Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, я даю.. фиг знает, помогает или нет, но калгель точно ни о чем, на 20 минут

 

Цвяток, :D о все, дотяпала ты меня.. не досидел у нее нихто....на тебе таракана.. я когда на узи была после кс, там узисту звонила хирургиня и матюгами призывала к себе.. там у женчины зашитой было 40 нелель, дак они швы не могли найти...... лалала :P она досидела

 

а будешь тут зоопарк разводить, не дам ни узюму ни кулича

Ссылка на это сообщение

Да я и так с утра как представила, что сегодня Цвяток с Гульназкиным отстреляются, и мы с Дормидонтом окажемся крайними в этом марафоне... Жаль, что трясущийся смайлик убрали!

Ссылка на это сообщение

Ага, я вот ему внушаю, что испортить бабушкин юбилей в конце мая, это очень интересное начало биографии! А если досидит до ПДР, которое в день нашего знакомства с мужем, тоже клево.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Стая!!! Баяны достаем!!" Гульназкин СМС кнула ))

Наш любимый сыночек появился на свет:) 3240, 50 см

 

Самомнение,  у нас сегодня в ленте смертоубийство. Муж набрал всего,в итоге там и оставил. Без очереди выпросил только ссушилку с гладилкой (у нас развалилились они одновременно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я думаю, что мы только часам к 12 ночера выползем) Там, канешн, продуктов не ахти будет, но хоть народа поменьше)

 

бЛин, смотрю обращение космонавтов в 14 году к жителям Земли. Ыыыыыы. По-английски говорят. Этот русский акцент просто ржака-обоссака. Но мужики всё равно круты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  и у тебя все будет круто! Скоро-скоро ;)

 

А мне кажется, что Вереффкина по срокам нормально была?

36 недель ровно у неё было

 

Да я и так с утра как представила, что сегодня Цвяток с Гульназкиным отстреляются, и мы с Дормидонтом окажемся крайними в этом марафоне... Жаль, что трясущийся смайлик убрали!

Нононо! Цвяток ещё попортит вам нервы ;):D

Но все равно жидкие какие-то выделения. По ногам не течёт, все внутри хлюпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слухайте, ну отличный рост-вес у принца Башкирского! До 40 недель под 4 кг бы вымахал

 

Цвяток, :friend: будет)

 

Цвяток, ты 20 апреля рожать собралась?) У меня у мамы др в этот день. А ещё у Гитлера.

Не, 20 швы снимать! Я хочу листочков дождаться )))

Упоминание Гитлера было лишним :D

 

 

У меня только 36 недель будет в воскресенье

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:flower: :flower: :flower: урааааааааааааа!! пингвиненок толстопопик, Гульназкин молодчинка!!

 

:D щас еще Цвятка в роддом упихаем по весенним погодам и пока можно выдохнуть :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульнашкин, поздравляю! Ты тоже это сделала! )))) Молодец! ))

 

Самомнение,  ты это, ты давай, того самого, не раскисай! Забыла что ли, что мы тройкой должны к осени уже быть во всеоружии? Все старички-пингвины мине кинули и вперед ускакали, а одна я боюся!

 

Я чувствую, что некоторые тут за вторым скоро пойдут! :)

 

Пойду на этой позитивной ноте сожру фольку!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Штушик, я не раскисаю. Я вон даже ногти накрасила.. красным) И может даже муж меня завтра в город погулять вытащит)

И если я побрею ноги, то платье надену))))

 

Летом я обследуюсь и пролечусь, если надо, а осенью будем ты, я и горошина пузатиться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  во, молодца! Шею помыла, ноги побрила и вперед! Я вот кстати после бритвы так чешуся, как шелудивая овца! Эпилятором если только, то нужно заранее, а то вся в красных точках несколько дней. Вот полоски мне понравились, но я сижу грустно потом над ними и отодрать боюсь! А куда-то на шугаринг ходить к мастеру, я брезгую! И когда мине тетеньки трогают за оголенные места, меня просто корежит!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я эпилятор не люблю. А бритвой быстро раз-раз)

Наверно-таки побрею ноги) Хочу новые кеды одеть. Они у меня золотые... Опять буду мужа смущать своими нарядами. Он у меня скромный мальчик, а я одеваюсь, как сумасшедший шляпник)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...