Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06, busiko, СКА еще не выйграли,им с Ак-Барсом в Казани еще играть до победной серии.В

эту сб. игра первая будет,думаем ехать ли))) :D Мы тоже за СКА болели.

 

Самомнение, класс!!!

 

Ника_86, Катеринку вообще жалко..кто знает как она кстати?

Ссылка на это сообщение

Radharani, они западную серию выиграли, а проигрывали три-ноль, уже не верили в их победу.

 

Ника, а ты как вакцину везла? Мы тут уже головы сломали.

Ссылка на это сообщение

busiko, а вы про это. А я вообще про Кубок Гагарина.))

 

А наша команда Ижсталь тоже в финале плэй-офф,но за кубок Братины)) В городе такой ажиотаж!Цены на билеты подняли в 10 раз,но оно и понятно,сейчас весь стадион забит. Раньше в прошлом сезоне чуть больше половины занято было. Тоже хотим сходить на финал с мужем,но вряд ли получится билеты купить. На четверть финала (мы ходили) очередь с 6 утра занимали, а тут наверно вообще с 3ех придется. А через интернет не доходят билеты :D

Так что у вас КХЛ, а у нас ВХЛ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, в аптеке её выкупила вместе со специальным контейнером,который сохраняет низкую температуру в течение двух часов.надо успеть за это время добраться до врача и вколоть.ну или хотя бы просто до клиники доехать,а там сразу в холодильник в процедурном кабинете чтоб убрали.колят просто внутримышечно,не больно

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Приснился сегодня сон, что я рожаю! Такой реальный! Проснулась, думаю к чему бы это! Потом осенило, я же родила 16 лет назад! )) Вот так подсознание напомнило мне про мою бессонную ночь 8 апреля 1999г. Времяяяяя, куда ты так спешишь? Ну не может быть моей маленькой дочке 16 лет! )) Девочки, капец, моей дочке 16 лет!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  вот когда детки взрослеют, я осознают, что сама уже не девочка ))) а так обычно ещё на автомате про кого-то говорю взрослые (а я-то молодуха :D ) С мужем начали встречаться - племяшке 5 лет исполнилось , а сейчас она сама уже невеста :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, с рождением доченьки!!! Пусть и дальше растёт вам на радость!!!

 

Цвяток, ты отекаешь к утру? У меня очень сильно пальцы на руках отекают, и из за этого суставы болят. Даже обручалка не лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  вроде нет ТТТ видимых отеков, только лёгкая пастозность голени, но это вроде уже по сроку. Но я ничего стараюсь не есть, задерживающего жидкость, и клюкву с брусникой лопаю. Внутренние отеки есть, так и 1,5 кг после больницы висят - не пойму может гинепрал воду держит?

Самое фиговон - у меня чёрные круги под глазами появились такие конкретные , тоже видимо от лекарств. У тебя только пальчики? Мочу сдаешь - нормальная?

 

У майчат стащила - такие милашки они :hohot:

"разбудил ребенка, мне помотал нервы и свалил на работу. а я сейчас с больной поясницей мучаюсь... видимо ложные прут... с 6 утра разбудить. а сам спит сейчас в дороге. моя мечта отбить ему почки чтоб ссать больно было и при этом не лечить и не помогать ни с чем. пусть мучается и не обращать внимания. "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:girl_bye: я злобная срань... после того как я поскакала с 12-ти каждый час, а с 4-х до 6-ти стояла в позе рака над кроваткой и гладила дите по спинке, иначе дите орало, чучундрий вспсиханул и наорал на всех... теперь мине стыдно, но я больше не можу.. я старая больная злобная женчина.. пойду убьюся

 

Штушка, дочу с днем рождения!! какая красавица да умница выросла!! поздравляю! а тебе и есть шишнадцать! не слушай никого, кто другое говорит

 

Цвяток, :malicious: по сравнению со мной майчата цуцики

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Штуша Кутуша, доченьку твою с 16летием!!!!Здоровья,счастья!!!И чтобы у нее все всегда было хорошо!

 

А я помню свои 16))беззаботная счастливая жизнь была,друзья,прогулки,школа. ...а уже 10 лет прошло...как 1 день.

У меня еще тортик на 16летие такой красивый был и вкусный :D

 

Чучуня, ой как я тебя понимаю!!!Я в такие моменты думаю что ребенок один мне только и нужен, а всем остальным по боку.

 

Блин девочки...хотим детишек крестить. А из крестных даже выбрать не кого((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да положи ты ее спать рядом с собой! Ничего страшного, волчик временно поспит отдельно! Хватит себя мучать, скакать каждый час-это ад адский!

Одновременно написали ;)

А мы втроём спали на диване - я посередине

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, слушай, я сейчас матерюсь...... Н-У Н-Е С-П-И-Т О-Н-А Р-ЯД-ОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

ПРОТИВ.. Я ***** УЖЕ ВЕЗДЕ И НА ВСЕ СОГЛАСНАЯ, НО ОНА СПИТ ТОЛЬКО В СВОЕЙ КРОВАТИ

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а мы так и спим) Сын в своей кроватке вообще ни одну ночь еще не провел. Все с мамой у тити)) А по выходным к нам дочь с утра прибегает и ложится рядышком))

 

Так то мы сестру хотели сделать крестной у Арсения, но блин..с ее таким отношением к нему,даже и не хочется((( Каждый раз когда я прошу посидеть с Арсением пока я в туалет схожу,или чай попью, столько упреков в мой адрес...от "давай только быстрее",до "дак положи его в кроватку,пусть поревет чуть-чуть,ниче страшного".

 

Чучуня, в каком смысле не спит? Вертится постоянно? Ее что то беспокоит наверно,раз всю ночь ты сегодня возле нее крутилась. Бедняжка.

 

Мне в этом плане проще,то что Арсений с нами спит. Если он спать не хочет, то я просто двигаюсь ближе к мужу освобождая место Арсению,он по половине кровати ходит бродит с игрушками играет,потом как спать захочет лезет ко мне, я его на бочок,титьку в рот и спать.Ну а если капризничает и что то беспокоит то без тити никуда,единственное что может его успокоить. Хотя если лезут зубы..то тут ничего не поможет,как не старайся.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :friend:

 

Мама говорит, что со мной до года в ванной сидела, я каждую ночь концерты закатывала. Ей однажды сказали, что мне мешает спать детская щетинка, что её надо убрать. Навести жидкое тесто, намазать меня, а потом, когда тесто высохнет, содрать. Ну она так и сделала. Говорит, что не отмыть было от этого теста меня, орала я ещё хуже. Молодая была, кучу всякой хрени со мной делала)))) С сестрой уже проще было, да и спокойная она была, да и мне уже 11 было)))

 

Привет, птички)

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что я пошла в отпуск! )) Утром встала дочку поздравила, подарили первый подарок - последнюю куклу! )) Потом опять спать завалилась! Встала, поехали с мужем дочке за букетом, по магазинам прошвырнулись! Сейчас пообедала, полезу в ванне понежусь! )) Вечером за дочкой поедем и в ресторан! ))

Никакого кипеша, красота! ))

А праздновать с гостями будем позже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...