Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, я уже давно мелкого около себя поселила. Он во сне встает на четвереньки, может даже сесть и начать орать. С закрытыми глазами. Днем нормально спит, но вот ночью что-то его прямо беспокоит-очень плохо спит. :sorry:

 

Штуша Кутуша, ты мне про акул не рассказала...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мне тоже спинку мазали тестом от щетинки, а щеки клюавой от диатеза :Crazy: Издевались как могли над ребёнком :D Хотя я младшая в семье, и вроде мама в сознательном возрасте была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а я самая старшая, ещё и после первого мёртвого ребёнка... Я очень желанная была, но всякую хрень со мной творили регулярно)))) Мне мама и руки из плеча выдёргивала. Через поребрик меня за ручку подняла и перенесла, а я орать громко начала. В травме вправляли долго, говорит)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ну так уж - первые дети - репетиция материнства ))) Мама рассказывала, что с сестрой моей пыталась по науке кормить раз в три часа, на руки не брать. А она недоношення была - 1900 родилась, соответственно ей требовалось кушать чаще и понемногу. Как кошмар вспоминает... Потом плюнула и начала делать как сердце подсказывает )))

А про меня все только и вспоминают, что я все время орала и папа мечтал, что отлупит меня ремнем когда вырасту :D ночи они не спали - папа на руках меня носил... Так что держись, Чучундрик, мои родители тебя бы поняли... Как узнать-то что беспокоит человека.... Может и правда массаж?

 

Самомнение,  я тоже родилась после преждевременных родов у мамы, поэтому с сестрой у нас аж 12 лет разница ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуня, я тоже сначала не поняла :D помнишь, ты говорила про акул бизнеса? Шелдон спросила какие они

 

Самомнение,  а потом ещё кто-то есть? Наши мамы, выходит, тоже пингвины ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы с сестрой вдвоём.

 

Да, моя мама пингвин. У нас с братом была бы разница ровно 1,9...

 

Но у него было генетическое заболевание со всякими пороками. Он прожил месяц.

 

Из-за этого я очень боялась, что у меня по генетике детки будут больные. На первый скрининг к генетикам ездила в панике... Они были здоровенькие, я так радовалась... а потом вон что случилось...

Ссылка на это сообщение

Тьфу, блин! А я думаю про каких акул! )))

Они очень жесткие со своими! У них никогда нет времени, они очень заняты! Ты никогда им не сможешь предъявить претензию ни по какому поводу! Ты должна мириться со всем: с его постоянным отсутствием, командировками, резким властным характером, частыми встречами с партнерами, которые заканчиваются выпивкой, сауной и девочками! Ты должна смириться с хронической усталостью благоверного и скукой, которая его может терзать, мнительностью, так как он считает, что всем вокруг него нужны только деньги, избалованностью и высокомерием!

Они не терпят возражений. Никаких! Ведь они занимаются делом и зарабатывают деньги! У них всегда своя и только правильная точка зрения! Они беспринципны и не совсем порядочны, могут кинуть любого, без этого бизнес не построить! И ах, да! Они нередко нарушают закон или нарушали его ранее! Ну, то что нарушат еще, это даже не обсуждается! ))

С чужими, они внешне очень милые, улыбчивые и любезные! Но грань никогда не дадут перейти, и если кто-то забывшись перейдет, сразу жестко дадут понять, кто был не прав!

Вообщем, с ними ухо нужно держать востро. Никогда они не делают ничего просто так!

И еще, для них те кто ниже их по статусу, просто быдло!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Штуша Кутуша, поздравляю дочку с днем рождения! Пусть будет умницей и красавицей в маму!

 

 

А я и так ночью все время сплю по часу, потом на двадцать минут просыпаюсь. Интересно, это так организм готовится вставать?

 

Я была очень спокойным ребенком и мой муж тоже, но, боюсь, беременные психи поборят генетику...

 

Я тут мужу, в качестве эксперимента, предложила посадить Штофу в рюкзак, а рюкзак на пузо - и так походить, когда он там ворочаться будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

фу, все,я малец выдохнула... ну что беспокоит? зубы у нее верхние лезут, вот и беспокоится :Crazy:

ну и как у Шелдон, во сне на четвереньки встает, ползет, разгуливается и просыпается... а дальше капризит потому что хочет спать и не спит... и раньше укачивали, сейчас она хочет засыпать сама, но не всегда получается, перестраивается, отсюда еще капризы... но мои надежды что хоть со временем начнет сама засыпать.. по поводу совместного сна, она вместе с нами воспринимает это как игру, а не как сон, поэтому ей надо ползти и все хватать.. еще я боюсь, что я засну крепко, не услышу, а она с дивана гикнется... кроватка уже на максимум опущена, она как просыпается сразу встает и она это делает МОЛЧА... так что пусть хнычет, зато я знаю, что башку она не проломит

 

спасибо девы за сочуйствие ;)

 

Самомнение, я тоже в прошлый раз дико боялась генетики... и еще боялась знаешь чего? что у одного ребенка что-то не так будет и что тогда делать.. прям вот панический ужас был... тоже выдохнула после второго скрина, а оно вон как вывернуло

 

:Crazy: мне еще соседи советовают одежу наизнанку на шоколадку одеть.. если сегодня тоже что-то посоветуют, дак боюсь меня оттаскивать придется, я кусаться полезу :D

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тоже ночью встать может и плакать..я списываю на то, что устает лежать на одном боку,надо перевернуть)

 

Штуша Кутуша, в политике такие же люди!К сожалению довелось сталкиваться по работе.Я у депутата одного нашего местного работала,видела все аферы и отмывание денег.Фу... Меня потом просто начало тошнить от этого всего и я уволилась.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  без надобности чего с ними общаться? У них свой мир! )))

А если придется, то на слово им не верить, держать дистанцию, желательно с ними не дружить и не враждовать! Держать вежливый нейтралитет! Не доверять вообщем! И естественно никогда на них не надеяться! И ни в коем случае не откровенничать!

Как та умная собачка Соня: здравствуйте, спасибо, до свиданья! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...