Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D ну кажи давай.. а чиво, чиво ты там делаешь-то?!! может мне тоже надо..... добью сегодня волчика.. контрольный в голову... пусть думает, что у меня совсем кукушка отъехала

Танец барашка забацай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну как тебе сказать... у тебя-то наркоз если что будет адекватный, ты ж платник... первый раз меня резали экстренно, так что успели только про аллергию спросить... второй раз он ко мне заранее не приходил, но по ощущениям наркоз приятный был, прям уснула-проснулась и потом что-то вкусное укололи, чтоб не трясло..... но там деньги не вымогают, делают как надо, потом если дашь все исключительно благодарны :D

а бабушку когда оперировали, так он перед операцией так приходил и многозначительно рассказывал про наркоз.... и после приходил и делал вид, что интересуется, пока кусок денег в карман не перекочевал :sorry:

 

Чучуня, :malicious: развратно извиваюсь...это будет точно контрольный в голову,жааалко Волчика :Crazy:

:D ты хочешь сказать, шо немытому лохматому чучелу лучче не извиваться, да? :( пичалко.. пойду есть конфету :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да я тоже уже поспокойнее,это в начале из-за стрептококка боялась...ну и по состоянию смотрела,даже в горло залезла :D

 

Чучуня, :P кушай-кушай,птичка :D

 

:D а мне наркоз понравился...я наркошка латентный :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А мне перед швами просто сумму назвали, которую я должна за наркоз принести. Причем, у меня ночнуха без карманов была, так я их в потном кулачке принесла и все не знала, куда сунуть.

Ссылка на это сообщение

А на КС же эпидуралку делают? Я когда на экскурсию ходила, там брутальный анастезиолог так нахваливал эпидурал - и как-то его тыкают, а потом дозу добавляют и если что вдруг в этот же катетр наркоз для КС дадут...

Мне после В жёсткий наркоз дали или дозу не рассчитали - я долго считала медсестру чебурашкоц-инопланетианкой, а когда после ЗБ чистили - я слышала врачей и в звёздных войнах гонялс по лабиринта. А на швах просто заснула-проснулась и готово ))) только холодно было - одеало сразу накинули

 

А я просто уснула, а потом проснулась и ничего не болит. А до этого 2 дня криком кричала... Это так странно было, что не болит ничего...

Обнимаю, друг! Тут ещё морально тяжко просыпаться .... Я после швов пузо щупала и воды проверять пыталась . А после В плевать было на все

 

Вы мне скажите, правда ли после эпидуралки болит голова, ноги, спина? Они утверждают, что это миф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня не болело нифига.думаю,у всех по-разному,ну и точно колоть должны :D

мне да,просто прибавили и чикнули

 

единственное,на столе уже сильно трусить начало,хотя не боялась совершенно-нервная реакция такая :sorry:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня у 3 из 4 знакомых болит спина после эпидуралки. Мне её как бы нельзя, у меня же со спиной и суставами проблемы

 

Чучуня, вот жду, когда он ко мне придет

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не бойся все хорошо будет!!! Завтра и дата красивая 10 число.!! А у меня и тетю завтра кесарить будут появится у меня братик!!!! Разница 35 лет:)

 

:) ура получился смайл!!!;)Цвяточек спасибо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну спина побаливает теперь уже.. но я думаю скорей это от перетаскивания Шоколадки, в месте укола не болит.. голова когда отходишь или потом по жизни?

 

:malicious: то ись вы хочите родить и чтоб ничегошеньки не болело чтоль?

 

Anoli80, :D о, а меня в конце операции начинает трясти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!С утра инета не было.

 

Я эти два дня одна с двумя детьми. Сонину группу закрыли, из 28 человек только 5 ходят, остальные болеют,еще и воспиталка заболела,поэтому деток в старшую группу перевели, а там на них всем пофиг. Вчера не мы ее забирали из сада, а бабуля,дак воспиталка даже не заметила, что ребенка забрали.

 

Вас почитала..волнительно стало.Ведь совсем скоро еще малышня появится.Это так здорово!!!!

 

ой..я столько про эпидуралку читала..но не буду ничего здесь писать.Главное чтоб с первого раза попали.

Ссылка на это сообщение

дак про любой наркоз можно много всего прочитать :malicious: можно дубиной по голове и быстро рэзать

а по факту не студент же медвуза колоть будет.. а у опытных анестезиологов риски сведены к минимуму...... ну а от роялей с кирпичами никто не застрахован, любая медицинская манипуляция это риск :sorry:

 

Цвяток, :D у вас там брутальный умеет в наркоз вводить с помощью удара дубиной?

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! А сегодня после тренировки практически приползла! Спину сорвала по ходу! (((( Капец, как поясница болит! Вроде ничего нового не делала, а тут на тебе, сначала ныть начала, я сразу остановилась, тренеру нажаловалась! Он говорит, повиси на брусьях, может просто заклинило! Я и висела, как долбанная макака! Ни фига, спина болит! Лежу теперь, чуть не плачу! ((

Ссылка на это сообщение

Эх, а у меня еще большой вопрос - можно ли мне в спину что-то колоть. Заранее сказали консультацию у анестезиолога пройти. В больничке анастезиолог был от меня в шоке :(

Ссылка на это сообщение

рилл,  а чего в извещении пишут? Я ставлю на Питер ;)

 

busiko,  из-за травмы? Там что-то обьясняли, что если к эпидуралу противопоказания, то спиналка. Только у глупого птица все вылетело из головы

 

Штуша Кутуша,  ой, бедный птичек! Может в ванной полежать да намазюкать чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  та нет извещения... мне только весть сказали... завтра поеду после работы..... блин ну колитись ночь спать не буду!!

 

Значит не Питер.... а может Белка??? Чак чак точно уже сьели...

Ссылка на это сообщение

busiko,  ааа, точно! Я ж помню, что ты все докупила , а про отправку вылетело из головы...

 

 

рилл,  белка на этой неделе вроде отправила - не успело еще доползти, наверное... Кто-то вчера писал шуршать в ящике - поищи! Аж самой интересно :D

Ссылка на это сообщение

а в профиле фотки ;)

 

Штуша Кутуша, :think1: ну если ничего из ряда вон не делала, может отойдет, не должна была сорвать-то... может на погоду что заныло и пройдет

 

фефки, вы ржать будете. мы кровать развалили.... :D и это не то что вы подумали... это Шоколадка разнесла свою лежанку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  перечитала даже позавчера не увидела... ладно буду догадываться

 

Аленка красавица!!!! А уж хозяйки то какие!!! Еще и на кулич силы есть!!

Сами кровать сломали а на ребенка наговаривают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  кто-то точно велел шуршать в ящике! Но возможно у меня дни попутались. Точно помню Гульназкина, она белке отправляла. А, вроде Ника? Нет?

 

Чучуня,  сегодня Волчик с перепугу вообще спать не будет - жена уже мебель рушит :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...