Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша, держитесь, пусть все обычным синяком закончится!

 

Цвяток, давай, лежи еще недельку!

 

Птицы, а вы пиццу беременными ели? Что-то с утра терзаюсь желанием заказать...

Ссылка на это сообщение

busiko,  я ела кусочек, но почему-то без желания особого. Вот макдачка и газировка мерзкая меня манит :Crazy: в обычной жизни вообще газировку не пью и не люблю, к макдачке равнодушна. Ещё роллы дико хочу

 

Итак ведь лежу - ну чего надо этому ребёнку?

 

В клинике со мной попрощались , велели после родов приходить :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение

У меня макдачку отрезало в какой-то момент. А вот на пиццу что-то потянуло сегодня. Наверное, со скуки.

 

Мама моя с племянником в инфекционную больничку залегли :( Невестка с малышом дома, а брату не удобно в палате - там две мамы еще с детками. Так теперь она ко мне долго не приедет с вкусняшками.

Ссылка на это сообщение

Привет птички :girl_bye:

 

Штуша хорошо что просто ушиб.Пусть поправляется скорее!

Соболезную по поводу крестного :(тяжело все это :(

 

Бусик, если хочется,закажи ;)

Мы когда лежали в больнице, то я видела в соседней палате папу с девочкой, и там же еще 3 мамы с детьми.Там дети были лет 3-5-7.Родители лежат с ними без питания и без кроватей.Папа этот спал на надувном матрасе.Это там двери в палатах открыты постоянно, жарко очень, так видно было.

Пусть племяшка тоже поскорее поравляется!

 

Цвяточек :girl_bye:лежи птиченька!Недельку так недельку!

 

Гульназкина тоже жду, кулаки держу с утра!Наверное родился уже птенчик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, мама сказала, что там как раз все нормально оборудовано для сна, хоть это хорошо. Надеюсь, они там не надолго.

 

Пиццу привезли уже - лопаю :)

Ссылка на это сообщение

ласка06,  родился конечно :) лишь бы ей нормально от наркоза отойти, а то она даже швы плохо перенесла.

А почему вы были в ВИП палате, а у соседей куча-мала? :D

 

Бусик, приятного!!! Что-то тоже вкусненького захотелось )))

 

А что с племяшом случилось? В инфекционке кажется дней 10 лежат

Ссылка на это сообщение

Задыхаться начал, видимо, аллергия на пыль, у него к ней пробы высокие, а в городе сейчас просто жесть, в этом году комунальщики совсем оборзели - пыль клубами, а еще и ветер с залива. Я после улицы сама задыхаюсь, нос промываю постоянно. А почему в инфекционку заложили - не знаю, видимо, потому что она рядом с домом :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ВИП :Dржу.Мамки с малышами до года все лежали по одному в палатах.

Нашу вип палату обделили кроваткой, притащили высокую, с железными прутьями, для новорожденных 50-х годов :sorry:мой там встанет, до колен ему будет.Поэтому по полу ползал и я с собой его таскала.Проблема была в туалет сгонять, мужа ждала :sorry:или когда спит, обставив кровать тумбочками и стульями, и бегоооом

Ссылка на это сообщение

Маме позвонила, у них в палате как раз два грудничка лежат - девять и десять месяцев. Тоже ложный круп, тоже пыли наглотались :(((( Брат поэтому и маму попросил, что малявки на сиськах висят.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ты если хочешь плакать, то плач! Лучше в себе не держать. У тебя сейчас шоковая стадия отходит отходит - это больно :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  а у тебя мама на пенсии? Да, у нас тоже с бронхитом, например, в инфекционку кладут. Но с ложным крупом племяш в детской лежал. Пусть выздоравливает малыш!

 

Самомнение, ты плач, дорогая, если можешь... Ну не время сейчас быть сильной, успеешь ещё ...

 

Ника_86,  ты без швов была? С бубликом?

 

busiko,  ты осознаешь, что наши ряды рядеют? :D

Все из-за Буси - мы роллы заказали :D И заверните мне селедки под шубой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  а после снятия сколько успела проходить?

 

А кто у нас ещё с бантиком кроме вереффкиной был?

 

Цвяток, ВИП :Dржу.Мамки с малышами до года все лежали по одному в палатах.

Нашу вип палату обделили кроваткой, притащили высокую, с железными прутьями, для новорожденных 50-х годов :sorry:мой там встанет, до колен ему будет.Поэтому по полу ползал и я с собой его таскала.Проблема была в туалет сгонять, мужа ждала :sorry:или когда спит, обставив кровать тумбочками и стульями, и бегоооом

Так это и есть ВИП :D ну для нашей бесплатной медицины )) я в инфекционке как Буся описывает лежала с 3 грудничками, моему 3 года. Кровати мне нет, питания нет, передачи нельзя :Crazy: тюряга ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...