Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06, я после М пойду обследоваться. Я их жду, как не знаю чего.. Видимо, чтобы действительно себя человеком почувствовать.

 

На самом деле я сдала гормоны, чтобы по горячим следам посмотреть не из-за них ли всё случилось. Вывод: не из-за них.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, я достинексом пролактин перед планированием в норму приводила - но он у меня по жизни высокий. Вообще, я думаю, правильно им сразу отрегулировать все. А то мне врачи на уши лапши навешали, что через четыре недели все само восстановится. Ага, только через два с половиной месяца первые месячные пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, вот мне тоже эндокринолог так сказала. Вообще она мне нравится. Первая, кто обратил внимание на мою повышенную волосатость. И вообще, она практически первая за долгое время из эндокринологов, кто меня раздел и осмотрел. Буду к ней ходить.

Ссылка на это сообщение

у мене тоже волосатость.. но мужские вне беременности в норме, в Б начинают скакать

Ага, у меня тоже в норме, но на верхних границах. Все смотрели и говорили: ну в пределах нормы же. А эта врач мне сказала, что надо бы снизить, что верхние границы нас с ней не устраивают.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну да, не есть хорошо.. я при планировании пила 3 месяца дексаметазон по четвертинке, в б тоже почти до конца его же

 

:think1: мож плюнуть на дието и нажраться селёдки под шубой?)

ну это ж не макдачка.. вполне себе диетическое блюдО
Ссылка на это сообщение

Ника_86, и я стояла в детстве. А потом, как выросла, так забила болт на себя. Ничего не болит и нормуль. На работе за 4 года 1 раз больняк взяла, когда до пневмонии доходилась.

Не буду больше так. Мне за мои рабочие геройства никто не доплачивал.

 

ну это ж не макдачка.. вполне себе диетическое блюдО

Ага, я люблю, когда майЯнезика там побольше)))

 

Самомнение, ну да, не есть хорошо.. я при планировании пила 3 месяца дексаметазон по четвертинке, в б тоже почти до конца его же

Вот я сча попью достинекс 3 месяца перед планированием... Пройду ещё все анализы на всякие скрытые инфекции и т.п.. и планировать начну.

Может схудну с достинекса. У меня подруга с ним похудела безо всякой диеты на 16 кг.

Ссылка на это сообщение

мы поели, поспали... старшая грызет что под руку попадется, десны чешет... любит ложкой массировать... вчерась холисаном мазала, полвечера хныкала

 

чучуня, шоколадка хороша.. опять на деффку наговариваешь :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, штушик, ты без пояса занимаешься?

Ага! Без пояса! Но у меня небольшие веса, я больше на выносливость работаю! Делала просто махи назад ногой с гантелей 3 кг под коленкой! Сделала 3 подхода по 25 раз каждой ногой и вдруг спина заныла! Вот с чего? Хнык!

Ссылка на это сообщение

Милан, с выпиской!

А у меня племянник в больнице - увезли с ложным крупом, у нас ветрило и пылища, а у него как раз аллергия на пыль с пыльцой. Видимо, вдохнул на прогулке.

 

А я вот, наоборот, на пролактине худею, а без него бока отжираю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы будете смеяться, но я тоже волосатая! Муж меня обезьянкой обзывает!

Вырисовывается типичный портрЭт пингвина: волосатая, неадекватная, толстопопая, с искрометным чувством юмора барышня, весьма симпатишной наружности! Как на нас только женились?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вообще даже с небольшими весами лучше с поясом заниматься. Мало ли как ты там неудачно мах сделала. Купи пояс и занимайся с ним. И перед каждой тренировкой делай гиперэкстензию, если не делаешь. А сейчас намажь спинку обезбаливающей мазью и полежи на полу.

Ссылка на это сообщение

А знакомая отсюда выписывалась, уже дома швы снимали. Значит снаружи не рассасывающие нитки делают тут? Почему тогда не разрешают свои купить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...