Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Девы, привет, мои дорогие и любимые! В общем, нужны ваши мнения и знания...Короче, у меня задержка неделю, тесты+, НО тестовая полоска с контрольной ещё не сравнялась (меня это беспокоит), сегодня сходила на узи: в матке видно что-то мааааленькое похожее на плодное яйцо, внутри, естественно, пока ничего не видно. Сказали прийти 31 дек снова. Так вот, очень переживаю: нормально ли, что при недельной задержке полоски ещё не сравнялись и узи такие результаты? Эндометрий сказали толстый, жёлтое тело есть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девы, привет, мои дорогие и любимые! В общем, нужны ваши мнения и знания...Короче, у меня задержка неделю, тесты+, НО тестовая полоска с контрольной ещё не сравнялась (меня это беспокоит), сегодня сходила на узи: в матке видно что-то мааааленькое похожее на плодное яйцо, внутри, естественно, пока ничего не видно. Сказали прийти 31 дек снова. Так вот, очень переживаю: нормально ли, что при недельной задержке полоски ещё не сравнялись и узи такие результаты? Эндометрий сказали толстый, жёлтое тело есть

ух ты :kulachki:

по мне,так все нормально.полоска на тесте зависит от количества реагента.а ХГЧ не сдавала,по нему лучше динамику отслеживать?

 

для УЗИ рановато,главное,что точечку в матке увидели)) на мой взгляд,все чудесно! когда О была,знаешь?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, завтра на приём иду, спрошу у врачихи своей что да как. Помню, в ту беременность узи показало эмбрион и сердцебиение на 21 день задержки, наверно всёж рано пошла. Ой, теперь опять переживать до 31 дек

 

Anoli80, овульку специально не отслеживала, но думаю с 27 ноября по 2 дек - где-то в этот период

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  нет, а что такого, что полоски нежирные? Я никогда не обращала внимание. У меня бледная бледная полосочка была, которую под углом только видно и я уже бежала сдавать хгч :) у нас еще один бурундучок похоже появился :) тихонечко ура!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ника_86, :kulachki: ухтышка!!!!!! вот кто у нас новогодний суприз!!!!!!! поздравляю, тсссссс

 

я тоже за сдать ХГЧ..... а разглядывание полосок на жирность это лишний нерв....

 

Anoli80, :D волчик не дает посыыльку..... я б уже вздербанила... :D кооозы вы с Иглой и интриханки

 

:cool: а если там пряяяник, чудный натертый обо все что можно пряяяник..... а я б его сейчас съела бы и ко мне б явилась овуляяяшечка..... а так не разрешааают

 

 

 

пока волчик мякает картоху с грибами в темноте берет ножницы и тихо подкрадывается к полочке с посылкой :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ника_86, сдай хгч в динамике,с перерывом 2-3 дня, тесты - это все таки тесты!!!

тихонько поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!бурундуки!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :D да шоб у нас в теме было столько бурундуков, сколько раз ты проорала бурундуки :P

 

Хай птички....а вот и задроченный рыжий пингвин :Crazy:

привет рыжик....... нам тут на ругань мораторий наложили...... :girl_bye: Чучунька, Милан иЛеська уже огребли.... так что это. сидим тихо, свистим о погоде...... как жизня твоя ? Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ника_86, так, зай, возьми себя в руки!!! не психуй

выключи компьютер и съешь конфету.... сдай хгч и не нервничай

 

:malicious: ну птичка Аноли....... ну разреши мне тоже дырочку в посылке провертеть

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Девы, чем боьше читаю Инет, тем больше беспокоюсь, чёт у меня на мой срок ваще всё крошечное, блииин, я так до 31 числа умом тронусь

бросай читать,все нормальное у тебя.рано еще...
Ссылка на это сообщение

Ника_86, так, зай, возьми себя в руки!!! не психуй

выключи компьютер и съешь конфету.... сдай хгч и не нервничай

 

:malicious: ну птичка Аноли....... ну разреши мне тоже дырочку в посылке провертеть

...а ты шо посыль получила.....прямо из захраницы :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня,ты наглый птичек...тебе разреши дырочку,так ты через нее все вытянешь :malicious:

это я то нахлый???? да ты попробуй такое у меня на работе сказать, тебе тапками закидают :m0591::malicious: ну я тольки пряничек надкушу и все запакую как быыыло Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, да они не колются козы от кого посыль.... на коробке Иглухин адрес, а она говорит не верь глазам своим...... а Аноли потрошить посыль не велит

Вскрывай :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение

слышь, немецкий птичек...... мне рыжик велит вскрывать :malicious:

берет ножницы, подкрадывается

 

:D девы, как вы так долго продержались-то? я ить не усну в одной квартире с нераспечатанной посылькой :P

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...