Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :D вот вечера жду, самой интересно шо я такое вытворила :P

 

Gulnazkin, а анестезиолог приплывал?

 

а я еще в приемном подписывала бумагу, что я дохтуру доверяю ум, честь и совесть и на все согласная :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у меня после ДТП палец, на котором обручалка, слегка искривлен, так кольцо вообще не снимается. Даже рентген с ним делали.

Ссылка на это сообщение

ну у Гульназкин наверняка плановое КС будет, не на схватках, поэтому заранее подписывают....

а, не, вспомнила..... подписывала согласие в пятницу резали в понедельник

Ссылка на это сообщение

ну у Гульназкин наверняка плановое КС будет, не на схватках, поэтому заранее подписывают....

а, не, вспомнила..... подписывала согласие в пятницу резали в понедельник

Так ей же сказали завтра уже будут резать

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, и правильно. Пусть все объяснят - это их обязанность! И не бойся, мы тут за тебя всей стаей кулаки и лапы держим!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня вторую неделю она прижата к своду. У тебя конечно дорога ((( Все равно странные товарищи , для планового КС рановато, показаний для ЭКС нет

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ,птицы кипишные)))

меня цацки снять попросили перед КС,из-за приборов каких-то,а так пофиг,хоть в шубе рожай :D

 

Gulnazkin, еще раз подойди,пусть обьяснят все.там ничего сложного на самом деле ;)

Ссылка на это сообщение

Представила Аноли в мехах и без труселей :D

 

Цвяток, получается,тебя ничего не берет,ни таблетки,ни капельницы? вот же непробиваемая птица :malicious:

Нигаварика :D на таких дозах нормальные люди разродиться не могут. Это не я, это мадам настырная у меня - решила вылупиться и пофик ей на таблетки :Crazy:

 

Мне в субботу на последний приём в поликлинику , надеюсь не повяжут опять :D

Аноли, как принц? Бесследно температура прошла?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а, все, прочитала про завтра.... ну ты давай вдохни... выдохни!! нитки сейчас вроде всем рассасывающие делают, по крайней мере мы ничего спецом не обговаривали... наркоз если выбор будет анестезиолог тебе подмигнет :D про бандаж скажут после операции, они заранее не любят :sorry: ну и если уж взяли в больничку, долго держать не будут, это точно

 

ну а так.. что рассказывать-то.. ход операции? мы ж советов умных не дадим все равно, все сами сделают в лучшем виде.. не боись! а уже не есть не пить сказали? и анализы уже готовы, которые в приемном брали?

 

и вообще конкретика только у Цвятка в клинике, там любой каприз...... а эти заполошные сами не знают кого-куда.... меня вон с пятницы мурыжили... то утром в 6 медсестра врывается с криком не жрии.... то через час приходит - жри... то на узи, то не надо..там все время в подвешенном состоянии.. потерпи.. скоро пятки будут,мммммммм

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну кажи давай.. а чиво, чиво ты там делаешь-то?!! может мне тоже надо..... добью сегодня волчика.. контрольный в голову... пусть думает, что у меня совсем кукушка отъехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а как подмигивает анастезиолог? Прямо говорит вечером перед операцией? Вдруг мне будут мигать, а я не пойму :D

 

Anoli80,  иммунка хорошая у принца ттт Я сначала боялась темпы, а теперь поняла, что организм сам справляется. Пару дней претерпеть, зато потом бесконечные сопли-кашель не лечить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...