Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Прикатились, вроде, ттт, только попец болит, да Дормидонт куда-то под ребра полез, ощущение, что в них кол забивают.

 

Спасибо, нам, конечно, еще недель шесть бы просидеть. Наш новый ориентир.

 

Про трупы в формалине. Всех питерских детей водят в Кунсткамеру - смотреть на заспиртованных младенцев с двумя головами :) После этого, как говорится, ничего не страшно.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня мама близнец и овца по году, так что с гороскопом мы уже знакомы :) Правда, я мужчин-близнецов мало знаю. А если небеса дадут и досидим до рака, то у меня раки - папа, оба брата и младший племянник :)

 

А про настроение - оно и будет скакать, потом немножко устаканивается.

Ссылка на это сообщение

У меня настрой скачет от вдохновения какого-то до унылого говна... Я, конечно, близнецы и к таким скачкам привыкла, но тут прямо совсем адово...

Ооо, друх, обнимаю тебя! Все эти стадии мне знакомы! ((( Да и сейчас бывает накатывает!

Я Весы по гороскопу, меня и качает туда-сюда!

 

У меня муж близнец! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, отстой какой-то. Хочется как-то уравновесить настрой. Спасибо за поддержку :***

 

Мне подруга, когда я беременная была, все обещала пирожков напечь. Так и не напекла. Сейчас пишет: ты пирожки сейчас ешь?

 

Хочется почему-то её ножом ударить.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

У меня бывший муженек близнецы-то няшка,то какашка))) сложный знак))) я лев и тигр -тоже ничего хорошего ( неуравновешенная,импульсивная и взрывная)

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а никак не быть, привыкнешь.. настроение как на качелях все время.. а на подругу постарайся не обижаться, она тебя поддержаь хочет, но не знает как.... :D наши знакомые нас через 2 месяца зазвали пообщаться и дите 3-х летнее приволокли...... а дите к мужу на руки влезло и что-то мявкает.. а я смотрю и понимаю, что вот он где трэш :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  не 6, а минимум 10 недель ;) это просто несгораемая ступенька ))) с укольчиком! Теперь после родов колоть?

Про кунсткамеру страшилки тоже слышала...бррр... Но там меня впечатлило именно то, что мы писали на трупах :D и препод так лихо грудную клетку откидывала , чтобы что-то показать :D

 

Чучуня, я не обижаюсь. Просто... По-больному бьёт.

ООО, подруги любят не в тему заботу проявить - до сих пор иногда бесит

Особенно одна поддержала - рассказывала, что до 30 недель это всего лишь плод...

Ссылка на это сообщение

Штуша, а как Саша с Машей в Мишу превратятся? А вообще, Миша - это мой брат, поэтому мы еще варианты поищем :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Я думала,что если будет мальчик,то назову Мирон или Артем.А Ариша до 12 недель у меня Марусей была,а потом много имён рассматривалп

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...