Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, дорогая,как я тебя понимаю.У меня спина тоже постоянно болит. А еще сильнее болит левый бок,т.к. я на нем сплю и боль отдает в ногу, аж иногда отказывает. Жесть короче!!!

А я еще так молода.... :D

 

Штуша Кутуша, сочувствую...

 

Цвяток, согласна. Еще тяжелее жить наверно когда знаешь что умрешь. Хотя с другой стороны есть время чтобы что-то исправить,изменить,побывать там,где хотел, проститься со всеми,извиниться кому сделал больно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  получается надо не только понять, но и принять. А это очень тяжело, такие силы нужны. Ведь сколько примеров, хоть не совсем местных, когда ВИЧ - положительные намеренно заражают партнёров, не предохраняясь. Или эти упырки-наркуши иглы с кровь на детских площадках оставляют или пол периламилестницы! Вот они ппоняли, что умирают и решили непонятно кому мстить. Да и у нормальных людей сначала отрицание, депрессия, до исправления ошибок может и не дойти...

Нет уж - моя мечта лет в 90 уснуть и Не проснуться!

И давайте лучше баяны расчехлять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин как я спать хочу....... даже больше чем есть.....

и домой хочу..... а там упырки электрики второй день с 8 утра до 20.00 свет отключают. будем пасху в неубраном доме справлять

Ссылка на это сообщение

блин как я спать хочу....... даже больше чем есть.....

и домой хочу..... а там упырки электрики второй день с 8 утра до 20.00 свет отключают. будем пасху в неубраном доме справлять

Ой а холодильник как же? Я за холодильник переживаю)) а у вас генератора нет? Плита газовая?

 

Radharani,  ага, представляешь? В прошлом году это было. А в подьездах уже давно такое периодически. Ладно ВИЧ на воздухе не живёт, а вот гепатит вполне

 

Птицы, что-то мне сегодня показалось, что слишком мокро как-то там все. Ну и живот болит которую ночь. Велели срочно ехать на ктг и узи. Страшно так :cry: держите кулаки

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кулаки держим!!!! все ок будет!!!!

холодильник стоит печалится генератора нет газа тоже нет и все завязано на электрике и вода и туалет короче все. если света нет пещерный век!

Ссылка на это сообщение

Млииин,ну как там наша Гульназкин-то? Баян расчехлила-жду)))через сколько там после км можно весточку-то подать? Я ещё на каталке после родов лежала и уже вам написала

Ссылка на это сообщение

я тоже жду Гульназкин))

 

Цвяток, брр...надо аккуратнее с детьми гулять. Вообще я такая паникерша стало, все время боюсь за детей. А Соня такое шило у нас, у меня сердце вечно в пятки уходит.

Кулаки держим,все хорошо!!!

 

Дома дурдом у нас :D :D :D Соня дома называется)Ладно Арсений с нее смеется.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Как волнительно, зажала кулаки за Gulnazkina. и за Цвятка, чтобы Ксюха маму не пугала и еще посидела!

 

Штуша, соболезную!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, 0 конечно в травму мой вон на горке коленом так грохнулся потом неделю в больнице лежал, а все потому что сразу не обратились, вСЕ У ДОЧЕНЬКИ ХОРОШО БУДЕТ

а я прям работать не могу с баяном сижу с обеда а не кто не пишит не тетя не гульназкин.

Ссылка на это сообщение

фуф, прискакала с инструментом, жду новостей от Гульнязкин!

Штушик! поправляйтесь,что ж такое то!

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

привет, стая! я набегами, читаю между строк как успеваю, но я тут!!!

Ссылка на это сообщение

птички,и я из засады подсматриваю :malicious:

Цвяток,вот куда без очереди,наглая пингви :D

 

Штуша Кутуша ,что за напасти :girl_mad: пусть ничего не будет у дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У гульназкина то ли телефон отключен то ли инета нет в реанимации. Там же приборы. Вотсап не дошёл, но она обещала отписаттся как сможет

 

Ктг нормальное, но я перед этим гинепрал выпила по времени. Головка уже плотно прижата - ниже только на выход. Велели лежать и не жужжать неделю ещё. Если выделения непонятные - дуть в роддом

 

Штуша Кутуша,  пусть все хорошо будет у дочки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...