Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гульназкин классная дата! ;)Молодечик.что спокойна!Будем завтра кулаки зажимать!

Вообще представляю что творилось у тебя на душе сегодня..Но выкинь все из головы!У тебя завтра будет самый счастливый день! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, :Crazy: ну швы снимали.. у меня прошлый раз один узелочек был обычный, весь шов рассасывающиеся нитки.. и прям душещипательно звучит, снимали... поддели одну веревочку ножничками да вытащили... и вообще ведь случаи разные бывают, иногда необходимо зашить обычными нитками, врачам виднее.... если шовный материал есть, то значит сделают все как нать, не плоди тараканов где не надо

 

Самомнение, ой как красавишна!!!

 

Самомнение, а я селедку чистоганом уважаю.. с картохой

Ссылка на это сообщение

ласка06, Чучуня, это у меня просто фотограф хороший) А так-то я сижу сча лохматая, с диатезом на щеках и в пижаме))) Ваще никакой красоты)

 

Чучуня, :D я селёдку по-всякому, но шубу прям безумно.

Ссылка на это сообщение

busiko, :confusion:

 

ласка06, а я не умею никого представлять, а ещё я жуткий визуал, поэтому и решила себя показать, потому что мне самой как-то легче, когда я человека видела)))

 

busiko, буся, я мужу оливье порезала. Сделай так: горошек, куриная грудка отварная или говядина, лук, можно даже немного картошки, а вместо майонеза сметану 15% с горчицей.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мне категорически нельзя гиперэкстензию, у меня полный трабл со спиной, куча протрузий и несколько грыж!

 

Самомнение точно красотка! И такая внешность, прям как актриса! ))

 

ласка06,  счас покажу себя, раз не видела!

Ссылка на это сообщение

О, я тоже люблю оливьешку с отварной говядиной или отварной курицей, и чтобы огурцы свежие.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сама ещё раз ходила, сказали, что матка сильно возбудима, головка совсем на входе, ребенок доношен, швы пора снимать

Держим за вас с малышом кулаки! Как волнительно! Муж завтра приедет?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ишо какая! У меня кожа очень светлая, даже очень бледная, а глаза карие и брови черные, очень эффЭктно смотрюсь! Аки при смерти! Первая фраза которую мне говорят при встрече: Почему ты такая бледная, не болеешь? )))

Особенно врачи пужаются! )) Говорят, что у меня малокровие! Мама считает, что я не ем, голодаю! Но гемоглобин сцуко, выше нормы всегда!

 

Ласка, ты где? Посмотрела? А то я фотку удалю!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша красавица :kiss2:

не. не видела :)представляла себе тебя блондинкой :Crazy:а ты шикарная длинноволосая брюнетка :)

 

Ятоже по жизни бледная.еще и краснею быстро :m0591:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  внешность обманчива! ;) А таки да, я стервозная, особенно на работе! Плакиют от меня и боятся!

 

Штуша Кутуша красавица :kiss2:

не. не видела :)представляла себе тебя блондинкой :Crazy:а ты шикарная длинноволосая брюнетка :)

Неее, я не брюнетка! У меня русые волосы, это свет так падает! Зимой я чуть темнее, а летом волосы выгорают напрочь, тогда я вообще блондинкО! Просто у меня волосы тоненькие, быстро светлеют, так что летом-осенью я светленькая, а зимой-весной темненькая! )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  меня никогда в серьез не воспринимают сначала! Приходит такая девочка на переговоры с крутыми дяденьками, на меня так смотрят, типа, девочка, ты кто? Но потом у них случается когнитивный диссонанс! )) Я ставлю их в тупик! )) Сейчас конечно меня глаза выдают! Говорят, посмотрю, как рублем одарю! )) А лет до 30, там вообще капец был! Но стоит мне открыть рот и своим не мягким голосом завернуть умную фразу, то все, победа за мной! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Штуша у нас такая няяяяша,оказывается.Такая нежная,а я себе грозную леди вамп представляла.Лайки кончились у меня на сегодня(((

Самомнение,какая ты яркая-супер.Я вот все хочу чего-нить эдакого на голове забабахать,а потом пугаюсь и в итоге ходу как серая мышь((( особенно сейчас

Вот зачем вы девы,про еду завели,ась? Я из-за вас сейчас ухи наелась.мои лишние кг теперь на вашей совести.А завтра ещё и сельедку под шубой с майонезом сделаю,поханки.возбуждаете мне аппетит

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...