Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, тогда только пояс. Тем более что со спиной проблемы.

 

Цвяток, Ника_86, Штуша Кутуша, :confusion: захвалили)))

 

Ника_86, у меня были длинные волосы, но я в зале либо на работе постоянно, волосы вечно в хвост. Ещё и кудрявая, путались жутко... Вот я летом психанула, зашла в самую дешёвую парикмахерскую и велела им резать. Отрезали, даже хорошо получилось)

Хотя я длинные волосы красила и я цвет фуксии и в сиреневый... споганила их конкретно, но ничего.. отрасли, а потом вжик и всё.. отрезанные стали)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я все на персонального тренера надеялась! Он хороший специалист! К нему много таких инвалидов как я ходят! Про пояс он ничего не говорил, вот я и не заморачивалась!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня поставила заключительный укол и свечи доставила! Через три недели буду снова сдавать кровь на ЦМВ, надеюсь титры М снизятся! (( Вот как так, и G и М в наличии?

Ссылка на это сообщение

Вчера с дочкой бегали по магазинам, покупали ей все что захочет! Так отметили День рождения! А вечером в ресторан пошли! Вышли с набитыми животами уже в 10 вечера! На весы я боюсь вставать даже! ))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  к сожалению, они у меня зашкаливают еще с лета прошлого года! И даже значения М чуток выросли! По идее, все должно было в хронику уйти! Непонятно почему М уже год держится! ((

Ссылка на это сообщение

Вчера с дочкой бегали по магазинам, покупали ей все что захочет! Так отметили День рождения! А вечером в ресторан пошли! Вышли с набитыми животами уже в 10 вечера! На весы я боюсь вставать даже! ))

Эээ... Я 9 сентября буду проездом в Новосибирске - удочери меня на день :D

 

Штуша Кутуша,  должны по идее М уйти а G ещё высокие будут

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  эх, а я обрадовалась!

Сегодня Чистый четверг, все помылись? У меня дочка родилась в Чистый четверг! )) А в Благовещение начались схватки! Вот такая благая весть у меня была! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  здорово! Охотник в Благовещенье родился )))

Я бы приехала с удовольствием, может будет ещё возможность )))

 

Чучуня, охотник все это время думал :D и решил, что не могла кроватка так поломаться :D говорит, точно пингвин поработал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Чучунька явно разломала кровать! )) Сегодня Волчик с перепугу спать не будет, а Чучунька выспится! )))

 

Алёшкина горошина,  я тебя вижуууу!!!! Ух тыыы!!! Красотаааа! Стройняшка такая!!! А прическааа, мама дорохая! Звязда! Просто звязда! ))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  лайки кончились - красавица! Тебя так примерно и представляла ))

 

Канешна Чучунька))) решила добить человека ))) зашугала мужика :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  это в Чучуньке спящий чужой проснулся! ;) От недосыпа!

 

Алёшкина горошина,  я тоже + 10! И так тяжело сбрасывать их! То ли дело в молодости, день не пожрешь, на следующее утро стройняшка! А сейчас? Вроде скинешь лишнее, съел кусок колбасы с сыром! Утром плюс полтора кг! ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша я б ни за что не сказала, что у тебя 16-летняя дочь! :)

 

Мы все намываемся!Муж уже, потом он купал сына, а я полы протерла, сейчас дочь мокнет в ванне, потом я пойду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...