Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, поздравляю с 16-летием дочки! :flower: :flower: :flower:

здоровья,счастья,любви и беззаботности твоей девочке!

 

хм..хм...я вот не совсем согласна про акул)) разные есть :sorry: или,может,заграницей окулы овечками прикидываются :malicious:

 

девы,а чего на роды мужей так страшно брать??? там же ничего и не видно толком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет :)

 

Штуша с именинницей! :flower: :flower: :flower:

Последняя кукла, как мило :)

 

Чучуня, держись, мать!

 

Ариадна,мой тоже под утро начинает ворочаться и хныкать-это значит надо на другой бок перекладываться.Я подушку перекидываю в ноги и переворачиваемся с ним,чтоб он у стенки был.А на пол я перед сном на всякий пожарный стелю плед :m0591:у нас толстый мохнатый, в несколько раз свернут получается мягкая подушка :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю - муж видел мою коленку, распоротую до кости и из нее кровища лилась. И при таких условиях геройски буквально донес на руках меня до турбазы и потом повез зашиваться. И ничего, в обморок не падал, меня не разлюбил, а мне кажется, по смыслу это попротивнее мероприятие было, чем роды :)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, научно-исследовательские работы :Crazy:

Думаю, пусть привыкает выступать на людях, я так до сих пор теряюсь :m0591:

 

Бусик, а сам муж что говорит?Если он хочет, то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D сидит такой Цвятков муж ногу на ногу, с чашечкой кофию и руководит.. тужься, мол, дорогая, тужься, а то водка стынет, коллеги волноваются, мамо переживает

там Цвятка всей клиникой вискарем для збагойствия поить будут :malicious:

 

ласка06, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи ей! пусть все удачно пройдет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :Dнее, я кремень :DДочь в школе.Сегодня еще собрание родительское, сама схожу пожалуй, разузнаю все.

 

Кроватку говоришь :Dдерева думаешь в организме не хватает? :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да ничего страшного нет! Можно же выйти в конце концов на потугах если совсем невтерпеж. Но это муж у меня такой, правильно Чучуня говорит... Он как зашёл, увидел у меня катетр в вене и сам этот агрегат - весь серый стал. И глаза как у собакуса нашего :D Короче, по балке хочется треснуть - мешать только будет болезный :D Ну и я сама такой человек - мне нужно тишину и уединение чтобы сосредоточиться. И чтоб не жалел никто - покусаю. Роды у меня быстрые были, массировать спинку некогда было, в ртдзале меньше двух часов провела - поэтому, наверное, так рассуждаю .... Сейчас там в род зале напротив этого трансформера-агрегата телек висит- обещают , что буду зырить в процессе киношку :D

Ссылка на это сообщение

Относительно родов у него какие-то философские штуки в голове, что типа на войне как на войне, а рожать так в бане с повитухами. Пока в теории, он идет со мной, а там как пойдет. Но вообще, я пока думать про это боюсь.

 

Ласка06, удаче дочке! Это хорошо, что она публичных выступлений не боится!

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох ехидины вы :hohot:

 

ласка06,  кулаков тебе на завтра, мать! А дочура и так все шикарно сделает! Мой тоже ничто не боится - только подружке своей немного стесняется звонить )))

Наши так и не раскачались на конференцию :anger: Вообще странный такой подход - в олимпиадах участвуем, вчера раздали рейтинги - по школе стабильно 1-2 место. А дальше не готовят и не предупреждают ! По ВОВ мы успели позаниматься - взял районный этап. А остальные предметы так просто ведут без предупреждения - дети не могут ответить. В других школах они прямо на уроках готовятся - решают олимпиадные задпния ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну прям как про меня :D

 

А я вот вспоминаю свой родзал в этот раз, где б он сидел :think1:Я ходила по диагонали родзала, во время схватки опиралась на кровать. Акушерка сидела за такой стойкой :girl_in_dreams:вот так, и смотрела на меня :D.Муж бы напротив сидел, смотрел :sorry:А если ишо 2 человека?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся, колена и роды - вообще из разных опер ))) Но зато твой муж смело сможет идти если вдруг КС! Ну и так ближе к делу решите ))

 

Цвяток, :D я чую ты в ванной от румяного сховаешься и родишь по тихому в ночи

Я буду тянуть до майских , чтоб домой он уехал на праздники :D он же должен скучать по столице? ))) вообще до упора дома буду сидеть - мне 10 мир до клиники и пробок в том направлении нет :D

 

Цвяток, ну прям как про меня :D

 

А я вот вспоминаю свой родзал в этот раз, где б он сидел :think1:Я ходила по диагонали родзала, во время схватки опиралась на кровать. Акушерка сидела за такой стойкой :girl_in_dreams:вот так, и смотрела на меня :D.Муж бы напротив сидел, смотрел :sorry:А если ишо 2 человека?

Два??? Семь не хочешь? И трое сопровождающих :D

 

Я тоже кстати ходила по всему родзалу - не могла привлечь. А тут они ктг цепляют на все роды и говорят, что с эпидуралкой нет нужды бегать

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, во время ест. родов кровь в концовке :sorry:и то наверное на нее внимание уже не обратит муж, он ведь с головы находится, и ребеночек уже на животе у мамы, все внимание на него..А вот смотреть, как мучается родной человек это тяжело.Наверное.Это я так рассуждаю.Во всяком случае на роды к своей дочке я не пойду :m0591:

 

Бусик Цвяток :girl_bye:спасибо!

Цвяток от учителя наверное зависит.что ему интереснее.У нас так олимпиад нет.По математике только была какаято международная.Дочь принесла листок с заданиями.я решить не могла :D

 

уже 7? :Dэто с врачами.Ну да, еще врач, неонатолог, акушерка.Толпа еще та :Crazy:Я когда училась, мы всей группой ходили на роды :Crazy: 10 человек еще плюс.Помню этот непередаваемый ужас :D

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Вообще роды это не так уж и страшно. А вообще согласна с ласка06, моему мужу было тяжело смотреть как я во время схваток мучалась, ведь помочь то он не мог никак.

Ссылка на это сообщение

Вот маму на роды брать - это, по-моему, тоже самое, что ее позвать на супружеский секс посмотреть. А моя там еще и быстро создаст атмосферу тотальной суеты и истерики. Я бы психолога своего взяла , но, боюсь мой муж и его жена будут против :)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  я в медицинской школе училась - нас водили на роды в 10 классе и на аборт для устрашения. Угадайте, кто гроздьями сползал по стеночке? :D я помню только, что головка у ребёнка треугольная была и мы говорили фу урод какой. Потом нам сказали, что все такие рождаются ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...