Перейти к публикации

Полезные сообщения

рилл, :D бантик на голове признала?

нишо не знаю, это она ночью прутья точила.....

 

я пипец испугалась... как она не вывалилась-то... я сейчас думаю, что решетка шатается, потрогала, а она от так осыпалась....а она там ходит за все хватается.. :Crazy:

 

 

Чучуня, сегодня Волчик с перепугу вообще спать не будет - жена уже мебель рушит :D

:D молчи грусть.. я ему щас звонила, дак у него до сих пор голос тихий и испуганный.....

 

рилл, да кулич это мы так.. сами себя пугаем... наверное купим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня:hohot: я рыдаю уже тут - диван трясется :D ну не мог этот ангеьочек в бантике разломать кровать! :D

Как? Как это произошло???

А где ты такие красивые украшалки для яиц взяла и чем красилп? Луком? У меня тоже яйца коричневые только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D от!! от до чего обманчива внешность, ага!! хорошо хоть мамка моя здесь была, она будет свидетелем преступления :P

да, красим луком, а украшалки у нас наборы продают, там термоэтикетки и наборчики наклеек, вот оттуда

Ссылка на это сообщение

А я пеку куличи каждый год, не нашла ещё свой рецепт. В прошлом году из инета брала - вкусно получилось, но ссыль не сохранила плин. Только сегодня продуктов нет - в субботу буду если не разрожусь

У кого есть проверенные рецепты?

 

У нас тоже продают, но таких со стразиками не видела. Завтра охотника загружу покупками.

Гульназкин, ну что. Приходил врач?

 

Шоколадка - точно бобр! Плотину -поди строить мылится )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ах. красотулька какая :flower: ручонка тянется к иичкам :DЧучуня, встреть мужа с работы с куличом :malicious:

Кровать, трындец конечно :Dу вас новье было?

 

Девы, у нас 3 место!!!Ура!!! :reverans:Притащила диплом, сертификат, книжку с напечатанной работой :Crazy:все честь по чести, у меня такая только в ординатуре была, и то я в соавторах :Crazy:Игру еще подарили, бегомоты ловят шарики, рубится с папкой :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, волчику повезло с дамами, пока мамка в полусне папашу запугивает, дочка мебель разносит :) А на фотках такая лапуля :)))))

 

Ласка06,поздравляю дочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички :)мы рады :Crazy:Дочь говорит, что много вопросов задавали, а она отвечала :Crazy:Учительница сказала, что она умничка и она ею гордится :Crazy:а уж я как горжусь :heart:

 

Гульназкин, куча куча кулаков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет в лучшем виде!

 

Цвяток :girl_nelzya:

 

Штуша,бедняжка, поправляйся! :flower:Как день рождения отпраздновали?

Ссылка на это сообщение

ласка06,  чиво ты мине пальчиком грозишь :D

Охотник приволок последнюю партию моих заказов - короче новья у нас выше крыши - не придётся в старые запасы лезть :D я даже не помню когда столько назаказывала )))

 

ласка06,  конечно молодец! Не растерялась! Умничка!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, конечно грожу :Dразрождаться она собралась!Ждем листиков!

Посмотрела прогноз погоды-на майские до 21 градуса тепла :Dа у родителей, куда мы собираемся, +3 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я после первых М, себя более менее человеком почувствовала :(Но я анализы пошла в августе сдавать, а В случился1 июня. :(Врач велел. чтоб гормональная буря устаканилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...