Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  классно написала! :hohot: мой с надеждой спрашивает, пошутила ли, что беру его на роды :D Я строго сказала, что велено привести 3 человек, поэтому будет видео и фотооператор и он :D Это моя мстя за нервяк с мамо :malicious:

Погода у нас странная - то солнце, то дождик. Может и правда спит (чешет затылку) ... Она только на принятие пищи вошкается и икает ))) лишь бы на выход не мылилась...

Я ей внушаю, чтт нельзя отступатт от семейных традиций красивых дат - поэтому наш день 05.05 )))

 

Мой раньше на матчи салаватки ходил и дома смотрели. Но я раньше него разочаровалась - уж больно предсказуемо сливали игры. Теперь только ЧМ смотрит с пивом дома ))) А у нас новый президент решил футбол поддерживать... Нашёл куда бабки тратить ... Вот прошлый в хоккей вкладывал и был результат... А с футболом у нас совсем неважно... Общероссийская беда )))

 

Ласка, а скажи как специалист. У нас есть подруга - ровесница пингвиненка. У неё родовая травма и как следствие косоглазие. Лечат с рождения и в НИИ нашем и в платном центре. Несколько лет оклюзия, аппараты , спец.садик ... Нет эффекта. Сейчас, сама понимаешь, школа - дети обижают ее :( И почему-то говорят, что операция не факт что поможет. Ты не сталкивалась с таким? У неё сходящееся косоглазие, дальнозоркость. Какое-то поражение зрительного нерва

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток :D

 

Мой тоже хоккеист :Crazy:Смотрит по телеку КХЛ.Сначала болеет за местный Локомотив, сейчас они вылетели, но смотрит все матчи, сейчас болеет за СКА :Crazy:

Раньше футбол смотрел, играл сам по молодости :DПотом плавно перешел на бильярд.На прошлой работе у них турниры были, занял 1 место, обыграл директора :DСейчас у телека только спортом занимается :Crazy:

 

Цвяток это мне хотелось дату 25 июля.Дочь 25 октября, сын пусть 25 июля :Crazy:Фиг вам, 27 число выбрал и меня не спросил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, за СКА, конечно, больше не за кого :) А так как мы рядом с нашим главным футбольным стадионом живем - за «Зенит» не болеем в футболе. Потому что каждый домашний матч - это трындец, из дома не выйти.

Ссылка на это сообщение

Qumi, ой как красиво все!!! А эти баночки - крема? И упаковка классная! Гульназкин - умничка!

Как животик? Как сама? Болит шов?

там скраб, соль для ванны и пенка для тела и полотешка именная ;)

животик, ттт, меньше болит, по крайней мере спокойнее малышок, может эспумезан помогать начал, эффект то накопительный от него.

шов не болит, иногда что-то там происходит ) может ткани срастаются, верхняя болячка от него уже отпадает, но кожа не утянулась на животе, поэтому без утягивающего послеродового белья не хожу, тяжеловато, а так ниче не чувствую в целом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, прувет!

 

ак мне сегодня така фихня снилася, така фихня.... сначала мы были в гостиничном номере с шварцнегером и сталлоне, они между собой перья пушили, кому клаву шифер в ресторан вести.. а чучундрий пил писят вискаря и наблюдал

 

потом что мои мама и папа нас с волчиком застукали прямо при выпечке кексов так сказать без фартуков :D и волчик еще жаловался, шо мол с такого перпугу ни один сиалекс не возьмет... и что интересно мы были не в молодых годах, а как сейчас во сне :D

 

:D мужья говорите в машине сидели.. обидко.. мой работал, когда меня призвали.. чучундрий сам сдаваться поехал.. зато мне вечером притащщили в больничку испуганное лицо, фруктов котомку и воды кошелку :Crazy:

 

Я строго сказала, что велено привести 3 человек, поэтому будет видео и фотооператор и он :D Это моя мстя за нервяк с мамо :malicious:

 

:hohot: :hohot: :hohot: побереги мое богатое воображение, а?!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я далековата от детских болезней :think1:теоретически так сказать..Обычно операцию делают перед школой, т.е если к 7 годам не лучше от лечения:окклюзии, аппаратов и прочего, то делают операцию, хотя бы для косметического эффекта.Бывает, что на операции получают гиперэффект, было сходящееся, стало расходящееся..тогда другую мышцу подтягивают.

 

Чучуня, :Dключевое во сне:писят грамм вискаря :D

 

Ну у нас сложилось так, что в ночь с субботы на воскресенье все началось :Crazy:повезло :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну уж нет - беречь я никого не буду :D хде гуляла весь день?

 

Я документы перебирала днём - ваши открытки перечитала. От Буси, Рилл, штуни - так приятно :) Классная все же идея подаркообмена! )))

У меня ребёнок со школы пришёл и вырубился :Crazy: даже ужин не дождался - йогурт с хлопьями заточил и уснул под Галилео )))

Птицы, а малыши в животе слышат? У меня вздрагивает когда что-то падает или собакус лет. Интересно, это оттого что я пугаюсь или она слышит?

Наверное, когда я роду, вся стая исполнит на радостях танец барашка :D сама от себя такой занудности не ожидала ))

 

ласка06,  ой, точно, ты же взрослый дохтур хоть и с дитями )))

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ты как устроишься - семафорь ;) если с инетом не выйдет пиши СМС или воцап .

 

Представляете, румяному позитивщику не доверили роды у светской львицы принимать - сам Курцер на операцию приезжал :malicious:

 

И мне сказали, что она моя ровесница :Crazy: ушла плакить...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я сегодня с утра сгоняла сдала все жидкости, и прошла всех врачей по быстренькому, остался на пятницу терапевт когда результаты все будут готовы.

Птички вот скажите это я подсела на сладости или это нормально для беременных, у меня на животе жирок появился когда сижу прям складки на животе, у меня вообще животик то плоский и подтянутый всегда.

Ссылка на это сообщение

Каркуша, это, наверное, у тебя принцесска там сладкое хочет :) Пора уже деффочке завестись, чтобы очередность соблюдать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: рыдания на улице это тема.. мне раньше всегда казалось такое позорище на людях соплями шмыгать, а после поняла,что если накатывает прям не могу сдерживаться.. спасением было добежать до укрытия и там похлюпать

 

Цвяток, я не помню, вроде не поздравила лоседобытчика.. с днюхой!! :flower:

 

и это.. у нас во дворе машина 4 неделю с надписью "у мене родилась дочка" и "я - папа" ездит... угрози охотнику, что если на роды не хочет, нехай с такой нашлепкой ездит

 

о, Буся с языка сняла.. принцесски уважают жирненькое и сладенькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша, это, наверное, у тебя принцесска там сладкое хочет :) Пора уже деффочке завестись, чтобы очередность соблюдать.

Я очень на это надеюсь, муж ржет с меня, я же худышка и на животе складочки появились, говорит бросай на сладости налегать :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...