Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша,  я прямо в нетерпении - чего она ночью-то наговорила такого :malicious:

У меня тоже +10 и скинутт не успела ((( точнее скмнула и опяит набрала и так заБ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

короче девки, у кого дитяти спят в кроватях, проверяйте все крепления, шоб намертво держалось.. там у нас передняя стенка опускается-поднимается по рейке металлической ездит и вся эта эпическая конструкция держится на 2 пластмассовых ...евинах, в которых от прыжков Шоколадки резьба съехала.. металлические рейки из пазов вышли, и вся стенка развалилась....... как она ночью не шарахнулась, капец

Ссылка на это сообщение

Чучуня жесть.У нас другая конструкция :think1:У нас дно треснуло когда бабушка оперлась на него коленкой, это еще дочку маленькую укладывала.Мой папа прифигачил железные рейки по дну :Crazy:на века :Crazy:Внукам хватит :P

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, правда сейчас я грустная, и не таки стройная, но всеж настаиваюсь на позитивчик)))) Пока и худеть не хотца жрать и жрать что то хотца))))

Ссылка на это сообщение

:D короче докладаю! напужала мужика ажно 2 раза... в 12-ть Шоколадка замявкала, а я спросыпу вместо того чтоб к ней идти пыталась волчика поднять на руки и укачать

а второй раз в 3 часа он говорит, что я ее держу на руках и сплю, а она орет.. а я сплю..... и я нишиша из вышеперечисленного не помню :think1:

 

Цвяток, ты таво.. налей штоль охотнику рюмаху от меня.. весь вечер думал, устал поди бедолага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :hohot: я представляю, что с волчиком было, когда ты его укачать пыталась! Как он после такой ночки до работы-то дошел и не заикался :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, меня никогда в серьез не воспринимают сначала! Приходит такая девочка на переговоры с крутыми дяденьками, на меня так смотрят, типа, девочка, ты кто? Но потом у них случается когнитивный диссонанс! )) Я ставлю их в тупик! )) Сейчас конечно меня глаза выдают! Говорят, посмотрю, как рублем одарю! )) А лет до 30, там вообще капец был! Но стоит мне открыть рот и своим не мягким голосом завернуть умную фразу, то все, победа за мной! )))

ты мой кумир! Идеал! Я хочу работать в более серьезной структуре, чем сейчас, именно такой я должна стать!

 

Самомнение, ты очень яркая и эффектная девушка!

 

Птицы! Я вчера на мрт ходила! Это, оказывается, так страшно! Чтобы успокоиться я стала считать. Досчитала до 447 и меня оттуда вытащили! Спина у меня все время болит и болит, мочи нет уже никаких. Ничего толком и не увидели, наличие невыраженных диффузных протрузий дисков, врач сказал походить в бассейн... Когда? Когда мне ходить в бассейн? Мне мелкого оставить не с кем, он никого не признает! А моя мама вечером приходит уставшая, как собачий хвостик!

Может есть какие-нибудь лекарства, фастум гелем можно помазаться?

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я тоже когда мне МРТ делали считала про себя! ))

Есть лекарства, но их врач должен назначить! Мне ставили уколы: Мильгамму, Милдронат! Потом я таблетки пила - Структум и Дона! А больше всего конечно занятия в тренажерном зале! Ровно на полгода! Гыыы! Сейчас лежу, маюсь со спиной! ((

 

Птички, у меня крестный умер! (( Помните, я рассказывала? У него опухоль головного мозга, сделали операцию, он в коме долго был, потом вышел из комы, еще химию сделали. Но врачи сказали, что все равно эта опухоль вырастет опять. Прожил получается после операции еще полтора года, хотя давали месяц-два всего!

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мои соболезнования... Я помню ты рассказывала ... Ещё одно подтверждение неизмеримости человеческих ресурсов!

 

Я почему-то все равно немного рада (хотя слово неуместно) что мама так и не узнала , что больна... Я бы тоже хотела не понять, что умираю - в идеале уснуть. Но только не так рано ...

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  крестный тоже не понял! Ничего не предвещало, разговаривал, все нормально было, потом резко беспамятство, через полчаса - все!

 

Завтра нужно проститься, в область поедем! Вот такая жизнь: крестный умер в Чистый четверг! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да уж... Такая жизнь... В космос летаем, а с раком пока бороться не научились до конца

 

Гульназкин утром написала, что она 5я в очереди на КС, на УЗИ отправили. Муж приехал, купил нитки для швов. Врач ей понра, анастезиолог так и не пришёл

 

Вроде врач ей сказала, что можно эпидуралку раз она плохо общий переносит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...