо уже вещи готовить в дет.дом.Наверно скоро поедем навестим ребятишек.

 

Самомнение, да я тоже смотрю что ты молодец!!!Стойкая!!!А тема такая.тяжелая для нас всех,поэтому ной сколько влезет,так сказать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  а у нас в детские дома принимают только новые вещи и игрушки, и только с бирками!

Помнишь про девочку рассказывала из детского дома? Так про нее информация исчезла в видеопаспорте! Видимо забрали! Я хожу проверяю, нет, больше про нее нет информации!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, вам птички, за комплименты)

Чучуня, надеюсь округлость хоть чуток сохранится после родов) Это моя мяяячтааа!!!

 

Цвяток, не боись, стригись уже, фигня все это;)

 

Radharani, спасибо) Да, в этой комнате мы живем и малыш тоже там будет)

 

Qumi, я рада, что тебе понравилось;)

Ссылка на это сообщение

busiko, да тот еще квест!!!))

 

Штуша Кутуша, у нас в городе тоже только с бирками,с сертификатами что соответствуют товары госту, а в отдаленных районах республики без разницы,хоть десять лет ношенное,но в нормальном состоянии,все возьмут.

 

Если малышку забрали,то отлично. Но уж больно быстро. Вообще я на усыновите.ру смотрела всегда.Может она там есть еще?

 

Gulnazkin, здорово!!!А потом детскую будете делать отдельно?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, все обязательно еще будет, надо только отойти от всего этого ужаса, пройти этап самой острой боли, чтобы быть готовой к новой беременности. Нужно смириться с тем, что этого ребенка уже не будет, что новая беременность - это совершенно другая беременность, и она неизбежно будет напоминать о прошлом. Я думала, что будет легче, когда забеременеешь снова, но нет, только страх повторения постоянно, только сейчас можно сказать, что я расслабилась, когда уже срок приличный. И то, теперь другие тараканы пляшут)

Много понаписала, не знаю,как все это объяснить, но сейчас очень тяжелый период в твоей жизни, который надо пережить ради будущих малышей, другого выбора нет. И новая беременность - она не спасает от боли, она - новый этап в твоей жизни, к которому надо подготовиться.

А забурундучитесь вы обязательно по очереди друг за дружкой) Штуша, Катеринка с Рыжиком еще в очереди, Горошинка, ты) Все будет)

 

Radharani, когда малыш подрастет, мы съедем в свою квартиру) Она в городе, а мы пока в пригороде, в своем доме, с мамой моей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, в поликлинике, переносит норм.. из 3-х температура 38 только 2 раз была, остальные разы 37,2 максимум, ну а аппетит это чисто наша приблуда.. у нас и зубы и все, сразу на еду сказывается

 

Самомнение, :embrace: никуда ты нас не вгоняешь, не придумывай! пиши все что думаешь! ты молодец, и правда быстро в себя приходишь... у меня прям в это время крах-крах был

 

у нас ага, бурундуки сезонами появляются кучно как-то

 

Алёшкина горошина, :girl_bye:

 

Штунчик, с отпуском!! :girl_bye: доча радая, мамка дома! с мужем-то замирилася?

 

:D Цвяток, я тебе стричься не велю! шо я одна как дикобраз выписывалась? я закомплексую

:malicious: ща Цвяток такая как на фото с румяным обжиматься будет вся из себя красивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, Gulnazkin, Чучуня, мне подруга как-то сказала, что я сильней, чем думаю.. Вот, видимо, и правда сильней.

 

Пишу, что думаю. Это полезно) Дневник, блин...

 

А я жру весь день. Курица, курица, рыба консервированная, опять курица, котлета.. жру и жру)

Ссылка на это сообщение

спасибки девочки за просвещение хлупой Белки, живот папин помог ), но мы платного врача еще вызвали, перстраховались! короче не правильно я ем, от этого все и пошло, какахи позеленели( лопаю кисломолочки много, а ее нельзя вообще, до месяца запретили,эх, я уже добеременный вес вернула, с одной стороны хорошо, с другой так хочется сразу то что запретили...

 

Самомнение, мало прошло времени...эмоции просто так не выключить...полгода слез неконтролируемых, ну полный вакуум вокруг, нежелание никого видеть и общаться...спасли девочки, грустная темка, но я рада что мы все нашлись!

а про поесть, я жрамкала только в путь, причем все калорийное хотелось...

 

Гульназкин, муж спасибкает, уплетая за обе щеки чак чак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а про поесть, я жрамкала только в путь, причем все калорийное хотелось...

Да мне и так 6-8 кг скидывать, ещё без спорта месяц... Нельзя столько жрать...

 

Ещё и на щеках какой-то детский диатез высыпал.. чешется, зараза...

 

Написала заявление на увольнение без отработки.. Сча начальник приедет, заберёт его.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, попрошу платьичко у светской львицы и буду обниматься :D

Бусик, ура! Поздравляю с хорошим результатом!

Штуня напугала мужайку :malicious:

А я охотнику обьявила, что решила взять его на роды... У него реально глаз задергался :D я говорю, будешь лежать в обмороке и отвлекать на себя внимание , а я быстренько рожу :D

 

Qumi,  ой, скоро будешь стройной ланью как Чучундрик ))) фигасе запреты... Плин, вот ела и не тужила - ща загоняться буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D я тебе памперс на голову натяну с зелеными какахами! эстафетный флаг держать будешь следующей партии бурундуков

 

Цвяток, да я в роддоме лопала много запретного, даже борщ! ниче, все ок было! перешла на диетическое питание, на тебе! может тортиковую беременную диету вернуть? :D сразу какахи нужного цвета станут, вот прям чую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, нам только боботик помогал.. и укропная вода в виде чая... а больше только время

 

Шелдон, я тут тоже недавно вспоминали... зимнее февральское утро, кладбище... и один вопрос в голове, когда сыночка закапывали: ему же холодно там будет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...