Перейти к публикации

Полезные сообщения

Утра,птички)) Капсюша сегодня в ходунках добралась до стиралки и зависела минут на 15 перед крутящимся барабаном.Но на этом лафа закончилась,потому что её привлекли обои на кухне....пока не унесла в другую комнату,ребёнок возмущался,что отодрать их не даю.сейчас лежит горланит и книжку грызет,которую Милан прислала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, :D :D :D смешная какая!!!

У нас любит играть краном с водой,да так что потом лужи на полу и еще тема открывать/закрывать дверцы шкафа, но это все пока на руках делает. Ходунков у нас нет.

 

А обои дочь рвет :D

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  нету смайликов, я основные запомнила просто :)

А так если хочешь код посмотреть ь, цитируешь сообщение - там между двумя двоеточиями код смайла.

Например crazy с двоеточиями перед и после слова без пробела - :Crazy:

А улыбочки и прочее вообще легко : ) - :) ; ) - ;) только пробел убрать

У охотника ДР сегодня, а меня наверное хватит только до магаза доползти за тор ом . Праздничные спагетти с тушеной индейкой и салатом из невкусных овощей считаются? :D хочу пыль ещё протереть - или это уже перебор? :D

 

Radharani,  у нас солнушко выползло ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, там мед ))) превратится мой медвежонок в пятнистого леопарда :D

Вот приедет твой медвежонок к башкирской невесте - у нас мед - национальное блюдо :D пусть привыкает, никаких поблажек столичным женихам ))

 

Цвяток, пыль протереть?если высоко не лезь)) Охотника твоего поздравляю.Сколько исполняется?

С ума сошла - высоко :D меня и на земле штормит )) я так с тумбочек и подоконника ))) 41 исполняется ...

Я майчат читаю - обрастаю комплексами... Они и кексы пекут, и убирают-стирают-окна моют ... Ща придет Чучуня без календулы и научит меня суровой правде жизни :D

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, может даже завтра после обеда поедем. Что то сон приснился, что воды отошли дома, уехать не успели в Уфу, было 9 число) Да и мама говорит, что сердце не спокойно с вечера вчерашнего.

Муж дуется уже 2 дня, хочет с утра завтра ехать, уже на работе сказал, что в среду не выйдет, боится сильно

 

Короче, он уже ждёт со дня на день, и боится, что дома, а не в больнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мой тоже ссыкло - пытался меня заранее сдать. Каждый приём в род доме надеялся там и оставить меня :D

А у тебя на телефоне инет подключен или СМС будем общаться?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :D :D у меня муж вообще готов был меня отправить в больницу с момента беременности,ему так спокойнее было бы.А когда дата родов подходила дак каждый день напоминал-может в больницу ляжешь заранее?)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А ко мне с утра мама приехала с сырниками на завтрак :) Только что-то они нас не насытили, так что я уже и пообедала отбивной. Второй день, как на еду просто пробило :)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, охотника с днем рождения!

 

Кстати, про мед - я вчера с ним чая после душа выпила, так такие пляски начались :)

На работе, наконец-то, взяли девочку на мое место, до этого тупили - а тут нужно отчет сдавать за 14 год. Я там уже нефига не помню, а она не понимает :malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот, Белка, Дормидонта уже внутриутробного приобщают к башкирким традициям :D

У меня ребёнок совсем мало шевелится... Как отличить интуицию от паники?

Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

 

Цвяток , спит малышка..Погодка-то как?Мужа с Днем Рождения :flower:

 

Гульназкин :Dтвоего мужа счас понимают мужья всех пингвинов как никто :malicious:Мой за минуту оделся и сидел уже в куртке и в обнимку с моим пакетом в прихожей, пока я ниглиже дефилировала по дому и размышляла :think1: пора не пора в роддом, интервал схваток считала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы вчера подарок упаковали, чтобы не раскоколся по дороге, а сегодня муж идет хоккей смотреть, не до почты, завтра вечером едем колоться... Ну никак не отправить :(

 

А башкирские традиции мы все уважаем, включая Штофу :)

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ой как красиво все!!! А эти баночки - крема? И упаковка классная! Гульназкин - умничка!

Как животик? Как сама? Болит шов?

 

busiko,  учтем на будущее ;) в летнего пингви я уже надеюсь полноценно играть )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...