Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

леська1980, нам тоже легкую дисплазию ставили... но никаких подушек с ней не прописывали... делала упражнение велосипед и лягушку... недавно со старшей были на узи, дисплазии нет... углы выровнялись, ядра есть.. теперь с младшей надо... во вторник должны были идти к ортопеду, так сейчас в больнице... фиг теперь знаешь, когда попадешь... запись огромная

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я с крестиком рожала и с серьгами.только колец не было-тоже не лезли.и ещё все переживала,что без педикюра-это мозг чудил.Думаю,врачам вообще как-то фиолэээтово,а я реально комплексовпла.А,кста,проверяли чтоб лака на ногтях не было.Мы ещё с девками ржали,что вдруг посинеем,а врачи не заметят

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D вон Цвяток с охотником тоже по вечерам диван давят, а пингвиненок и собаку гуляет и уроки учит и вообще вевсь деловой! она ж показывала рисунок :Crazy:

 

:D а я седня че-то такое во сне сотворила, что волчик испуганный вскочил и в 12 и в 3 Шоколадку укачивать и мне испуганным голосом сказал, ну ты буди если что, не геройствуй :think1: что я такое сделала-то, ась7 :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ника я перед родами перекрашивала ногти на ногах :Dбыл ярко-красный лак :Crazy:решила перекрасить в почти телесный. думала не буду провоцировать :Crazy:На руках без лака. там на самом деле по ногтевой пластинке оценивают.

 

Чучуня не. я чего-то пропустила рисунок у Цвятка.

 

Наверное ты доходчиво объяснила во сне мужу :malicious:молодец он!

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Gulnazkin, кулачков тебе на успешное прибывание в больнице! Порядки, конечно, жесть!

 

Чучуня, ты, наверное, высказала во сне все, что думаешь!

 

Птицы, а у вас увлажнители воздуха стоят?

Ссылка на это сообщение

busiko, нет, увлажнитель пока не купили... когда на улице солнечно и батареи шпарят, вешаю мокрую пеленку на батарею периодически, когда на улице влажно по мне нормально... про 60-70% влажности как-то не поддерживаю.. я по своему носу ориентируюсь, он у меня химией замученный, когда сухо или пыльно реагирует сразу

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: поздравляю с погашением! когда ничего никому не должен дышать как-то легче

ага, меня тоже так бесило, что слезы текут а я прям даже сдержаться не могу... потом пройдет... но тоже зареванная как дуро ходила... помню мясу на рынке покупаю, а у меня слезы текут :D мужик офигел бедняга... потом мне самые красивые куски выбирал.. наверное боялся, что опять зареву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, спаааасибо :* теперь хочу машину свою продать. Она у меня не ахти прям какая, но что-то за нее получить можно, наверно.

А ревы эти на улице-гадкий отстой. Надо себя пинать как-то, а то я же совсем неврастеником стану. Я себя раздражаю, если честно :(

 

busiko, буся, помнишь ты говорила, что тебе спеца какого-то по невынашиванию на тамбасова рекомендовали? Можешь для меня поискать его фамилию? Пожалуйста.

 

ласка06, я лет в 20 тоже у психолога такой тест рисовала) у меня тогда я себя рыцарем нарисовала, сестра с мамой были принцессами, а папа королем. В общем, у себя в бессознательном я мужик по ходу дела.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже тот рисунок вспомнила :D ласка тогда в подполье была - не видела , наверное )))

Будь другом, разузнай у Волчика , что ты сотворила - возьму на заметку :malicious:

 

 

 

Самомнение,  поздравляю с погашением кредита! Моя мечта прямо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  прости, друг, ржу :D Отобрали у пингвина самое ценное ))) Сейчас можешь одеться, это в приёмнике ипанашки. А ты в род блоке или в паталогии? Перед обходом акушерки предупредят , если нужно трусы снимать. По мне так бред - пережитки какие-то. Уфа-деревня ))) я рожала в серьгах и цепочке с кулоном маленьким - талисман был. И лифчик нацепила, не хотела сиськами трясти :D

А вот заливали меня - полностью раздели, одели стерильный халат на завязках прозрачный и сиське наружу - типа дыхание контролировать :D

Ногти, кстати, реально нельзя красить - проблемы с сердцем сразу видно на ногтях

 

Цвяток, да, это прям урашка настоящая!)

 

Надо пожрать на радостях. У меня где-то творог есть))))

Я как человек с тремя кредитами тебя понимаю :D у нас по одному последний платёж в мае ))

Ссылка на это сообщение

Ой, деффки( Прибежала какие то 2 женщины, как потом оказалось врач моя и начмед, пощупали живот и сказали, что завтра операция. И убежали, я начала задавать вопросы, им всем пофигу, пошла нашла врача, хотела спросить про, что надо, может нитки рассасывающие, какой бандаж купить, она рычит, ей некогда, сказала, потом подойду. Я, дура, мужа домой отправила, ведь завед.сказала, что рано, что на след.неделе вопрос будет решаться, а этим место надо освободить быстрее, здесь конвейер. Плачу, страшно, что никто ничего не объясняет

 

Зато прибежала медсестра с бумагами на операцию, чтобы я подписала, что мне всё объяснили и согласная я на всё

Ссылка на это сообщение

Милан,  фантазийный сон :D

 

А у меня схватки несколько ночей уже :( пока максимум две зафиксировала, но это точно они ... От копчика и волной спазм - это я сразу узнала. Сегодня попытаюсь ноги и рабочий инструмент в порядок привести :Crazy: А какая же гадость на улице - как неохота в такую погоду рожать

Ссылка на это сообщение

Ой, деффки( Прибежала какие то 2 женщины, как потом оказалось врач моя и начмед, пощупали живот и сказали, что завтра операция. И убежали, я начала задавать вопросы, им всем пофигу, пошла нашла врача, хотела спросить про, что надо, может нитки рассасывающие, какой бандаж купить, она рычит, ей некогда, сказала, потом подойду. Я, дура, мужа домой отправила, ведь завед.сказала, что рано, что на след.неделе вопрос будет решаться, а этим место надо освободить быстрее, здесь конвейер. Плачу, страшно, что никто ничего не объясняет

 

Зато прибежала медсестра с бумагами на операцию, чтобы я подписала, что мне всё объяснили и согласная я на всё

Ты подписала уже??? Может не подписывать пока? Блин рановато же и принц ещё не планирует рождаться. Вот уродищи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...