Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня муж заявил, что перенервничал из-за меня - поэтому у него разбооелась голова и он не может убираться :anger: а завтра он на пейнтбол корпоративный едет! А в вс работает... Так люлей вставить хочется ...

 

У нас вот второй зуб все никак не прорежется-скандалит и ест плохо.явно недомогание у ребенка(((

У них бывает то никак, а потом как подряд повылазят :Crazy: у нас за выходные после прививки АКДС 4 штуки проклюнулось - вот жесть была

Ссылка на это сообщение

Цвяток, в 37 хотели,но я уговорила ещё недельку не снимать.получается,сняли ровно в 38. Гиня сказала,что пропускает кончик пальца.а через неделю приехала рожать,уже свободно дап пальца пропускала шейка

 

Цвяток, так она психует и щиплет меня за лицо и шею,прям больно так.хватка у нас бульдожья)))в ходунках добралась до ящика с крупной.раскрутила пакет и гречу высыпала.это жесть просто)) любую конфетку мигом может раскрутить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ага, ручки сильные у них :D к нам как-то друзья пришли - пиво на кухне пили мужики, а пингвиненок в стульчике рядом. Так он двумя мальчиками полный бокал пива 0,5 взял и себе переставил :D до сих пор вспоминают )))

 

Ника_86,  а как уговорила гиню? Мне прямо категорично 20го и не днем позже !!! А сегодня ещё задумчиво добавила если дотянем до 20го

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да деся я! сижу баян одной рукой держу, второй кулич месю

 

:malicious: и эта.. я изюм в роме замочила... кто будет вкусный полезный сухофрукт, ась?

 

Штуша Кутуша, утром была. Ночи у них неспокойные последние, может спит с шоколадкой?

 

:girl_nea: мячты, мячты

 

Ника_86, так может Капсюшка не рыбой плевалась а просто есть не желала?

 

Цвяток, куда ты денешься-то, дотяешь! тебе ещу румяного в столицу провожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан,  вот я же помню кто-то ещё!!!

Получается, с бантиками до планового расчехления никто не дотянул...

 

Милан,  а у тебя просто воды отошли разом?

 

Чучуня,  мне выжмите изюм и жидкость налейте :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да ладно, мне кажется Гульназкин просто еще в прострации от нового статуса, я себя вспоминаю, и это без наркозов.

 

Чучуня, я в восхищении!Кулич, изюм в роме :Crazy:А какая форма у тебя?

 

А мой все без зубов :Dне кусается, зато засосы ставит

 

Цвяток, так до 20-то каких-то 10 дней :)Совсем ничего!

 

Сейчас нашла записи у дочки первый зуб прорезался в 7 мес и 24 дня :think1:нда.че-то мы отстаем.

Второй зуб в 8 мес.ровно а третий в 1 год и 1 мес :Crazy:Дааа, не зубастики мы :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  ЦЕЛЫХ десять дней :D

А я после родов пока два часа лежала на кресле - всех обзвонила :D народ потом перезванивал уточнить в 11 утра какого дня я родила :D но я по жизни кипишная и ьолтушка )))

 

ласка06,  да он и без зубов неплохо справляется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот-вот, кипешь ходячий! а еще спрашивает чегось это Ксюха по ребрам долбит... чаво чаво.. в маманю пошла

 

ласка06, а формочки покупные бумажные круглые такие

Ссылка на это сообщение

Я звонила мужу и маме :)когда все ушли из родзала и оставили нас вдвоем.Потом уже смс-ки получала, без меня уже новость разошлась :DА с дочкой вообще была в таком шоке, что позвонила маме первой, а потом уже мужу, и когда уже в палату привезли :Crazy:Но я дочку родила в 4.25, а в 11 вечера всем сказала, что врач сказал рожу через неделю :Dвсе благополучно думали я сплю и сами спали :Crazy:А тут такой сюрприз в 7 утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  угу... Пингвиненок флегматик, весь в отца. Только внешне на меня похож.

Ой, это же Не значит, что Ксюха на отца похожа будет? Дело в том, что отец похож на свою мать :hohot:

 

ласка06,  а я мужу позвонила, а он говорит как родила? Петрович же сказал не раньше двух? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня у одной воды отошли.. Сразу на кс. ШМ уже палец пропускала. Швы снимали во время операции.

 

а у нас сразу два лезут у старшей. Хнычем весь день.. Недавно мазала гелем. А никто не давал дантинорм бейби?

 

чучуня, в тему:

 

— Ты высыпаешься по ночам?

— Куда высыпаюсь?

— Понятно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Пока я спала - пиццу переварвала Цвяток нового таракана соорудила - что никто до планового снятия швов не досидел... Вот инициативная женщина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня:anger:

 

Птицы, привет! Пока я спала - пиццу переварвала Цвяток нового таракана соорудила - что никто до планового снятия швов не досидел... Вот инициативная женщина!

Гульназкин досидела ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мама хотя на пенсии, у нее две работы, но одна - три раза в неделю, другая - по утрам. Но ее везде отпустили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...